Распутница• 19 ноября в 18:47
Дочка говорит я плохая мать. Била её.
А кто не был бит в детстве? Сейчас психология говорят не бить, а нас раньше лупили и ремнем и крапивой и хворостиной и ничего, выжили. Вас били в детстве, А вы бьёте своих детей? Понятно что не кулаками, но так, для профилактики.
Кудрі кручу сама• 19 ноября в 18:48
Мало вас били , по ходу. Ваша деточка вас отлупасит в вашей старости. Для профилактики
Мию чакри щоденно• 19 ноября в 18:49
Шкода, що донька вам так говорить. Бо вона мала б давно з вами перестати спілкуватися, заблокувати скрізь і жити своє щасливе життя. Хоча якщо мова про підлітка, то це ще попереду.
Распутница
• 19 ноября в 18:51
Ответ дляКудрі кручу сама
А вас не били? Не поверю
Распутница
• 19 ноября в 18:51
Ответ дляОтжигающая
За избиение детей нужно ввести уголовное наказание
А почему раньше это было нормой?
Вся така шо куди там• 19 ноября в 18:52
Ответ дляКудрі кручу сама
Не факт. Мой муж в детстве регулярно получал, был сорванцом. Вырос и наоборот родителей оправдывает -говорит, все правильно делали. Если б не страх наказаний, неизвестно, мол, что бы из него получилось.
Распутница
• 19 ноября в 18:52
Ответ дляВиправлялочка
Нет, меня не били.
И я не бью
А вы троль
И я не бью
А вы троль
А вы всем диагнозы раздаёте? Себе не хотите поставить?
Статус Ква• 19 ноября в 18:52
Ответ дляРаспутница
А вас не били? Не поверю
Били многих, но так и психическим здоровьем мы похвастать не можем. Назачем детям эту травму как переходное знамя вручать?
Отжигающая• 19 ноября в 18:52
Ответ дляРаспутница
А почему раньше это было нормой?
Какой нормой? Если вам все мозги отшибли ...
Распутница
• 19 ноября в 18:53
Ответ дляВся така шо куди там
Вот, правило кнута и пряника не зря придумали.
Статус Ква• 19 ноября в 18:53
Ответ дляРаспутница
А почему раньше это было нормой?
Так и битье жены было нормой много веков. Хотя кто знает, может, эту традицию вы тоже защищать будете))
Безпорадна Кроко• 19 ноября в 18:53
Ответ дляРаспутница
А вас не били? Не поверю
А кого фига Вы спрашиваете, если не верите?
Распутница
• 19 ноября в 18:54
Ответ дляСтатус Ква
Не зная, я психически более устойчивая чем моя дочь. Не знаю связано ли это с битьем или с опытом.
Распутница
• 19 ноября в 18:54
Ответ дляОтжигающая
Прикиньте, не отшибли. Били нечасто, но по делу. Но иногда я считаю не по делу. Но это уже мои проблемы.
12 галюцинаций• 19 ноября в 18:55
Та то она деликатничает с Вами))
Я вообще считаю людей бьющих собственных детей недоразвитыми.
Нет, я своих никогда не била. В моём понимании это полный треш. Таких родителей судить надо.
Язвочка• 19 ноября в 18:55
Мене не били. Взагалі серед родичів такого навіть не чула, щоб били дітей.
Це в ваших болотах така мода, кацапи завжди були агресивні і тупі.
Распутница
• 19 ноября в 18:55
Ответ дляОдні думки
Говорите, что били ее, по ому что она плохая дочь
О, прикольно
Статус Ква• 19 ноября в 18:55
Ответ дляРаспутница
С открытостью. Вы свою нездоровую психику просто держите в тайне, стыдясь признаться, потому что ’раньше’ это считалось постыдным. Ну или мнтеллекта недостает осознать, кто знает
Я тертий жук• 19 ноября в 18:56
Ответ дляСтатус Ква
Жены тоже разные бывают.
А если она ударит отца мужа?
Виправлялочка• 19 ноября в 18:56
Ответ дляРаспутница
Кто о чем)
Троль - это не диагноз, если что. Но ваше больное уже понятно
Распутница
• 19 ноября в 18:56
Ответ для12 галюцинаций
Та то она деликатничает с Вами))
А у вас есть белое пальто? Наверняка есть. У таких как вы всегда есть белое пальто.
Статус Ква• 19 ноября в 18:56
Ответ дляРаспутница
Мозг у таких людей есть, просто мозг
Я тертий жук• 19 ноября в 18:56
Ответ для12 галюцинаций
Та то она деликатничает с Вами))
И по попе не шлепали?
Не поверю
Распутница
• 19 ноября в 18:57
Ответ дляСтатус Ква
Мозг у таких людей есть, просто мозг
Ну да, ну да.
Статус Ква• 19 ноября в 18:57
Ответ дляЯ тертий жук
И по попе не шлепали?
Не поверю
Сочувствую вашим детям