ПростоБелка• 02 декабря 2025
Дівчата а це завжди так, коли чоловік підіймається по карʼєрі жінка відразу не
Треба,
В чоловіка скоро колишнього відкрився бізнес (він відкрив) різко все пішло вверх, багато продажів і клієнтів і відразу розлучення і ти мені більше не жінка
Я його на цей бізнес спонукала, підтримувала перші декілька місяців і отримала подякую - розлучення. Це як? А він «пєрєц» в шоколаді зараз, а я в прольоті.
...аяприкольная• 03 декабря 2025
Є таке висловлювання навіть: Чоловік ніколи не пробачить жінці, що бачила його на дні.
Гл. Амурная• 03 декабря 2025
ну не жена так не жена! хорошего адвоката и оттяпать все что можно, пусть летит в новую жизнь, орел ободранный
Тролю як можу• 03 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
От і в мене так
Має купа замовлень продаж, клієнтів
І відразу «ти більше мені не жінка».
А найобразливіше - я його просила цей бізнес два роки аби відкрив
Триндєц
Має купа замовлень продаж, клієнтів
І відразу «ти більше мені не жінка».
Триндєц
Создайте конкурентный.
Или новый. Сами
Тролю як можу• 03 декабря 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Хоч та репліка і здається грубою, але тут є сенс. Якщо б у чоловіка були до вас почуття, він би не кинув і не розлюбив за пару місяців. А так, подумав, що гроші є, може кращу знайти. Навіть з ваших слів зрозуміло, що ви чоловіка підтримували більше, ніж він вас.
Хф ’Огонь вода и медные трубы.’
Именно трубы - сложнее всего перенести.
Тролю як можу• 03 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
Чомусь помітила в житті що таким як він якраз щастить. Бо вони не переймаються совістю і так далі. Страждають такі як я, хто живе по совісті і вірить у карму і так далі..
Тю....займитесь бизнесом.
У вас же жилка и виденье.
Значит увидите еще возможности для бищнеса
У вас же жилка и виденье.
НаливайКа• 03 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
До речі так.
Навіть красивішу їжу завжди віддавала йому.
Готувала вдома, туди або привозила або він сам забирав.
Протупили. В нас було навпаки, все краще мені. Чоловік військовий, все мені віддає. Але і я його не ображаю. Ми поважаємо один одного
100pudov• 03 декабря 2025
Ответ дляМама Карло
Зачем вы это пишете
Коментатор написав правду. В будь-якому випадку він би кинув авторку.
100pudov• 03 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
До речі так.
Троль заливає, а порадниці соплі підтерають і поради дають, супер просто
100pudov• 03 декабря 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Я вам написала. Почніть з аліментів.
Ну і, якщо зовсім немає грошей, їдьте в Німеччину. Буде підтримка, поки оговтаєтесь
А в Німеччину для чого? Авторка наче не скаржиться на війну? Нові штани шукати?
ЗновЗдоров• 03 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
А ви були з нами в одній квартирі бачили і знаєте, нє?)
Вы такая интересная. Сами спросили, а на ответ огрызаетесь. Если исходить из того , кто был в квартире с вашим мужем, то тогда только вам должно быть известно что случилось
Но что-то вам не очень известно и вы спрашиваете людей на форуме.
А с комментарием, я кстати, тоже согласна. Бывает конечно, что звезду поймал, но это врят ли ваш случай. Скорее всего, вы не были в приоритете никогда.
Ну ниче се• 03 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
В Украине шансы низкие, увы. Мой бывший - народный депутат, быстренько на мамочку все переписал, и зарплата оказалась минимальная
Скажений гудзик• 03 декабря 2025
он хочет чтобы с ним теперь была та, которая видит его только таким - успешным и уверенным. Свидетель его слабости ему не нужен уже. Он изменился, а женщина его видит все таким же, неее он теперь на коне и хочет чтоб на него смотрели как на хозяина жизни, а не вспоминали как он мивину ел и искал вакансии часами
Просто каралева• 03 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
1. Вигнати чоловіка чи самій переїхати
2. Влаштуватися кухаркою на пару місяців.
3. Подати на аліменти
4. Відкрити свій бізнес - такий самий або може й інакший.
3. Подати на аліменти
А гроші на бізнес де взяти?
Чу Ча• 03 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
У вас є ви сама і бізнес-план, який ви вже втілили. Не треба вам ніякого іншого чоловіка. Подавайтеся на грант ’власна справа’ і будуйте власний бізнес.
Какой бизнес-план у автора есть? То что она пилила мужа, чтобы он начал заниматься этим делом, морально его поддерживала, убирала помещение и варила обеды, то это ж не бизнес-план.
Просто каралева• 03 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
Дякую. Дуже дорогі уроки цей рік мені зробив. Та і минулі були не солодкі взагалі. Ще й здоровʼя полетіло. З шлунком проблеми, з легенями, зі спиною 🥺 я вже боюсь уявити яким буде наступний рік для мене мабуть ще гірший
Я розумію, що Вам дуже важко, але для початку треба змінити налаштування. Те, що цей г@ндон пішов з вашого життя, це вже великий плюс
Ананомчикус• 03 декабря 2025
Так тут куча тем ´я расту, иду вперед, мечтаю, а муж остался на месте фукака брошу его´. Человеку хочется и можется нового/молодого/финансовой ровни, распространенное явление короче.
Не в мужьях конкретно дело. Не морочьте себе голову а просто достойно переживите эти трудности. Все будет хорошо.
дама_из_декрета• 03 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
От і в мене так
Має купа замовлень продаж, клієнтів
І відразу «ти більше мені не жінка».
Триндєц
Має купа замовлень продаж, клієнтів
І відразу «ти більше мені не жінка».
Триндєц
Почему сами не открыли?
Добро с Кулаками• 03 декабря 2025
Часто так бывает. Мой муж начал зарабатывать, начались измены и развод. Вскружило голову так, что он ищет ту, дословно, ’ что его достойна!’. Год уже ищет и достойных нет. До материального взлета был любящий муж и отец. Сейчас и на ребенка плевать.
У подруги аналогичная ситуация. Но она вышла замуж за ещё более состоятельного мужчину, чем ее бывший муж, так бывший с вот того самого момента, как узнал что рядом с ней более успешный чем он мужчина, все вернуть пытается и бухает.
Дивне створіння• 03 декабря 2025
Вцілому так. На жаль.
АЛЕ якщо жінка росте паралельно з чоловіком, то тоді шанси менші.
Тобто не треба прям всі сили вкладати в його ріст
дама_из_декрета• 03 декабря 2025
Ответ дляТролю як можу
Создайте конкурентный.
Или новый. Сами
Давайте по-честному. Она утверждает, что с ее толчка он зашевелился и создал. Но с его стороны может быть совсем другая картина. И она там не особо и значима была. Ведь если бы она там действительно была важна, ее решения на что-то влияли бы, то и сейчас это бы не изменилось. Или сама могла бы составить конкуренцию. А так скорее всего у жены раздутое самомнение. Что бесит мужа. Меня бы тоже бесило)
Добро с Кулаками• 03 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
Легче будет по здоровью. Мы с мужем как разошлись, я не болела ни разу и 10 кг сошло. А до того отеки, вес лез и болячки одна за одной...
Наталія-Ната• 03 декабря 2025
Я знаю браки где муж зависим от женщины, например, вместе дешевле снимать жильё. Или где мужчина понимает что не вытянет эту жизнь без женщины в каком-то другом плане. Например, готовит, убирается, стирает, а сам делать не хочет и денег нет на платную домохозяйку. Они в головах носят «были бы деньги, ушел бы». Вот появляются деньги, возможности, и уходят.
Невловимий Джо• 03 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
От і в мене так
Має купа замовлень продаж, клієнтів
І відразу «ти більше мені не жінка».
Триндєц
Має купа замовлень продаж, клієнтів
І відразу «ти більше мені не жінка».
Триндєц
чому самі не відкрили?
100%• 03 декабря 2025
Так не всегда бывает, но часто. Причём если ваш муж разорится , то скорей всего прибежит к вам обратно. Но насчёт адвоката вам правильно посоветовали.
Невловимий Джо• 03 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
Та любій жінці було б сумно.
Сумно що в 2026 все треба починати в 30 років з нуля)
ви так пишете, наче вам 50, а не 30
Брехушечка• 03 декабря 2025
Ответ длякнопкодав
С деньгами? Та я вас умоляю, ещё и подерутся
Мамкиня доця• 03 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
Дякую вам. Звичайно, було всяке і до цього. Але на початках бізнесу коли був на нулі, то була кардинально інша людина, я підтримувала і чим могла допомагала і багато зробила. Зараз бізнес різко пішов вверх - і ось тобі..
Признаввйтесь економили на собі?