Бурундучиха• вчера в 19:24
Стоит ли заказывать сейчас на мейкап?
Хочу заказать витамины и косметику. Смотрю много на что акции,и подумала,сейчас морозы и как оно все хранится сейчас на складах.. вряд-ли склад будут отапливать особенно если перебои электроэнергии. Косметика же не должна замораживаться,она потеряет свойства. Или не париться по этому поводу?
Теща дочки• вчера в 19:32
Так везде сейчас одинаковые условия, и в других магазинах всех, я думаю, что летом ситуация намного хуже с хранением чем в мороз
Бурундучиха
• вчера в 19:34
Ответ дляМасяня Я
Покупаю круглий рік
Просто давно уже не было таких морозов
Масяня Я• вчера в 19:35
Ответ дляБурундучиха
Просто давно уже не было таких морозов
Брала тиждень тому косметику - догляд. все норм
Не стесняюсь• вчера в 20:53
Ответ дляМасяня Я
І я брала пару днів тому крем для обличчя, все добре