Тут надолго• 14 марта в 17:01
Подскажите про гидазепам
На протяжении последних недель чувствую сильную тревогу и обострения панические атак. Всё это очень мешает т. Больше месяца уже пью бифрен, сама себе назначила, но он как-то уже не помогает особо. Вот думаю может попробовать гидазепам в самой маленькой дозировка. Почитала отзывы и не пойму стоит ли, но состояние это очень мешает. Отзовитесь, кто пил, помог ли и как пили?
Тра Ля Ля• 14 марта в 17:03
Помог. Но его можно пить только коротким курсом. Вам бы с психиатром поговорить по этому поводу, так как вам может нужен не гидозепам, а а/д. Гидозепам снимает острое состояние, вам, возможно, нужно что-то другое.
3
Джавеліна• 14 марта в 17:05
Мені не зайшли ні біфрен, ні гідазепам. Стан з ними не подобається і вихід. Я пила АД. Автор сходіть до лікаря.
Джавеліна• 14 марта в 17:06
Собі автор, можна призначати лише щось легке на траві, що продають без рецепта.
Не будь КакСвета• 14 марта в 17:07
Я пила Гідазепам в одиничні дні, коли був дуже великий стрес. У мене він діяв легко, без сонливості чи побочок, просто знімав паніку. Але я пила дні 2-3 на місяць. Мені ще сподобався Магне-В6: пропила упаковку, і спала краще, знімалися дратівливість і стрес.
2
Слухи-руки не распускаю• 14 марта в 17:07
Гидазепам это только в крайнем случае, его нельзя употреблять постоянно.
4
3
ВыФсеВрете• 14 марта в 17:08
Я теж приймала гідазепам, допомагав до певного часу, потім перестав допомагати. мені призначили АД, допомогли. Підіть краще до лікаря, нехай вам підбере ліки.
Кумедна• 14 марта в 17:18
Гидозепам это как экстренная помощь, разовая, вырубиться. Меня четвертинка превращает в овощ.
3
3
Заместитель Анонима• 14 марта в 17:20
Гідазепам це не системний препарат, а препарат для швидкого купірування гострого стану. Пʼється короткостроково під час конкретного прояву.
4
ОбережнаЯ• 14 марта в 17:42
Ответ дляninaina
Я пила по пол таблетки, но не каждый день, очень помог, но сейчас у нас его не продают
.
где не продают7
ОбережнаЯ• 14 марта в 17:51
Ответ дляninaina
ви в окупації?
автор
Тут надолго
• 14 марта в 18:07
Ответ дляBagira0909
Пила помогает
Как вы пили? И по сколько? Сколько времени?
Зажуженная Жужжа• 14 марта в 18:16
Ответ дляНе будь КакСвета
Я пила Гідазепам в одиничні дні, коли був дуже великий стрес. У мене він діяв легко, без сонливості чи побочок, просто знімав паніку. Але я пила дні 2-3 на місяць. Мені ще сподобався Магне-В6: пропила упаковку, і спала краще, знімалися дратівливість і стрес.
Тоже, пью когда совсем накатывает, максимум 3 дня подряд. Обычно день и снимается это жуткое состояние. Упаковку купила в начале войны, ещё не допила таблеток 5, срок заканчивается в апреле)
Вилосипедниця• 14 марта в 18:35
Раз в год-два пью курс 10 дней. Мне раньше его назначали, из всех транков мне подходит больше всего. На нем хорошо, привыкания нет, выхожу легко.
Мамаша в бигудях• 14 марта в 19:39
Ответ дляТут надолго
Как вы пили? И по сколько? Сколько времени?
Автор у кожного своя ситуація , один пьє одну на ніч, в хтось по три на день. Це не лікування а ви просто не відчуваєте стану, лікується на рівні нейромедіаторів антагоністів
сказочное_Бали• 15 марта в 00:53
Назначав лікар від неврозу. Пила половинку 0,2 вранці і ввечері. ( я 45 кг, може це важливо). Пила два тижня, допоміг. Мені лікар навпаки не рекомендував пити його іноді, якщо починати - то курс 2-3 тижні. Перші і останні пару днів менша доза.
Ищу-брожу• 06 апреля в 20:28
Ответ длясказочное_Бали
Назначав лікар від неврозу. Пила половинку 0,2 вранці і ввечері. ( я 45 кг, може це важливо). Пила два тижня, допоміг. Мені лікар навпаки не рекомендував пити його іноді, якщо починати - то курс 2-3 тижні. Перші і останні пару днів менша доза.
А який лікар призначив? Невролог чи психіатр?
Ищу-брожу• 06 апреля в 20:29
Ответ дляВыФсеВрете
Я теж приймала гідазепам, допомагав до певного часу, потім перестав допомагати. мені призначили АД, допомогли. Підіть краще до лікаря, нехай вам підбере ліки.
Підкажіть які АД ви пили? Збираю просто інформацію що допомогло кому
ВыФсеВрете• 06 апреля в 20:36
Ответ дляИщу-брожу
Підкажіть які АД ви пили? Збираю просто інформацію що допомогло кому
Рексетин.
Страхованная• 16 апреля в 11:03
Первый год войны почти не спала, была дикая тревожность, добрые люди в кавычках посоветовали гидазепам. На день пятый я уже не могла самостоятельно встать с кровати. Пила маленькую дозу. Нет нет и ещё раз нет. Для меня это очень страшные таблетки. Как люди их пьют, понять не могу. Может особенность организма, не знаю, но я бы не советовала. Идите к участковому, она назначит что-то более щадящее.
МинерАлочка• 01 мая в 22:02
Попробуйте выпить 1 т. 0.2 мг и поймёте
Вначале меня мягко в сон клонило
А сейчас просто слегка тревогу убирает
И антид. Тоже принимаю.
Но у всех свой организм
Вначале меня мягко в сон клонило
А сейчас просто слегка тревогу убирает
И антид. Тоже принимаю.
Но у всех свой организм
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
