sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_97
Тут надолго• 14 марта в 17:01

Подскажите про гидазепам

На протяжении последних недель чувствую сильную тревогу и обострения панические атак. Всё это очень мешает т. Больше месяца уже пью бифрен, сама себе назначила, но он как-то уже не помогает особо. Вот думаю может попробовать гидазепам в самой маленькой дозировка. Почитала отзывы и не пойму стоит ли, но состояние это очень мешает. Отзовитесь, кто пил, помог ли и как пили?
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_173
Смурфик• 14 марта в 17:03
1
Ви впевнені, що вам треба цей препарат при самолікуванні?

anonim_178
Форс мажор• 14 марта в 17:03
2
Ви все сама собі призначається?
anonim_157
Тра Ля Ля• 14 марта в 17:03
3
Помог. Но его можно пить только коротким курсом. Вам бы с психиатром поговорить по этому поводу, так как вам может нужен не гидозепам, а а/д. Гидозепам снимает острое состояние, вам, возможно, нужно что-то другое.
like 3
anonim_33
Джавеліна• 14 марта в 17:05
4
Мені не зайшли ні біфрен, ні гідазепам. Стан з ними не подобається і вихід. Я пила АД. Автор сходіть до лікаря.
anonim_33
Джавеліна• 14 марта в 17:06
5
Собі автор, можна призначати лише щось легке на траві, що продають без рецепта.
anonim_38
Не будь КакСвета• 14 марта в 17:07
6
Я пила Гідазепам в одиничні дні, коли був дуже великий стрес. У мене він діяв легко, без сонливості чи побочок, просто знімав паніку. Але я пила дні 2-3 на місяць. Мені ще сподобався Магне-В6: пропила упаковку, і спала краще, знімалися дратівливість і стрес.
like 2
anonim_213
Слухи-руки не распускаю• 14 марта в 17:07
7
Гидазепам это только в крайнем случае, его нельзя употреблять постоянно.
woman_facepalming 4 like 3
anonim_27
ВыФсеВрете• 14 марта в 17:08
8
Я теж приймала гідазепам, допомагав до певного часу, потім перестав допомагати. мені призначили АД, допомогли. Підіть краще до лікаря, нехай вам підбере ліки.
anonim_213
Кумедна• 14 марта в 17:18
9
Гидозепам это как экстренная помощь, разовая, вырубиться. Меня четвертинка превращает в овощ.
like 3 woman_facepalming 3

noavatar
ninaina• 14 марта в 17:18
10
Ответ дляВыФсеВрете
Я теж приймала гідазепам, допомагав до певного часу, потім перестав допомагати. мені призначили АД, допомогли. Підіть краще до лікаря, нехай вам підбере ліки.
Я пила по пол таблетки, но не каждый день, очень помог, но сейчас у нас его не продают .
anonim_170
Заместитель Анонима• 14 марта в 17:20
11
Гідазепам це не системний препарат, а препарат для швидкого купірування гострого стану. Пʼється короткостроково під час конкретного прояву.
like 4
noavatar
Bagira0909• 14 марта в 17:25
12
Пила помогает
anonim_102
ОбережнаЯ• 14 марта в 17:42
13
Ответ дляninaina
Я пила по пол таблетки, но не каждый день, очень помог, но сейчас у нас его не продают .
где не продают7
noavatar
ninaina• 14 марта в 17:50
14
Ответ дляОбережнаЯ
где не продают7
, зазвичай то купити можно, але дуже дорого 1000р. десять пiгулок.
woman_facepalming 1
anonim_102
ОбережнаЯ• 14 марта в 17:51
15
Ответ дляninaina
, зазвичай то купити можно, але дуже дорого 1000р. десять пiгулок.
ви в окупації?
anonim_97
автор Тут надолго • 14 марта в 18:07
16
Ответ дляBagira0909
Пила помогает
Как вы пили? И по сколько? Сколько времени?
anonim_165
Зажуженная Жужжа• 14 марта в 18:16
17
Ответ дляНе будь КакСвета
Я пила Гідазепам в одиничні дні, коли був дуже великий стрес. У мене він діяв легко, без сонливості чи побочок, просто знімав паніку. Але я пила дні 2-3 на місяць. Мені ще сподобався Магне-В6: пропила упаковку, і спала краще, знімалися дратівливість і стрес.
Тоже, пью когда совсем накатывает, максимум 3 дня подряд. Обычно день и снимается это жуткое состояние. Упаковку купила в начале войны, ещё не допила таблеток 5, срок заканчивается в апреле)
anonim_132
Вилосипедниця• 14 марта в 18:35
18
Раз в год-два пью курс 10 дней. Мне раньше его назначали, из всех транков мне подходит больше всего. На нем хорошо, привыкания нет, выхожу легко.
anonim_86
Мамаша в бигудях• 14 марта в 19:39
19
Ответ дляТут надолго
Как вы пили? И по сколько? Сколько времени?
Автор у кожного своя ситуація , один пьє одну на ніч, в хтось по три на день. Це не лікування а ви просто не відчуваєте стану, лікується на рівні нейромедіаторів антагоністів

noavatar
Frosya32• 14 марта в 19:48
20
Дорога к психиатру или неврологу. Бифокальн - это пыль.
dislike 1
anonim_191
сказочное_Бали• 15 марта в 00:53
21
Назначав лікар від неврозу. Пила половинку 0,2 вранці і ввечері. ( я 45 кг, може це важливо). Пила два тижня, допоміг. Мені лікар навпаки не рекомендував пити його іноді, якщо починати - то курс 2-3 тижні. Перші і останні пару днів менша доза.
noavatar
Bagira0909• 15 марта в 13:31
22
0.2 я пила каждый день недели 2 либо при панических атак пью сразу
anonim_148
Ищу-брожу• 06 апреля в 20:28
23
Ответ длясказочное_Бали
Назначав лікар від неврозу. Пила половинку 0,2 вранці і ввечері. ( я 45 кг, може це важливо). Пила два тижня, допоміг. Мені лікар навпаки не рекомендував пити його іноді, якщо починати - то курс 2-3 тижні. Перші і останні пару днів менша доза.
А який лікар призначив? Невролог чи психіатр?
anonim_148
Ищу-брожу• 06 апреля в 20:29
24
Ответ дляВыФсеВрете
Я теж приймала гідазепам, допомагав до певного часу, потім перестав допомагати. мені призначили АД, допомогли. Підіть краще до лікаря, нехай вам підбере ліки.
Підкажіть які АД ви пили? Збираю просто інформацію що допомогло кому
anonim_27
ВыФсеВрете• 06 апреля в 20:36
25
Ответ дляИщу-брожу
Підкажіть які АД ви пили? Збираю просто інформацію що допомогло кому
Рексетин.
anonim_28
Страхованная• 16 апреля в 11:03
26
Первый год войны почти не спала, была дикая тревожность, добрые люди в кавычках посоветовали гидазепам. На день пятый я уже не могла самостоятельно встать с кровати. Пила маленькую дозу. Нет нет и ещё раз нет. Для меня это очень страшные таблетки. Как люди их пьют, понять не могу. Может особенность организма, не знаю, но я бы не советовала. Идите к участковому, она назначит что-то более щадящее.
anonim_47
МинерАлочка• 01 мая в 22:02
27
Попробуйте выпить 1 т. 0.2 мг и поймёте
Вначале меня мягко в сон клонило
А сейчас просто слегка тревогу убирает

И антид. Тоже принимаю.
Но у всех свой организм
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff