Пожмаковна• 28 марта в 13:15
Вам стыдно прийти на маникюр/педикюр в дорогой салон, если
если давно маникюр не делали?
Будьте так ласкаві• 28 марта в 13:23
Нет, мне не стыдно. Вообще на маникюр не хожу. Кутикула не нарастает, короткие ногти. Мне лень и задолбало на эти бесконечные коррекции ходить. А даже если без Геля, вечно суют мне свои фрезы, не хотят без них, потом ногтевая пластина исполосована там где кутикулу обрабатывали. И мастеров уже меняла.
Чарівна патика• 28 марта в 13:23
Ответ дляСизоока бестія
Аби ноги не пахли, були чистими і в нових шкарпетках
А я всегда хожу с вонючими, чтобы они максимально поработали за эти деньги
4
Сизоока бестія• 28 марта в 13:24
Ответ дляЧарівна патика
А я всегда хожу с вонючими, чтобы они максимально поработали за эти деньги
Ну, кожному своє.
Я маю повагу.
Я маю повагу.
барабанщица• 28 марта в 13:26
Нет. Хожу когда было лень делать самой и что называется запустила. Правда испытываю какое-то неловкое чувство, когда мастер сидит в ногах и пилками трет мне пятки.
автор
Пожмаковна
• 28 марта в 13:27
Ответ дляПешеходик
А в дешевый типа не стыдно?)) Типа там люди попроще, не осудят?
типа да
дешевый и не такое видел
дешевый и не такое видел
1
Та не реву я• 28 марта в 14:29
Ответ дляАлина-1240
Нет
А что - пластмассовые ногти на суперклей вам в салоне клеят? 🫢
1
Свекруховна• 28 марта в 14:33
У меня мастер маникюра с В/О, с красным дипломом. И сама мне говорила, чьо раньше ей самой было денег жалко делать педикюр зимой.
Мне стыдно, только если я опаздываю
Мне стыдно, только если я опаздываю
Алина-1240• 28 марта в 14:41
Ответ дляТа не реву я
А что - пластмассовые ногти на суперклей вам в салоне клеят? 🫢
На верхние формы наращивают, пластмассовая форма отщелкивается, если вы не знали
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

