Все і одразу• 31 марта в 12:19

Вы когда то оскорбляли мужское эго?

Как мужчина реагировал? Как мирились, извинялись, объяснялись?
Бабулька• 31 марта в 12:20
Сто раз
автор Все і одразу • 31 марта в 12:21
Ответ дляБабулька
Сто раз
А он шо?
Бабулька• 31 марта в 12:21
Ответ дляВсе і одразу
А он шо?
Ничего, шо должно быть?
Така бойова Я• 31 марта в 12:22
Конечно .
Злива інформації• 31 марта в 12:23
Я был уставшим и смог кинуть только одну палочку,на вторую не смог зайти а женщина сказала что я слабак
Sgreen• 31 марта в 12:23
Чоловіче его задіваю і попускаю у хамовитих тупих чоловіків
автор Все і одразу • 31 марта в 12:23
Ответ дляБабулька
Ничего, шо должно быть?
Ну обиделся, сидит думает
автор Все і одразу • 31 марта в 12:24
Ответ дляSgreen
Я про своих именно
Бабулька• 31 марта в 12:27
Ответ дляВсе і одразу
Я про своих именно
Вам какое дело до чужих ссор?
Розумна Губка• 31 марта в 12:30
Один раз оскорбила конкретно, попытался ударить, а я сдачи ему увалила, чтобы руки не распускал
Жена брата Админа• 31 марта в 12:32
Нет,зачем,не люблю скандалы и разборки
Ластовиння• 31 марта в 12:59
Ответ дляРозумна Губка
а что его так сильно задело? сексуальный подтекст или нет?
Без образів• 31 марта в 13:05
Два рази так робила і два рази закінчися припиненням багаторічних стосунків\шлюбу. Бо коли жінка у довготривалих стосунках вже починає лупити по чоловічому его, значить вона вже просто перестала поважати чоловіка, бо раніше він не реагував на її спроби достукатися до нього. Для мене це свого роду індикатор - якщо мені хочеться ображати чоловіка через чоловіче его, то ці стосунки не мають майбутнього/вичерпали себе..
Как_б_не_так• 31 марта в 17:16
Конечно) обожаю видеть как они бесятся и бегают за мной
Розумна Губка• 31 марта в 19:00
Ответ дляЛастовиння
Сравнила его с его жадным братом, который не даёт финансы в семью, а ждёт чтобы его за просто так кормили, обстирывали и пылинки с него сдували