Намакушка• 14 апреля в 13:34
В нужное время и в нужном месте
Согласны ли вы с тем, что везение иногда играет большую роль?
ИграйМойГормон• 14 апреля в 13:38
Играет самую важную роль, я бы сказала! Работа, мужчина, да даже то, как далеко ты оказался от сбрендившего соседа и мест прилета его ракет...
3
КокошинЭль• 14 апреля в 14:06
Да
Но все равно надо что-то делать, искать, учить, развиваться, а не тупо сидеть и ждать что повезет
Но все равно надо что-то делать, искать, учить, развиваться, а не тупо сидеть и ждать что повезет
КокошинЭль• 14 апреля в 14:15
Ответ дляИграйМойГормон
Играет самую важную роль, я бы сказала! Работа, мужчина, да даже то, как далеко ты оказался от сбрендившего соседа и мест прилета его ракет...
Это про меня
Уезжала из Киева с детьми 4 марта ’только не в Германию’
В поезде на Львов знакомые знакомых предложили пожить у их знакомых на ЗУ.
Уже там в группе увидела объявление что формируют группу во Францию. Из-за истерик старшей не поехали. Сейчас уже знаю что в этом регионе проблематичнее и с жильем и с работой и север - климат, а тогда думала что упустили свой шанс.
Через неделю вторая группа уже в другой регион и мы едем
Попали в очень хорошую семью
Потом временное жилье - отдельный дом
Через полгода нам предложили квартиру.
Через 3 месяца я выхожу на работу (ровно через год от отметки в паспорте о пересечении границы).
Сейчас рабочий титр и т.д..
То что мне безумно повезло даже не отрицаю. Но я никогда не сидела сложа руки: читала, узнавала, звонила, разбиралась во всех тонкостях и нюансах, напоминала о себе. Хотя иногда казалось что все пропало и надо возвращаться.
Осталось только с мужчиной рядом что-то придумать:)))
Уезжала из Киева с детьми 4 марта ’только не в Германию’
В поезде на Львов знакомые знакомых предложили пожить у их знакомых на ЗУ.
Уже там в группе увидела объявление что формируют группу во Францию. Из-за истерик старшей не поехали. Сейчас уже знаю что в этом регионе проблематичнее и с жильем и с работой и север - климат, а тогда думала что упустили свой шанс.
Через неделю вторая группа уже в другой регион и мы едем
Попали в очень хорошую семью
Потом временное жилье - отдельный дом
Через полгода нам предложили квартиру.
Через 3 месяца я выхожу на работу (ровно через год от отметки в паспорте о пересечении границы).
Сейчас рабочий титр и т.д..
То что мне безумно повезло даже не отрицаю. Но я никогда не сидела сложа руки: читала, узнавала, звонила, разбиралась во всех тонкостях и нюансах, напоминала о себе. Хотя иногда казалось что все пропало и надо возвращаться.
Осталось только с мужчиной рядом что-то придумать:)))
1
Борець за гаманець• 14 апреля в 14:39
Ответ дляКокошинЭль
Да
Но все равно надо что-то делать, искать, учить, развиваться, а не тупо сидеть и ждать что повезет
Но все равно надо что-то делать, искать, учить, развиваться, а не тупо сидеть и ждать что повезет
А многим даже при поиске не везёт
Борець за гаманець• 14 апреля в 14:40
Ответ дляИграйМойГормон
Играет самую важную роль, я бы сказала! Работа, мужчина, да даже то, как далеко ты оказался от сбрендившего соседа и мест прилета его ракет...
От соседа можно переехать подальше
ИграйМойГормон• 14 апреля в 16:26
Ответ дляБорець за гаманець
От соседа можно переехать подальше
Насколько это просто сделать вовремя, можете спросить у мариупольцев
1
ИграйМойГормон• 14 апреля в 16:40
Ответ дляКокошинЭль
Это про меня
Уезжала из Киева с детьми 4 марта ’только не в Германию’
В поезде на Львов знакомые знакомых предложили пожить у их знакомых на ЗУ.
Уже там в группе увидела объявление что формируют группу во Францию. Из-за истерик старшей не поехали. Сейчас уже знаю что в этом регионе проблематичнее и с жильем и с работой и север - климат, а тогда думала что упустили свой шанс.
Через неделю вторая группа уже в другой регион и мы едем
Попали в очень хорошую семью
Потом временное жилье - отдельный дом
Через полгода нам предложили квартиру.
Через 3 месяца я выхожу на работу (ровно через год от отметки в паспорте о пересечении границы).
Сейчас рабочий титр и т.д..
То что мне безумно повезло даже не отрицаю. Но я никогда не сидела сложа руки: читала, узнавала, звонила, разбиралась во всех тонкостях и нюансах, напоминала о себе. Хотя иногда казалось что все пропало и надо возвращаться.
Осталось только с мужчиной рядом что-то придумать:)))
Уезжала из Киева с детьми 4 марта ’только не в Германию’
В поезде на Львов знакомые знакомых предложили пожить у их знакомых на ЗУ.
Уже там в группе увидела объявление что формируют группу во Францию. Из-за истерик старшей не поехали. Сейчас уже знаю что в этом регионе проблематичнее и с жильем и с работой и север - климат, а тогда думала что упустили свой шанс.
Через неделю вторая группа уже в другой регион и мы едем
Попали в очень хорошую семью
Потом временное жилье - отдельный дом
Через полгода нам предложили квартиру.
Через 3 месяца я выхожу на работу (ровно через год от отметки в паспорте о пересечении границы).
Сейчас рабочий титр и т.д..
То что мне безумно повезло даже не отрицаю. Но я никогда не сидела сложа руки: читала, узнавала, звонила, разбиралась во всех тонкостях и нюансах, напоминала о себе. Хотя иногда казалось что все пропало и надо возвращаться.
Осталось только с мужчиной рядом что-то придумать:)))
Конечно, чем больше двигаешься, тем больше возможностей можешь найти. Но вот эти моменты, как вам с поселением, они настолько непредсказуемы и никак не зависят от наших действий. У меня просто было много и несчастливых, и удачных случайностей, которые напрочь ломали все, что я там себе напланировала...
КокошинЭль• 14 апреля в 17:45
Ответ дляИграйМойГормон
Конечно, чем больше двигаешься, тем больше возможностей можешь найти. Но вот эти моменты, как вам с поселением, они настолько непредсказуемы и никак не зависят от наших действий. У меня просто было много и несчастливых, и удачных случайностей, которые напрочь ломали все, что я там себе напланировала...
Я больше про то, что у меня именно тот случай что в нужное время в нужном месте оказалась.
Не поедет мы на ЗУ может осела б в Польше
Поехали б с первой группой, могли б быть проблемы с жильем и работой.
В противовес у меня проблемы в отношениях с мужчинами🤷🏻♀️
Хз как оно в жизни устроено
Не поедет мы на ЗУ может осела б в Польше
Поехали б с первой группой, могли б быть проблемы с жильем и работой.
В противовес у меня проблемы в отношениях с мужчинами🤷🏻♀️
Хз как оно в жизни устроено
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу