АБВГДэшница• 20 апреля в 22:46

Кто-то выглядит красиво на камере айфона?

На улице просто треш все поры видно на этой камере, дома тоже на 5 лет старше выгляжу. Именно с 15 айфона такая фигня. На этой камере хоть кто-то выглядит красиво? На видео с далека хорошо получаюсь, но селфи так расстраивает
Тоска в носках• 20 апреля в 22:47
Після 45 на будь-якій камері виглядаю паршиво.

Божий одуванчик• 20 апреля в 22:48
Я начиная с 14 про стала плохо выглядеть 😂 сейчас 16 про, на 17 про даже не рискую сделать селфи
автор АБВГДэшница • 20 апреля в 22:48
Ответ дляТоска в носках
А мне 30 и все равно кошмар просто. В тик токе и инстаграм на видео совсем другой вид, будто 2 разных человека
ДваДваВісім• 20 апреля в 22:48
Наверное только дети 😂
автор АБВГДэшница • 20 апреля в 22:50
Ответ дляБожий одуванчик
Я фоткалась на 11 и на SE и там норм, но начиная с 15 это жесть
Чупокабра• 20 апреля в 22:50
Ответ дляДваДваВісім
Наверное только дети 😂
коті
Пустощі-веселощі• 20 апреля в 22:53
Просто сделайте настройки по свету и резкости

Пацаааааааан• 20 апреля в 22:53
Ответ дляАБВГДэшница
Вы же в инстаграм выкладывайте видео сделанное камерой этого же телефона. Почему так?
ЖивунаБагамах• 20 апреля в 22:54
Я фотогеничная всю жизнь, хорошо выгляжу на всех камерах, по крайней мере мне нравится, да, на айфоне на портрет выбираю студийный свет чтобы не так сильно было видно поры.
лаМпочка• 20 апреля в 22:54
Да, отлично. Даже вблизи себя фоткаю, поры как и в жизни, почти нет их. Что в старом, что в новом айфоне
Трахтибидох• 20 апреля в 22:58
У меня не айфон, фоткала подругу на ее. И смотрю - не, это капец. Черты лица резче, грубее, старше. Ну реально вижу человека - и какой он через объектив. А еще говорят - фильтры, фильтры встроенные.. .
Тундиринда• 20 апреля в 23:04
Я в дзеркалі норм. На камері- страшко.
Навіть сумно
Указка• 20 апреля в 23:18
Ответ дляАБВГДэшница
Селфи на айфон без фильтров не рекомендую - всех уродует ужасно
Вимагаю спілкування• 20 апреля в 23:33
У подруги айфон, в мене самсунг с серії. На її телефон получаюсь страшилом, на мій ок, подобаюсь собі
Мизимец• 20 апреля в 23:39
Ответ дляДваДваВісім
Наверное только дети 😂
Молодые девушки с хорошей кожей тоже красиво выглядят
dulenok• 20 апреля в 23:49
На фронталке Афона только коты и песики выглядят отлично. Я получаюсь старой бабой с землистым цветом лица, при этом тут же в зеркале все норм. Не юная красотка конечно, но и не Квазимодо
Українська Мрія• 21 апреля в 01:17
Ответ дляДваДваВісім
Наверное только дети 😂
И коты