sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_80
Губной рояль• 08 мая в 15:27

Девочки, это нормально вообще?

Мы уехали с началом войны, у свекров оставили много вещей, и детские игрушки дочери, ее платья
Мне названивал свекр и просил отдать вещи в село, вещи качественные хорошие, но я согласилась уже. Хотя там немного уже было и самое самое (платья Мона Лиза, одна дольче габана, то есть оставленное было все самое лучшее) Требовал прям каждый день и звонил хотел платье ручной работы в пайетки, я говорила что это мне память и платье красивое хочу оставить
Про игрушки вообще речи не шло, там была хорошая коллекция djeco и janod которые я из Франции заказывала, потому что у нас их тогда даже не было.
На днях говорили с дочкой, она вспомнила про тотем из djeco, и я написала бывшему мажу чтоб он мне выслал будем играть.
Он мне пишет что свекр отправил абсолютно все в село, в процессе скандала уже с ним и со свекровью выяснилось что и включая то платье, в пацетки которое я точно дала против чтоб трогали.

Свекр умер месяц назад, свекровь говорит что ты возмущаешься, уже отдали и отдали

Ну слов просто нет
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 19
79 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_1
Гуру троллинга• 08 мая в 16:03
61
Ответ дляжижифреймут
Для мене так. Маю двох дітей, не зберігаю іграшки і тим паче речі
У кожного свої заморочки. Речі не зберігаю, але бірку з пологового, зубик, малюнки деякі - бережу..

anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 16:05
62
Ответ дляжижифреймут
Для мене так. Маю двох дітей, не зберігаю іграшки і тим паче речі
Ну так вот вопрос не в том что для вас это неактуально а для меня актуально. Я же не об этом спрашивала, и тему создавала
Вопрос был в том что без моего согласия отдали мое. А не в том, могу, хочу ли, странно ли это хранить или нет

Захочу буду хранить хоть старую подошву уже без обуви, это мое право, неправда ли?
woman_facepalming 4
anonim_92
Всіх підсаджую• 08 мая в 16:08
63
у вас дочка не растет с 22 года? что бы по дольчекабанне слезы льете?
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 08 мая в 16:09
64
Ответ дляВсіх підсаджую
у вас дочка не растет с 22 года? что бы по дольчекабанне слезы льете?
То автор може на габану мала фінансові плани. А ті речі просто так віддали
anonim_92
Всіх підсаджую• 08 мая в 16:09
65
Ответ дляДівчина Гілмор
То автор може на габану мала фінансові плани. А ті речі просто так віддали
долго она планы вынашивала
anonim_92
Всіх підсаджую• 08 мая в 16:10
66
Ответ дляГубной рояль
Ну так вот вопрос не в том что для вас это неактуально а для меня актуально. Я же не об этом спрашивала, и тему создавала
Вопрос был в том что без моего согласия отдали мое. А не в том, могу, хочу ли, странно ли это хранить или нет

Захочу буду хранить хоть старую подошву уже без обуви, это мое право, неправда ли?
ваше
надо было все барахло в чемодан паковать
не влезло? ваши проблемы
anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 16:10
67
Ответ дляДівчина Гілмор
То автор може на габану мала фінансові плани. А ті речі просто так віддали
Никаких абсолютно планов
Мне это память просто
Дорогие качественные платья. Приятно смотреть, трогать, вспоминать
Тогда я была немного счастливее
Может когда бы у дочки была бы дочка

Это личное и мое, и дорого мне
И воспоминания, что из бедных студенток с кумой, мы смогли добиться до этих платьев.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 08 мая в 16:12
68
Ответ дляГубной рояль
Никаких абсолютно планов
Мне это память просто
Дорогие качественные платья. Приятно смотреть, трогать, вспоминать
Тогда я была немного счастливее
Может когда бы у дочки была бы дочка

Это личное и мое, и дорого мне
И воспоминания, что из бедных студенток с кумой, мы смогли добиться до этих платьев.
Якщо хранить ще й до внучки ніяких свекрів невистачить
face_with_tears_of_joy 1
anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 16:12
69
Девочки комментарии просто дичь если честно
Вы действительно считаете что проблема во мне, что я не упаковала платья в чемоданы? То есть получается народ тут совсем без воспитания, личных границ и вообще без какого то элементарного мышления. Чужое не трогай самое элементарное с чего можно начать свое просвещение.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 3

anonim_80
автор Губной рояль • 08 мая в 16:13
70
Ответ дляДівчина Гілмор
Якщо хранить ще й до внучки ніяких свекрів невистачить
Уже нечего хранить
anonim_8
Твердая валюта• 08 мая в 16:13
71
Ответ дляГубной рояль
То есть желание сохранить себе что-то на память, это признак психического заболевания?
Да, особенно пайетки и у чужих людей.
like 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 08 мая в 16:15
72
Ответ дляГубной рояль
Девочки комментарии просто дичь если честно
Вы действительно считаете что проблема во мне, что я не упаковала платья в чемоданы? То есть получается народ тут совсем без воспитания, личных границ и вообще без какого то элементарного мышления. Чужое не трогай самое элементарное с чего можно начать свое просвещение.
Погано звичайно, що вони вас не запитали перед тим як віддавати речі. Ви б може не все, але саме цінне переслали собі
anonim_220
жижифреймут• 08 мая в 16:35
73
Ответ дляГубной рояль
Ну так вот вопрос не в том что для вас это неактуально а для меня актуально. Я же не об этом спрашивала, и тему создавала
Вопрос был в том что без моего согласия отдали мое. А не в том, могу, хочу ли, странно ли это хранить или нет

Захочу буду хранить хоть старую подошву уже без обуви, это мое право, неправда ли?
Чому ваше, знаходитьсч не у вас? Могли взагалі виставити на смітник і були б праві
woman_facepalming 1
anonim_220
жижифреймут• 08 мая в 16:36
74
Ответ дляГубной рояль
Девочки комментарии просто дичь если честно
Вы действительно считаете что проблема во мне, что я не упаковала платья в чемоданы? То есть получается народ тут совсем без воспитания, личных границ и вообще без какого то элементарного мышления. Чужое не трогай самое элементарное с чего можно начать свое просвещение.
Ваше має бути у вас, а не у сторонніх людей
anonim_7
Жінка з перцем• 08 мая в 16:46
75
дивно привчати дитину сумувати за ганчір´ям, а не за близькими людьми, рідним містом
heart 3
anonim_85
Пожарник• 08 мая в 16:58
76
Ответ дляжижифреймут
Для мене так. Маю двох дітей, не зберігаю іграшки і тим паче речі
то у вас нет такой заебистой крестной
anonim_135
Тріль підпільний• 08 мая в 17:44
77
Ответ дляГубной рояль
То есть желание сохранить себе что-то на память, это признак психического заболевания?
Храните у себя дома.
anonim_135
Тріль підпільний• 08 мая в 17:56
78
Ответ дляГубной рояль
Так это специально было отдано в село Вероничке 🙈
Чтоб похвастаться
Кому таким хвастаться? Посмотрела я эту джеку - копеечные наборы для творчества. Любой супермаркет в Украине таким завален. Вам пересылать - дешевле на месте купить. В село может имеет смысл, если наборы в нормальном состоянии. Но бу - такое, это ж одноразовым считается.
Если вы за таким скучаете так, то, наверное, вам не так уж хорошо за границей живётся.
anonim_44
ФруктЕщеТот• 08 мая в 23:19
79
Ответ дляГубной рояль
О ну вы наверное родственница моих свекров
То есть лазить в чужих вещах отданных вам на хранение норм и распоряжаться ими
на этом этапе четко видно что таки тролль.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff