Губной рояль• 08 мая в 15:27
Девочки, это нормально вообще?
Мы уехали с началом войны, у свекров оставили много вещей, и детские игрушки дочери, ее платья
Мне названивал свекр и просил отдать вещи в село, вещи качественные хорошие, но я согласилась уже. Хотя там немного уже было и самое самое (платья Мона Лиза, одна дольче габана, то есть оставленное было все самое лучшее) Требовал прям каждый день и звонил хотел платье ручной работы в пайетки, я говорила что это мне память и платье красивое хочу оставить
Про игрушки вообще речи не шло, там была хорошая коллекция djeco и janod которые я из Франции заказывала, потому что у нас их тогда даже не было.
На днях говорили с дочкой, она вспомнила про тотем из djeco, и я написала бывшему мажу чтоб он мне выслал будем играть.
Он мне пишет что свекр отправил абсолютно все в село, в процессе скандала уже с ним и со свекровью выяснилось что и включая то платье, в пацетки которое я точно дала против чтоб трогали.
Свекр умер месяц назад, свекровь говорит что ты возмущаешься, уже отдали и отдали
Ну слов просто нет
Мне названивал свекр и просил отдать вещи в село, вещи качественные хорошие, но я согласилась уже. Хотя там немного уже было и самое самое (платья Мона Лиза, одна дольче габана, то есть оставленное было все самое лучшее) Требовал прям каждый день и звонил хотел платье ручной работы в пайетки, я говорила что это мне память и платье красивое хочу оставить
Про игрушки вообще речи не шло, там была хорошая коллекция djeco и janod которые я из Франции заказывала, потому что у нас их тогда даже не было.
На днях говорили с дочкой, она вспомнила про тотем из djeco, и я написала бывшему мажу чтоб он мне выслал будем играть.
Он мне пишет что свекр отправил абсолютно все в село, в процессе скандала уже с ним и со свекровью выяснилось что и включая то платье, в пацетки которое я точно дала против чтоб трогали.
Свекр умер месяц назад, свекровь говорит что ты возмущаешься, уже отдали и отдали
Ну слов просто нет
показать весь текст
7
19
Гуру троллинга• 08 мая в 16:03
Ответ дляжижифреймут
Для мене так. Маю двох дітей, не зберігаю іграшки і тим паче речі
У кожного свої заморочки. Речі не зберігаю, але бірку з пологового, зубик, малюнки деякі - бережу..
автор
Губной рояль
• 08 мая в 16:05
Ответ дляжижифреймут
Для мене так. Маю двох дітей, не зберігаю іграшки і тим паче речі
Ну так вот вопрос не в том что для вас это неактуально а для меня актуально. Я же не об этом спрашивала, и тему создавала
Вопрос был в том что без моего согласия отдали мое. А не в том, могу, хочу ли, странно ли это хранить или нет
Захочу буду хранить хоть старую подошву уже без обуви, это мое право, неправда ли?
Вопрос был в том что без моего согласия отдали мое. А не в том, могу, хочу ли, странно ли это хранить или нет
Захочу буду хранить хоть старую подошву уже без обуви, это мое право, неправда ли?
4
Всіх підсаджую• 08 мая в 16:08
у вас дочка не растет с 22 года? что бы по дольчекабанне слезы льете?
2
Дівчина Гілмор• 08 мая в 16:09
Ответ дляВсіх підсаджую
у вас дочка не растет с 22 года? что бы по дольчекабанне слезы льете?
То автор може на габану мала фінансові плани. А ті речі просто так віддали
Всіх підсаджую• 08 мая в 16:09
Ответ дляДівчина Гілмор
То автор може на габану мала фінансові плани. А ті речі просто так віддали
долго она планы вынашивала
Всіх підсаджую• 08 мая в 16:10
Ответ дляГубной рояль
Ну так вот вопрос не в том что для вас это неактуально а для меня актуально. Я же не об этом спрашивала, и тему создавала
Вопрос был в том что без моего согласия отдали мое. А не в том, могу, хочу ли, странно ли это хранить или нет
Захочу буду хранить хоть старую подошву уже без обуви, это мое право, неправда ли?
Вопрос был в том что без моего согласия отдали мое. А не в том, могу, хочу ли, странно ли это хранить или нет
Захочу буду хранить хоть старую подошву уже без обуви, это мое право, неправда ли?
ваше
надо было все барахло в чемодан паковать
не влезло? ваши проблемы
надо было все барахло в чемодан паковать
не влезло? ваши проблемы
автор
Губной рояль
• 08 мая в 16:10
Ответ дляДівчина Гілмор
То автор може на габану мала фінансові плани. А ті речі просто так віддали
Никаких абсолютно планов
Мне это память просто
Дорогие качественные платья. Приятно смотреть, трогать, вспоминать
Тогда я была немного счастливее
Может когда бы у дочки была бы дочка
Это личное и мое, и дорого мне
И воспоминания, что из бедных студенток с кумой, мы смогли добиться до этих платьев.
Мне это память просто
Дорогие качественные платья. Приятно смотреть, трогать, вспоминать
Тогда я была немного счастливее
Может когда бы у дочки была бы дочка
Это личное и мое, и дорого мне
И воспоминания, что из бедных студенток с кумой, мы смогли добиться до этих платьев.
4
1
Дівчина Гілмор• 08 мая в 16:12
Ответ дляГубной рояль
Никаких абсолютно планов
Мне это память просто
Дорогие качественные платья. Приятно смотреть, трогать, вспоминать
Тогда я была немного счастливее
Может когда бы у дочки была бы дочка
Это личное и мое, и дорого мне
И воспоминания, что из бедных студенток с кумой, мы смогли добиться до этих платьев.
Мне это память просто
Дорогие качественные платья. Приятно смотреть, трогать, вспоминать
Тогда я была немного счастливее
Может когда бы у дочки была бы дочка
Это личное и мое, и дорого мне
И воспоминания, что из бедных студенток с кумой, мы смогли добиться до этих платьев.
Якщо хранить ще й до внучки ніяких свекрів невистачить
1
автор
Губной рояль
• 08 мая в 16:12
Девочки комментарии просто дичь если честно
Вы действительно считаете что проблема во мне, что я не упаковала платья в чемоданы? То есть получается народ тут совсем без воспитания, личных границ и вообще без какого то элементарного мышления. Чужое не трогай самое элементарное с чего можно начать свое просвещение.
Вы действительно считаете что проблема во мне, что я не упаковала платья в чемоданы? То есть получается народ тут совсем без воспитания, личных границ и вообще без какого то элементарного мышления. Чужое не трогай самое элементарное с чего можно начать свое просвещение.
2
3
автор
Губной рояль
• 08 мая в 16:13
Ответ дляДівчина Гілмор
Якщо хранить ще й до внучки ніяких свекрів невистачить
Уже нечего хранить
Твердая валюта• 08 мая в 16:13
Ответ дляГубной рояль
То есть желание сохранить себе что-то на память, это признак психического заболевания?
Да, особенно пайетки и у чужих людей.
1
Дівчина Гілмор• 08 мая в 16:15
Ответ дляГубной рояль
Девочки комментарии просто дичь если честно
Вы действительно считаете что проблема во мне, что я не упаковала платья в чемоданы? То есть получается народ тут совсем без воспитания, личных границ и вообще без какого то элементарного мышления. Чужое не трогай самое элементарное с чего можно начать свое просвещение.
Вы действительно считаете что проблема во мне, что я не упаковала платья в чемоданы? То есть получается народ тут совсем без воспитания, личных границ и вообще без какого то элементарного мышления. Чужое не трогай самое элементарное с чего можно начать свое просвещение.
Погано звичайно, що вони вас не запитали перед тим як віддавати речі. Ви б може не все, але саме цінне переслали собі
жижифреймут• 08 мая в 16:35
Ответ дляГубной рояль
Ну так вот вопрос не в том что для вас это неактуально а для меня актуально. Я же не об этом спрашивала, и тему создавала
Вопрос был в том что без моего согласия отдали мое. А не в том, могу, хочу ли, странно ли это хранить или нет
Захочу буду хранить хоть старую подошву уже без обуви, это мое право, неправда ли?
Вопрос был в том что без моего согласия отдали мое. А не в том, могу, хочу ли, странно ли это хранить или нет
Захочу буду хранить хоть старую подошву уже без обуви, это мое право, неправда ли?
Чому ваше, знаходитьсч не у вас? Могли взагалі виставити на смітник і були б праві
1
жижифреймут• 08 мая в 16:36
Ответ дляГубной рояль
Девочки комментарии просто дичь если честно
Вы действительно считаете что проблема во мне, что я не упаковала платья в чемоданы? То есть получается народ тут совсем без воспитания, личных границ и вообще без какого то элементарного мышления. Чужое не трогай самое элементарное с чего можно начать свое просвещение.
Вы действительно считаете что проблема во мне, что я не упаковала платья в чемоданы? То есть получается народ тут совсем без воспитания, личных границ и вообще без какого то элементарного мышления. Чужое не трогай самое элементарное с чего можно начать свое просвещение.
Ваше має бути у вас, а не у сторонніх людей
Жінка з перцем• 08 мая в 16:46
дивно привчати дитину сумувати за ганчір´ям, а не за близькими людьми, рідним містом
3
Пожарник• 08 мая в 16:58
Ответ дляжижифреймут
Для мене так. Маю двох дітей, не зберігаю іграшки і тим паче речі
то у вас нет такой заебистой крестной
Тріль підпільний• 08 мая в 17:44
Ответ дляГубной рояль
То есть желание сохранить себе что-то на память, это признак психического заболевания?
Храните у себя дома.
Тріль підпільний• 08 мая в 17:56
Ответ дляГубной рояль
Так это специально было отдано в село Вероничке 🙈
Чтоб похвастаться
Чтоб похвастаться
Кому таким хвастаться? Посмотрела я эту джеку - копеечные наборы для творчества. Любой супермаркет в Украине таким завален. Вам пересылать - дешевле на месте купить. В село может имеет смысл, если наборы в нормальном состоянии. Но бу - такое, это ж одноразовым считается.
Если вы за таким скучаете так, то, наверное, вам не так уж хорошо за границей живётся.
Если вы за таким скучаете так, то, наверное, вам не так уж хорошо за границей живётся.
ФруктЕщеТот• 08 мая в 23:19
Ответ дляГубной рояль
О ну вы наверное родственница моих свекров
То есть лазить в чужих вещах отданных вам на хранение норм и распоряжаться ими
То есть лазить в чужих вещах отданных вам на хранение норм и распоряжаться ими
на этом этапе четко видно что таки тролль.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу