Играю_на_кларнете• вчера в 15:04
Порадьте одну кулінарну книгу або канал, який змінив те, як ви готуєте
не красиві фото, а розуміння процесу.
Сосиска_Втесте• вчера в 15:12
Джулия Чайльд
Джейми Оливер
И таки да - AI чаты, всегда обьяснят, как исправить конкретную ошибку и почему не получилось. И как это готовить в твоих условиях , технике, посуде и пищевых ограничениях
Джейми Оливер
Творог для розжига• вчера в 17:37
Ответ дляДівчина Гілмор
Ольга матвєй
А вас не дратує, як вона умнічає? Я от довго не можу її дивиться, вона сильно ’ділова’