Удальонка• 14 мая в 18:30
У вас є друзі які внесуть за вас 140 млн грн? Ні? Ну то перегляньте своє життя
І своїх друзів, задумайтесь- що ви робите не так)))
1
11
1
Нафаня Маня• 14 мая в 18:32
Ответ дляФуліганка
Проверили.Ворья наглого нет в окружении
вот блин, да?
Єдина Країна• 14 мая в 18:33
Я краще проживу життя так, щоб не опинитися там, де потрібно 140 млн застави.
9
автор
Удальонка
• 14 мая в 18:34
Ответ дляЄдина Країна
Я краще проживу життя так, щоб не опинитися там, де потрібно 140 млн застави.
Ну від суми і від тюрми…..
Фуліганка• 14 мая в 18:34
Ответ дляНафаня Маня
вот блин, да?
Это ж сколько бабок нужно напиздить,чтоб 140 только за залог отдать
4
КучМала• 14 мая в 18:35
Ответ дляУдальонка
Ну від суми і від тюрми…..
Я вас умоляю, никто не будет сидеть. Как обычно замнут
1
Мамина квіточка• 14 мая в 18:35
Ну я и не п#зжу миллиардами, поэтому и друзей таких нет. Зато мои друзья одолжили мне недостающую сумму на покупку квартиры, и я им очень благодарна ( давно отдала)
3
Нафаня Маня• 14 мая в 18:35
Ответ дляФуліганка
Это ж сколько бабок нужно напиздить,чтоб 140 только за залог отдать
я тут другой дайфхак нашла. тут выше темка о законопроекте об полной отмене финмониторинга за политически известных лиц, их родственников и связанных с ними лиц.
я не лицо, даже не родственница.
вот усиленно прикидываю, с кем связаться
я не лицо, даже не родственница.
вот усиленно прикидываю, с кем связаться
2
автор
Удальонка
• 14 мая в 18:36
Ответ дляФуліганка
Это ж сколько бабок нужно напиздить,чтоб 140 только за залог отдать
Офіційно внести, а не пизджені, вже відмиті
Фуліганка• 14 мая в 18:38
Ответ дляУдальонка
Офіційно внести, а не пизджені, вже відмиті
Формулировка тут абсолютно не важна.Суть не меняется
Триндю-бриндю• 14 мая в 18:40
Ответ дляУдальонка
Офіційно внести, а не пизджені, вже відмиті
Хахаха. Хто їх там відмиватиме. Оно на першому етапі міндічгейта за трьох затриманих, за кожного внесли близько сотки млн з товки-пральні. І нічо, ніхто й не нявкнув. Зараз і за цього кадра внесуть так саме, а не оці ’показові виступи’ для лохів.
3
Лялька в колисці• 14 мая в 18:42
Ответ дляПригощаю кашею
Че-то мне его даже жалко стало, какой-то он несчастный:))
Наверное не поделился, а значит жадина, и че его жалеть…
тяжкаялюдина• 14 мая в 18:45
Я же не Ермак. У меня самой 140 млн нет, логично, что и друзей с такими деньгами нет
Холодная каша• 14 мая в 18:53
При Порошенку не сиділи не тільки друзі, але і вороги України.
При Зеленському і ті, і інші в судах і в´язницях.
А ви кажете, що нічого не міняється.
При Зеленському і ті, і інші в судах і в´язницях.
А ви кажете, що нічого не міняється.
2
На пів ставки• 14 мая в 19:06
Ответ дляУдальонка
Ну від суми і від тюрми…..
Як вишло що вокруг Вовки одні негодяї собралися?
Єрмака цього чи Порошенко підкинув йому чи ФСБ,а Вовка він же доверчівий.
Єрмака цього чи Порошенко підкинув йому чи ФСБ,а Вовка він же доверчівий.
Пліснявілий сир• 14 мая в 19:16
Ответ дляУдальонка
Ну від суми і від тюрми…..
Все . Пойду подружусь с Зелей . Или с Ленкой - скумбрией . Эти точно внесут .
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу