sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
noavatar
Алина-1240• 18 мая в 18:02

Чет детские травмы вспоминаться стали

Моя мать еще моего кота Баюна черно белого выкинула, бо у него глисты были, и кролей на еду живых с рынка приносила и ногами пинала((((
crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1 pouting_face 4
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_111
Пульт от линолеума• 18 мая в 18:03
1
Забудьте, это было давно
clapping_hands 1

anonim_125
Вам телефонограмма• 18 мая в 18:04
2
Девочке 36, она все в детских травмах роется. Скора ваша доча с претензиями начнёт к вам приходить.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_13
Плекаю думи• 18 мая в 18:05
3
Ответ дляВам телефонограмма
Девочке 36, она все в детских травмах роется. Скора ваша доча с претензиями начнёт к вам приходить.
У Алины нет детей
woman_facepalming 1 like 4
anonim_145
Сокодавка ще та• 18 мая в 18:06
4
Ответ дляПлекаю думи
У Алины нет детей
Зато сколько трупов.
anonim_13
Плекаю думи• 18 мая в 18:08
5
Ответ дляСокодавка ще та
Зато сколько трупов.
Думаете трупы с претензиями придут к Алине? 😳
face_with_tears_of_joy 1
anonim_130
Все напваки• 18 мая в 18:08
6
А зачем вы их пинали ногами ?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_145
Сокодавка ще та• 18 мая в 18:09
7
Ответ дляПлекаю думи
Думаете трупы с претензиями придут к Алине? 😳
Когда наступит зомби апокалипсис - могут
noavatar
автор Алина-1240 • 18 мая в 18:09
8
Ответ дляВсе напваки
А зачем вы их пинали ногами ?
Не я, мать...мне чего то всегда жаль было..потом мать рагу с них делала, меня блевачка пробирала, еще и ругала что не ем
anonim_13
Плекаю думи• 18 мая в 18:10
9
Алина, то может лучше не шмотки разные покупать, а к психологу на терапию идти? Видно же, что у вас все не ок
heart 1

anonim_31
Гуру троллинга• 18 мая в 18:10
10
Мда , яблочко от яблони...
like 1
anonim_111
Пульт от линолеума• 18 мая в 18:10
11
Ответ дляВам телефонограмма
Девочке 36, она все в детских травмах роется. Скора ваша доча с претензиями начнёт к вам приходить.
Кроличка придет с претензиями?
heart 3
anonim_125
Вам телефонограмма• 18 мая в 18:12
12
Ответ дляПульт от линолеума
Кроличка придет с претензиями?
Да, которому она покупает одежду с микимаусами и кукол барби
face_with_tears_of_joy 1
anonim_96
Пиши-пропало• 18 мая в 18:14
13
Животные предназначены для еды, они родились для этого, их кормят и содержат ради того чтобы убить и съесть
like 1
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 18 мая в 18:42
14
Ответ дляАлина-1240
Не я, мать...мне чего то всегда жаль было..потом мать рагу с них делала, меня блевачка пробирала, еще и ругала что не ем
она была нездоровая?
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 18 мая в 18:42
15
Ответ дляПиши-пропало
Животные предназначены для еды, они родились для этого, их кормят и содержат ради того чтобы убить и съесть
ога, вы видимо и котов и собак едите, и синичек
anonim_191
Шикаю і викаю• 18 мая в 18:53
16
О живодерский тролинг от Алины опять подъехал.
like 1
anonim_184
Дрібка щастя• 18 мая в 19:39
17
Ответ дляПлекаю думи
У Алины нет детей
И слава богу, нужно сказать.
clapping_hands 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff