всемВсёИмного• 25 мая в 12:06
Второй брак
Здесь есть женщины которые второй раз замуж выходили за мужчину у которого от первого брака есть дети? Как вы с этими детьми ладите? Или вообще каждый по себе? Или их у вашей жизни не существует?
показать весь текст
1
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:16
Ответ длявсемВсёИмного
Не скучно было))
а с чего вы взяли что мне скучно?
1
Вишнёвая Леди• 25 мая в 12:17
Так, вдруге я виходила заміж за вдівця. Я усиновила його дитину. І це найкраще рішення було для дитини і для мене.
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 12:17
Ответ дляЛорка-хлорка
Типа того, когда сыну было около года, она решила, что дети не для неё и ушла. Когда мы женились, сыну мужа было 7 лет, я её не видела никогда.
Тяжело все.
Два-три тижні і фсьо• 25 мая в 12:18
В мене дитина, в чоловіка 2 дитини було на момент нашого знайомства
Для мене це ідеально, так як я народжувати не планую більше.
Діти 50/50, беремо їх у всі наші відпустки.
Да чи зараз 15, 12 і моій дитині 11. Разом 9 років
Для мене це ідеально, так як я народжувати не планую більше.
Діти 50/50, беремо їх у всі наші відпустки.
Да чи зараз 15, 12 і моій дитині 11. Разом 9 років
2
Принцепесочка• 25 мая в 12:20
Дитина через деякий час почала жити з нами.
Зараз він доросла людина, ми для нього єдина сім’я.
Зараз він доросла людина, ми для нього єдина сім’я.
1
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 12:20
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В мене дитина, в чоловіка 2 дитини було на момент нашого знайомства
Для мене це ідеально, так як я народжувати не планую більше.
Діти 50/50, беремо їх у всі наші відпустки.
Да чи зараз 15, 12 і моій дитині 11. Разом 9 років
Для мене це ідеально, так як я народжувати не планую більше.
Діти 50/50, беремо їх у всі наші відпустки.
Да чи зараз 15, 12 і моій дитині 11. Разом 9 років
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 12:27
Ответ дляСвідок Перемоги
Доня жила з нами з її 14 років. В нас чудові стосунки.
З вами? А она чья ваша или мужа?
ФФФФристайла• 25 мая в 12:31
был грех.сама бездетная вышла за алиментщика с 2 детьми,но тогда не было Советчицы.
БЦАшка• 25 мая в 12:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я уже постбальзановского возраста.
а зачем мне молодой любовник? у меня муж ровесник, во всем молодец. какой смысл искать кого то еще? чтобы что?
а зачем мне молодой любовник? у меня муж ровесник, во всем молодец. какой смысл искать кого то еще? чтобы что?
Уже который раз мы жаждем увидеть этого молодца-красавца,позарившегося на такую прикукукнутую необразованную хабалку!Но вы его усиленно скрываете и не показываете!Почему?Врете что ли снова???
2
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:35
Ответ дляБЦАшка
Уже который раз мы жаждем увидеть этого молодца-красавца,позарившегося на такую прикукукнутую необразованную хабалку!Но вы его усиленно скрываете и не показываете!Почему?Врете что ли снова???
конечно вру.
ты себя то покажи, жирушка.
ты себя то покажи, жирушка.
1
БЦАшка• 25 мая в 12:43
Ответ дляЧупакабраЗеБест
конечно вру.
ты себя то покажи, жирушка.
ты себя то покажи, жирушка.
Позвольте,а почему я должна быть жирушкой??я не плодилась бездумно как вы,не жру хрень как вы,дружу с головой,буквы в словах местами не путаю -вы понимаете что огрызаясь в таком роде транслируете своим комплексы и проблемы??
Да и я не прошу ваше фото,оно более чем предсказуемо!!А вот на вашего супер мужа ,купившего целую трешку на соломе посмотреть хотелось бы🤣🤣🤣помечтать и позавидовать вам🤣🤣🤣
Да и я не прошу ваше фото,оно более чем предсказуемо!!А вот на вашего супер мужа ,купившего целую трешку на соломе посмотреть хотелось бы🤣🤣🤣помечтать и позавидовать вам🤣🤣🤣
2
Меряю линейкой• 25 мая в 12:47
Есть два типа - одна закатывает истерики, вечно недовольна, что те дети вообще есть, заводит общего в надежде отодвинуть старших детей на задний план, ’это же малыш’. Второй - нейтрально-положительная, есть дети и ок, драмы нет
1
БЦАшка• 25 мая в 12:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и?
при чем тут киев.
ну мне муж купил трешку в киеве. и что? это меня сделало теперь каким то более достойным, более образованный , более душевным челвоеком теперь? я ж в киеве живу и имущество имею.
при чем тут киев.
ну мне муж купил трешку в киеве. и что? это меня сделало теперь каким то более достойным, более образованный , более душевным челвоеком теперь? я ж в киеве живу и имущество имею.
Но с одним стоит согласиться -вы действительно не стали ни умнее,ни образованнее,ни интеллигентнее.Наличие квартирки в Киеве на первоначальные исходники совершенно не влияет!!
1
Кава з адреналіном• 25 мая в 12:53
у меня второй брак, вдовец. В моей жизни появился одиннадцатилетний ребенок, который стал моим сыном. С первым его прыщиком боролась я, когда он страдал от первой любви - я была рядом, читала рэп на его выпускном тоже я, украдкой плакала на его свадьбе тоже я. И спустя годы я могу сказать - лучший сын, лучший брат, внук, стоматолог, воин. Господи береги его от пули.
4
Мамина квіточка• 25 мая в 13:24
Вижу ребенка раз в месяц-два по вайберу и только тогда вспоминаю, что у него есть ребенок
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 14:00
Ответ дляElenaMari
А муж в вас просит разрешение общаться ему с собственными детьми? А когда вы родите и муж от вас уйдет, ваш ребенок тоже с отцом общаться не будет?
Не будет.
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 15:13
Ответ дляБЦАшка
Позвольте,а почему я должна быть жирушкой??я не плодилась бездумно как вы,не жру хрень как вы,дружу с головой,буквы в словах местами не путаю -вы понимаете что огрызаясь в таком роде транслируете своим комплексы и проблемы??
Да и я не прошу ваше фото,оно более чем предсказуемо!!А вот на вашего супер мужа ,купившего целую трешку на соломе посмотреть хотелось бы🤣🤣🤣помечтать и позавидовать вам🤣🤣🤣
Да и я не прошу ваше фото,оно более чем предсказуемо!!А вот на вашего супер мужа ,купившего целую трешку на соломе посмотреть хотелось бы🤣🤣🤣помечтать и позавидовать вам🤣🤣🤣
’не жру хрень как вы,дружу с головой’ - а с чего вы это взяли про меня?
1
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 15:14
Ответ дляБЦАшка
Но с одним стоит согласиться -вы действительно не стали ни умнее,ни образованнее,ни интеллигентнее.Наличие квартирки в Киеве на первоначальные исходники совершенно не влияет!!
а у вас вообще никаких телодвижений в эту сторону никогда и не было. с чем я вас и поздравляю
1
Свідок Перемоги• 25 мая в 18:15
Ответ длявсемВсёИмного
З вами? А она чья ваша или мужа?
Тема про кого?
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 22:13
Ответ дляСвідок Перемоги
Тема про кого?
Тема общая, а ребенок жил с вами мужа или ваш?
Свідок Перемоги• 25 мая в 22:32
Ответ длявсемВсёИмного
Тема общая, а ребенок жил с вами мужа или ваш?
Вы сами не читаете, что написали?
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 22:33
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы сами не читаете, что написали?
Зрадниця матері.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу