sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_19
всемВсёИмного• 25 мая в 12:06

Второй брак

Здесь есть женщины которые второй раз замуж выходили за мужчину у которого от первого брака есть дети? Как вы с этими детьми ладите? Или вообще каждый по себе? Или их у вашей жизни не существует?
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 1
55 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:16
31
Ответ длявсемВсёИмного
Не скучно было))
а с чего вы взяли что мне скучно?
face_with_tears_of_joy 1

anonim_76
Вишнёвая Леди• 25 мая в 12:17
32
Так, вдруге я виходила заміж за вдівця. Я усиновила його дитину. І це найкраще рішення було для дитини і для мене.
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 12:17
33
Ответ дляЛорка-хлорка
Типа того, когда сыну было около года, она решила, что дети не для неё и ушла. Когда мы женились, сыну мужа было 7 лет, я её не видела никогда.
Тяжело все.
anonim_104
Два-три тижні і фсьо• 25 мая в 12:18
34
В мене дитина, в чоловіка 2 дитини було на момент нашого знайомства
Для мене це ідеально, так як я народжувати не планую більше.
Діти 50/50, беремо їх у всі наші відпустки.
Да чи зараз 15, 12 і моій дитині 11. Разом 9 років
heart 2
anonim_213
Принцепесочка• 25 мая в 12:20
35
Дитина через деякий час почала жити з нами.
Зараз він доросла людина, ми для нього єдина сім’я.
like 1
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 12:20
36
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В мене дитина, в чоловіка 2 дитини було на момент нашого знайомства
Для мене це ідеально, так як я народжувати не планую більше.
Діти 50/50, беремо їх у всі наші відпустки.
Да чи зараз 15, 12 і моій дитині 11. Разом 9 років
anonim_6
Свідок Перемоги• 25 мая в 12:23
37
Доня жила з нами з її 14 років. В нас чудові стосунки.
like 1
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 12:27
38
Ответ дляСвідок Перемоги
Доня жила з нами з її 14 років. В нас чудові стосунки.
З вами? А она чья ваша или мужа?
anonim_162
ФФФФристайла• 25 мая в 12:31
39
был грех.сама бездетная вышла за алиментщика с 2 детьми,но тогда не было Советчицы.

anonim_40
БЦАшка• 25 мая в 12:34
40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я уже постбальзановского возраста.
а зачем мне молодой любовник? у меня муж ровесник, во всем молодец. какой смысл искать кого то еще? чтобы что?
Уже который раз мы жаждем увидеть этого молодца-красавца,позарившегося на такую прикукукнутую необразованную хабалку!Но вы его усиленно скрываете и не показываете!Почему?Врете что ли снова???
like 2
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:35
41
Ответ дляБЦАшка
Уже который раз мы жаждем увидеть этого молодца-красавца,позарившегося на такую прикукукнутую необразованную хабалку!Но вы его усиленно скрываете и не показываете!Почему?Врете что ли снова???
конечно вру.
ты себя то покажи, жирушка.
woman_facepalming 1
anonim_40
БЦАшка• 25 мая в 12:43
42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
конечно вру.
ты себя то покажи, жирушка.
Позвольте,а почему я должна быть жирушкой??я не плодилась бездумно как вы,не жру хрень как вы,дружу с головой,буквы в словах местами не путаю -вы понимаете что огрызаясь в таком роде транслируете своим комплексы и проблемы??
Да и я не прошу ваше фото,оно более чем предсказуемо!!А вот на вашего супер мужа ,купившего целую трешку на соломе посмотреть хотелось бы🤣🤣🤣помечтать и позавидовать вам🤣🤣🤣
like 2
anonim_34
Меряю линейкой• 25 мая в 12:47
43
Есть два типа - одна закатывает истерики, вечно недовольна, что те дети вообще есть, заводит общего в надежде отодвинуть старших детей на задний план, ’это же малыш’. Второй - нейтрально-положительная, есть дети и ок, драмы нет
like 1
anonim_40
БЦАшка• 25 мая в 12:47
44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и?
при чем тут киев.
ну мне муж купил трешку в киеве. и что? это меня сделало теперь каким то более достойным, более образованный , более душевным челвоеком теперь? я ж в киеве живу и имущество имею.
Но с одним стоит согласиться -вы действительно не стали ни умнее,ни образованнее,ни интеллигентнее.Наличие квартирки в Киеве на первоначальные исходники совершенно не влияет!!
heart 1
anonim_92
Кава з адреналіном• 25 мая в 12:53
45
у меня второй брак, вдовец. В моей жизни появился одиннадцатилетний ребенок, который стал моим сыном. С первым его прыщиком боролась я, когда он страдал от первой любви - я была рядом, читала рэп на его выпускном тоже я, украдкой плакала на его свадьбе тоже я. И спустя годы я могу сказать - лучший сын, лучший брат, внук, стоматолог, воин. Господи береги его от пули.
heart 4
anonim_60
Мамина квіточка• 25 мая в 13:24
46
Вижу ребенка раз в месяц-два по вайберу и только тогда вспоминаю, что у него есть ребенок
noavatar
ElenaMari• 25 мая в 13:41
47
Ответ длявсемВсёИмного
Вы бы вообще разрешили общаться с детьми??
А муж в вас просит разрешение общаться ему с собственными детьми? А когда вы родите и муж от вас уйдет, ваш ребенок тоже с отцом общаться не будет?
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 14:00
48
Ответ дляElenaMari
А муж в вас просит разрешение общаться ему с собственными детьми? А когда вы родите и муж от вас уйдет, ваш ребенок тоже с отцом общаться не будет?
Не будет.
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 15:13
49
Ответ дляБЦАшка
Позвольте,а почему я должна быть жирушкой??я не плодилась бездумно как вы,не жру хрень как вы,дружу с головой,буквы в словах местами не путаю -вы понимаете что огрызаясь в таком роде транслируете своим комплексы и проблемы??
Да и я не прошу ваше фото,оно более чем предсказуемо!!А вот на вашего супер мужа ,купившего целую трешку на соломе посмотреть хотелось бы🤣🤣🤣помечтать и позавидовать вам🤣🤣🤣
’не жру хрень как вы,дружу с головой’ - а с чего вы это взяли про меня?
woman_facepalming 1

noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 15:14
50
Ответ дляБЦАшка
Но с одним стоит согласиться -вы действительно не стали ни умнее,ни образованнее,ни интеллигентнее.Наличие квартирки в Киеве на первоначальные исходники совершенно не влияет!!
а у вас вообще никаких телодвижений в эту сторону никогда и не было. с чем я вас и поздравляю
woman_facepalming 1
anonim_6
Свідок Перемоги• 25 мая в 18:15
51
Ответ длявсемВсёИмного
З вами? А она чья ваша или мужа?
Тема про кого?
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 22:13
52
Ответ дляСвідок Перемоги
Тема про кого?
Тема общая, а ребенок жил с вами мужа или ваш?
anonim_6
Свідок Перемоги• 25 мая в 22:32
53
Ответ длявсемВсёИмного
Тема общая, а ребенок жил с вами мужа или ваш?
Вы сами не читаете, что написали?
attached-photo
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 22:33
54
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы сами не читаете, что написали?
Зрадниця матері.
anonim_6
Свідок Перемоги• 25 мая в 23:06
55
Ответ длявсемВсёИмного
Зрадниця матері.
Триль неудачник
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff