sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_160
Злюсь до кипіння• 25 мая в 13:24

Нужно как-то повлиять или оставить как есть?

В связи с некоторыми обстоятельствами, сестра мужа с ребенком (мальчик 16 лет) временно приехала пожить к нам. Муж сам предложил. Дочка естественно очень недовольна. И все её недовольство выливается на этого мальчика. Муж говорит не лезть. Типа дети они сами разберутся.
А вы как считаете?
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_149
ЯсноВидящая• 25 мая в 13:25
1
Так как вы повлияете? Скажете атата, не делай так?
heart 1

anonim_160
автор Злюсь до кипіння • 25 мая в 13:26
2
Ответ дляЯсноВидящая
Так как вы повлияете? Скажете атата, не делай так?
Пока просто пытаюсь объяснить что некоторые её высказывания могут сильно обидеть.
anonim_12
Интимная• 25 мая в 13:26
3
В сенсі не лізти? Якщо ви взяли ще одну дитину додому, то не за рахунок комфорту власної
woman_facepalming 4 like 8
anonim_152
ПростоБелка• 25 мая в 13:28
4
Він в її кімнаті живе?
anonim_160
автор Злюсь до кипіння • 25 мая в 13:29
5
Ответ дляПростоБелка
Він в її кімнаті живе?
Нет. Он живёт со своей мамой в зале.
Дочь в своей комнате.
anonim_148
НетЕщеНаверное• 25 мая в 13:30
6
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нет. Он живёт со своей мамой в зале.
Дочь в своей комнате.
Пусть высказывает претензии вам, а не гостям. Воспитание хромает.
heart 9
anonim_152
ПростоБелка• 25 мая в 13:30
7
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нет. Он живёт со своей мамой в зале.
Дочь в своей комнате.
Тобто, вона не може вільно користуватися залом?
woman_facepalming 6
anonim_160
автор Злюсь до кипіння • 25 мая в 13:31
8
Ответ дляПростоБелка
Тобто, вона не може вільно користуватися залом?
Она им никогда и не пользовалась. Всегда только сидит в своей комнате.
anonim_128
Братья Капли• 25 мая в 13:33
9
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Пока просто пытаюсь объяснить что некоторые её высказывания могут сильно обидеть.
А из-за чего ее недовольство,вы узнавали?
Возможно дочери не комфортно стало с их приездом?
like 2

anonim_130
Я таке знаю• 25 мая в 13:34
10
ну я бы объясняла, что разные бывают обстоятельства и нужно помогать близким. Все могут попасть в сложные обстоятельства, когда нужна помощь.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_160
автор Злюсь до кипіння • 25 мая в 13:35
11
Ответ дляБратья Капли
А из-за чего ее недовольство,вы узнавали?
Возможно дочери не комфортно стало с их приездом?
Дочь любит когда дома только свои. Мы к сестре мужа практически не ездили. Так что можно сказать это для нас чужие люди.
Особых проблем они не создают. Сестра мужа помогает мне готовить. Мальчик ведёт себя тихо. Спокойно сидит себе в ноуте в наушниках не слышно не видно.
anonim_74
Мати тріля• 25 мая в 13:40
12
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Дочь любит когда дома только свои. Мы к сестре мужа практически не ездили. Так что можно сказать это для нас чужие люди.
Особых проблем они не создают. Сестра мужа помогает мне готовить. Мальчик ведёт себя тихо. Спокойно сидит себе в ноуте в наушниках не слышно не видно.
А дочка ваша шо йому говорить?
anonim_160
автор Злюсь до кипіння • 25 мая в 13:44
13
Ответ дляМати тріля
А дочка ваша шо йому говорить?
Да всякое. Ей все не так. То он сильно медлительный, то обзывает слабаком
anonim_74
Мати тріля• 25 мая в 13:44
14
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да всякое. Ей все не так. То он сильно медлительный, то обзывает слабаком
Ну тут питання виховання. Я б говорила з донькою, і пояснювала що це не ок
like 7
anonim_159
Божий одуванчик• 25 мая в 13:46
15
А чого і чим вона його ображає? В б-я разі пояснювати, виховувати, що іноді є необхідність жити з іншими людьми і це не означає , що треба показувати свій характер і незадоволення на своїй території. Те, що вони в гостях і це незручно всі розуміють.
anonim_207
Цукрові вишні• 25 мая в 13:55
16
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да всякое. Ей все не так. То он сильно медлительный, то обзывает слабаком
А сколько дочери лет?
anonim_128
Братья Капли• 25 мая в 16:33
17
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Дочь любит когда дома только свои. Мы к сестре мужа практически не ездили. Так что можно сказать это для нас чужие люди.
Особых проблем они не создают. Сестра мужа помогает мне готовить. Мальчик ведёт себя тихо. Спокойно сидит себе в ноуте в наушниках не слышно не видно.
В таком случае это для нее стресс и она так нервничает. Здесь только объяснять, уговаривать. Ну и конечно обозначить сроки. Вы ж их знаете?Так ей легче будет адаптироваться. Ну и вам попробовать наладить их контакт.
О
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff