Злюсь до кипіння• 25 мая в 13:24
Нужно как-то повлиять или оставить как есть?
В связи с некоторыми обстоятельствами, сестра мужа с ребенком (мальчик 16 лет) временно приехала пожить к нам. Муж сам предложил. Дочка естественно очень недовольна. И все её недовольство выливается на этого мальчика. Муж говорит не лезть. Типа дети они сами разберутся.
А вы как считаете?
А вы как считаете?
автор
Злюсь до кипіння
• 25 мая в 13:26
Ответ дляЯсноВидящая
Так как вы повлияете? Скажете атата, не делай так?
Пока просто пытаюсь объяснить что некоторые её высказывания могут сильно обидеть.
Интимная• 25 мая в 13:26
В сенсі не лізти? Якщо ви взяли ще одну дитину додому, то не за рахунок комфорту власної
4
8
автор
Злюсь до кипіння
• 25 мая в 13:29
Ответ дляПростоБелка
Він в її кімнаті живе?
Нет. Он живёт со своей мамой в зале.
Дочь в своей комнате.
Дочь в своей комнате.
НетЕщеНаверное• 25 мая в 13:30
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нет. Он живёт со своей мамой в зале.
Дочь в своей комнате.
Дочь в своей комнате.
Пусть высказывает претензии вам, а не гостям. Воспитание хромает.
9
ПростоБелка• 25 мая в 13:30
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нет. Он живёт со своей мамой в зале.
Дочь в своей комнате.
Дочь в своей комнате.
Тобто, вона не може вільно користуватися залом?
6
автор
Злюсь до кипіння
• 25 мая в 13:31
Ответ дляПростоБелка
Тобто, вона не може вільно користуватися залом?
Она им никогда и не пользовалась. Всегда только сидит в своей комнате.
Братья Капли• 25 мая в 13:33
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Пока просто пытаюсь объяснить что некоторые её высказывания могут сильно обидеть.
А из-за чего ее недовольство,вы узнавали?
Возможно дочери не комфортно стало с их приездом?
Возможно дочери не комфортно стало с их приездом?
2
Я таке знаю• 25 мая в 13:34
ну я бы объясняла, что разные бывают обстоятельства и нужно помогать близким. Все могут попасть в сложные обстоятельства, когда нужна помощь.
5
2
автор
Злюсь до кипіння
• 25 мая в 13:35
Ответ дляБратья Капли
А из-за чего ее недовольство,вы узнавали?
Возможно дочери не комфортно стало с их приездом?
Возможно дочери не комфортно стало с их приездом?
Дочь любит когда дома только свои. Мы к сестре мужа практически не ездили. Так что можно сказать это для нас чужие люди.
Особых проблем они не создают. Сестра мужа помогает мне готовить. Мальчик ведёт себя тихо. Спокойно сидит себе в ноуте в наушниках не слышно не видно.
Особых проблем они не создают. Сестра мужа помогает мне готовить. Мальчик ведёт себя тихо. Спокойно сидит себе в ноуте в наушниках не слышно не видно.
Мати тріля• 25 мая в 13:40
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Дочь любит когда дома только свои. Мы к сестре мужа практически не ездили. Так что можно сказать это для нас чужие люди.
Особых проблем они не создают. Сестра мужа помогает мне готовить. Мальчик ведёт себя тихо. Спокойно сидит себе в ноуте в наушниках не слышно не видно.
Особых проблем они не создают. Сестра мужа помогает мне готовить. Мальчик ведёт себя тихо. Спокойно сидит себе в ноуте в наушниках не слышно не видно.
А дочка ваша шо йому говорить?
автор
Злюсь до кипіння
• 25 мая в 13:44
Ответ дляМати тріля
А дочка ваша шо йому говорить?
Да всякое. Ей все не так. То он сильно медлительный, то обзывает слабаком
Мати тріля• 25 мая в 13:44
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да всякое. Ей все не так. То он сильно медлительный, то обзывает слабаком
Ну тут питання виховання. Я б говорила з донькою, і пояснювала що це не ок
7
Божий одуванчик• 25 мая в 13:46
А чого і чим вона його ображає? В б-я разі пояснювати, виховувати, що іноді є необхідність жити з іншими людьми і це не означає , що треба показувати свій характер і незадоволення на своїй території. Те, що вони в гостях і це незручно всі розуміють.
Цукрові вишні• 25 мая в 13:55
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да всякое. Ей все не так. То он сильно медлительный, то обзывает слабаком
А сколько дочери лет?
Братья Капли• 25 мая в 16:33
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Дочь любит когда дома только свои. Мы к сестре мужа практически не ездили. Так что можно сказать это для нас чужие люди.
Особых проблем они не создают. Сестра мужа помогает мне готовить. Мальчик ведёт себя тихо. Спокойно сидит себе в ноуте в наушниках не слышно не видно.
Особых проблем они не создают. Сестра мужа помогает мне готовить. Мальчик ведёт себя тихо. Спокойно сидит себе в ноуте в наушниках не слышно не видно.
В таком случае это для нее стресс и она так нервничает. Здесь только объяснять, уговаривать. Ну и конечно обозначить сроки. Вы ж их знаете?Так ей легче будет адаптироваться. Ну и вам попробовать наладить их контакт.
О
О
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу