мистерЛяпсус• 25 мая в 16:44
Кошка стала садиться возле входной двери и ждать, когда кто-то придет домой
Это нормально?
Качка в тапцях• 25 мая в 16:48
Для всех кошек закрытые двери - это трагедия. Открой, закрой, еще раз открой я посмотрю)
НичеНипанимаю• 25 мая в 16:49
Нормально, особенно если у вас стабильный график. Спят весь день, потом встречают, потом срут пока вы ужинаете
Додекаэдр• 25 мая в 16:50
Может ещё что-то слышит за дверью, потому и интересно. У них слух намного лучше
Ms. Iphone• 25 мая в 16:59
Меня в окно выглядывает))) Только машину увидит и что я выхожу, уже в окне нет, значит уже у двери сидит)
Люблю эту пушистую жопку)))
Алгонавт• 25 мая в 18:18
У нас над дверью камера, а в коридоре монитор. Кошка всегда перед приходом мужа с работы садилась и смотрела в монитор - там иногда всякие мошки-мухи пролетали, интересно)