Рву и мечу• 25 мая в 20:17
що з собою брати в укриття?
Жодного разу не була в укритті, але вчора була остання крапля. Порадьте, що взяти з собою ( підвал школи) ,щоб було більш менш комфортно.заздалегідь вдячна.
1
8
БезникаЯ• 25 мая в 20:18
Прям завидно,какая у вас нервная система железная. 4,5 лет , Карл!!!
12
3
1
Не соромлюсь• 25 мая в 20:19
Ну, наверное, воды, поесть, и на чем сидеть, чтобы тепло было. Я тоже ниразу не была, но по логике это надо
4
Воленс-неволенс• 25 мая в 20:20
Я не была ни разу, но ориентируйтесь на то, что предоставляет укрытие в школе. Может там и сесть/лечь не на чем, тогда складной стульчик/каремат пригодится.
Питьевую воду можете взять еще
Питьевую воду можете взять еще
1
4
Шаманю второпях• 25 мая в 20:21
На чём-то сидеть, а лучше лежать, вода, тёплая одежда/одеяло, павербанк, зарядка
4
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая в 20:22
Перекус,вода(в любых вариациях),каремат,плед.Если это школа,то какие-то стулья/лавки быть должны
1
автор
Рву и мечу
• 25 мая в 20:24
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Перекус,вода(в любых вариациях),каремат,плед.Если это школа,то какие-то стулья/лавки быть должны
дякую!
Саджу все зарання• 25 мая в 20:24
Мы как-то ездили в подземный паркинг. Ну без мужа это нереально. Брала плед, воду, печенье, подушку. Можно еще взять аптечку (самое необходимое типа), фонарик и свисток
1
Біток чи ефір?• 25 мая в 20:25
Ответ дляРву и мечу
київ,відрадний
раскладной стульчик, плед, вода и маленький перекус. подушка на шею
2
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая в 20:25
Ответ дляРву и мечу
дякую!
Документы ещё забыла,но думаю,это и так знают
3
Воленс-неволенс• 25 мая в 20:26
Автор, до воздушной тревоги может укрытие будет открыто, чтобы Вы заранее пообсмотрелись, что там и как. Или, если закрыто, спросите у технички (или как там по-новому сейчас работник школы называется), какое там оснащение, душно ли и всем ли хватает сидячих мест
Не служанка• 25 мая в 20:28
Ответ дляРву и мечу
київ,відрадний
Подвал школы уже опасно.Лучше в метро.
Воленс-неволенс• 25 мая в 20:29
В Авроре продаются сейчас стульчики, которые хорошо поддерживают поясницу (т. е. можно долго сидеть), при этом мало занимают места и легкие.
Вроде в сумке-переноске продают, судя по отзывам. Это я недавно изучала ’предмет’ для других целей
Вроде в сумке-переноске продают, судя по отзывам. Это я недавно изучала ’предмет’ для других целей
3
Шалена невинність• 25 мая в 20:29
Гроші, документи.
Вода, теплий одяг, плед, павербанк, щось пожувати якщо хочеться, підстилку якусь
Вода, теплий одяг, плед, павербанк, щось пожувати якщо хочеться, підстилку якусь
1
Шалена невинність• 25 мая в 20:30
Ответ дляНе служанка
А золото,брильянты,валюту тоже нужно забирать из дому?
Треба і документи
Кава з адреналіном• 25 мая в 20:30
Каримат, спальник, беруши, на глаза повязка. Вода и документы
1
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая в 21:02
Ответ дляНе служанка
А золото,брильянты,валюту тоже нужно забирать из дому?
В идеале-да,если пожар,то ничего не откопаете уже(У меня знакомая собирала на квартиру,хранила у мамы на чердаке.Ракета,пожар,денег нет(
2
Красавица писяная• 25 мая в 21:03
И узнайте про туалет салфетки. Взять на чем сидеть уже говорили
Барабан для дорослих• 25 мая в 21:11
Донька ходить, бере з собою в рюкзак 2 літні спальники, павер, кабель зарядний, воду, печиво або якись смаколики. Цього разу наприклад лягти нема де було, то і стілець не завадив би, бо просиділа на рюкзаку.
Не служанка• 25 мая в 21:14
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В идеале-да,если пожар,то ничего не откопаете уже(У меня знакомая собирала на квартиру,хранила у мамы на чердаке.Ракета,пожар,денег нет(
Та не дай Бог.
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая в 21:18
Ответ дляНе служанка
Та не дай Бог.
Отож.Бабушка говорила,что вор украдёт какую-то часть,а пожар заберёт всё ((
Та прям багіня• 25 мая в 21:46
Я оце подумала, а чоловікам дають можливість дійти в укриття і додому чи мобілізації тривога не привід?
Нехай щастить• 25 мая в 21:59
думаю,у підвалі під школою є лавки,діти ж на чомусь сидять.у нас так.люди зсовують лавки,кладуть каремати,лягають і сплять,ну,не всі,звичайно.
Бойова• 25 мая в 22:08
Я беру: павер, кабелі, навушники, плед, подушку (у мене іграшка морж), ліхтарик, доки, золото, гроші, ключі, базові ліки, серветки, труси, носки, окремо дитині одяг (щоб переодягнутися якщо не дотерпить в туалет), перекуси, вода. Ми ходимо в садочок, там є ліжечка і матраси, які можна постелити на підлогу і лягти.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу