sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_134
Рву и мечу• 25 мая в 20:17

що з собою брати в укриття?

Жодного разу не була в укритті, але вчора була остання крапля. Порадьте, що взяти з собою ( підвал школи) ,щоб було більш менш комфортно.заздалегідь вдячна.
like 1 woman_facepalming 8
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_101
БезникаЯ• 25 мая в 20:18
1
Прям завидно,какая у вас нервная система железная. 4,5 лет , Карл!!!
woman_facepalming 12 like 3 face_with_tears_of_joy 1

anonim_138
Анонім Секретар• 25 мая в 20:19
2
В якому ви місті?
anonim_36
Не соромлюсь• 25 мая в 20:19
3
Ну, наверное, воды, поесть, и на чем сидеть, чтобы тепло было. Я тоже ниразу не была, но по логике это надо
like 4
anonim_190
Воленс-неволенс• 25 мая в 20:20
4
Я не была ни разу, но ориентируйтесь на то, что предоставляет укрытие в школе. Может там и сесть/лечь не на чем, тогда складной стульчик/каремат пригодится.
Питьевую воду можете взять еще
dislike 1 like 4
anonim_134
автор Рву и мечу • 25 мая в 20:20
5
Ответ дляАнонім Секретар
В якому ви місті?
київ,відрадний
woman_facepalming 1 like 1
anonim_159
Шаманю второпях• 25 мая в 20:21
6
На чём-то сидеть, а лучше лежать, вода, тёплая одежда/одеяло, павербанк, зарядка
like 4
anonim_179
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая в 20:22
7
Перекус,вода(в любых вариациях),каремат,плед.Если это школа,то какие-то стулья/лавки быть должны
like 1
anonim_134
автор Рву и мечу • 25 мая в 20:24
8
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Перекус,вода(в любых вариациях),каремат,плед.Если это школа,то какие-то стулья/лавки быть должны
дякую!
anonim_65
Саджу все зарання• 25 мая в 20:24
9
Мы как-то ездили в подземный паркинг. Ну без мужа это нереально. Брала плед, воду, печенье, подушку. Можно еще взять аптечку (самое необходимое типа), фонарик и свисток
like 1

anonim_134
автор Рву и мечу • 25 мая в 20:25
10
дякую усім за поради!
like 1
anonim_52
Біток чи ефір?• 25 мая в 20:25
11
Ответ дляРву и мечу
київ,відрадний
раскладной стульчик, плед, вода и маленький перекус. подушка на шею
like 2
anonim_179
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая в 20:25
12
Ответ дляРву и мечу
дякую!
Документы ещё забыла,но думаю,это и так знают
like 3
anonim_190
Воленс-неволенс• 25 мая в 20:26
13
Автор, до воздушной тревоги может укрытие будет открыто, чтобы Вы заранее пообсмотрелись, что там и как. Или, если закрыто, спросите у технички (или как там по-новому сейчас работник школы называется), какое там оснащение, душно ли и всем ли хватает сидячих мест
anonim_52
Не служанка• 25 мая в 20:28
14
Ответ дляРву и мечу
київ,відрадний
Подвал школы уже опасно.Лучше в метро.
anonim_190
Воленс-неволенс• 25 мая в 20:29
15
В Авроре продаются сейчас стульчики, которые хорошо поддерживают поясницу (т. е. можно долго сидеть), при этом мало занимают места и легкие.
Вроде в сумке-переноске продают, судя по отзывам. Это я недавно изучала ’предмет’ для других целей
attached-photo
like 3
anonim_70
Шалена невинність• 25 мая в 20:29
16
Гроші, документи.
Вода, теплий одяг, плед, павербанк, щось пожувати якщо хочеться, підстилку якусь
like 1
anonim_52
Не служанка• 25 мая в 20:29
17
А золото,брильянты,валюту тоже нужно забирать из дому?
anonim_70
Шалена невинність• 25 мая в 20:30
18
Ответ дляНе служанка
А золото,брильянты,валюту тоже нужно забирать из дому?
Треба і документи
anonim_108
Кава з адреналіном• 25 мая в 20:30
19
Каримат, спальник, беруши, на глаза повязка. Вода и документы
like 1

anonim_190
Воленс-неволенс• 25 мая в 20:46
20
Документы на квартиру еще
like 1
anonim_71
Пік Антна• 25 мая в 20:47
21
Сходіть туди і подивіться.
anonim_179
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая в 21:02
22
Ответ дляНе служанка
А золото,брильянты,валюту тоже нужно забирать из дому?
В идеале-да,если пожар,то ничего не откопаете уже(У меня знакомая собирала на квартиру,хранила у мамы на чердаке.Ракета,пожар,денег нет(
crying_face 2
anonim_57
Красавица писяная• 25 мая в 21:03
23
И узнайте про туалет салфетки. Взять на чем сидеть уже говорили
anonim_56
Барабан для дорослих• 25 мая в 21:11
24
Донька ходить, бере з собою в рюкзак 2 літні спальники, павер, кабель зарядний, воду, печиво або якись смаколики. Цього разу наприклад лягти нема де було, то і стілець не завадив би, бо просиділа на рюкзаку.
anonim_52
Не служанка• 25 мая в 21:14
25
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В идеале-да,если пожар,то ничего не откопаете уже(У меня знакомая собирала на квартиру,хранила у мамы на чердаке.Ракета,пожар,денег нет(
Та не дай Бог.
anonim_179
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая в 21:18
26
Ответ дляНе служанка
Та не дай Бог.
Отож.Бабушка говорила,что вор украдёт какую-то часть,а пожар заберёт всё ((
anonim_15
Та прям багіня• 25 мая в 21:46
27
Я оце подумала, а чоловікам дають можливість дійти в укриття і додому чи мобілізації тривога не привід?
anonim_192
Нехай щастить• 25 мая в 21:59
28
думаю,у підвалі під школою є лавки,діти ж на чомусь сидять.у нас так.люди зсовують лавки,кладуть каремати,лягають і сплять,ну,не всі,звичайно.
anonim_4
Бойова• 25 мая в 22:08
29
Я беру: павер, кабелі, навушники, плед, подушку (у мене іграшка морж), ліхтарик, доки, золото, гроші, ключі, базові ліки, серветки, труси, носки, окремо дитині одяг (щоб переодягнутися якщо не дотерпить в туалет), перекуси, вода. Ми ходимо в садочок, там є ліжечка і матраси, які можна постелити на підлогу і лягти.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff