опять пишут что пиндосы своих забирают из киева.
кто-то куда-то пойдет?
уже пишут угроза баллистики.
кто-то куда-то пойдет?
уже пишут угроза баллистики.
нет сил тащиться в БУ, барахло все опять нести в руках
Ответ дляСливочная пенка
А вони що, встигли повернутися?
та я сама понят ьне омгу
Сливочная пенка• 25 мая в 22:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Саксофон, баян....
Ответ дляСливочная пенка
Саксофон, баян....
ога, скрипку а фортыпьяну
Ответ дляМолчалка
По Одессе баллистика, Киев истерит
ну да, только по одессе смерт летит, а мы просто истерички тут.
Ответ дляЗвоночек
Де це ви таке прочитали? Ссилка буде?
во всех телегах
❗️❗️❗️БУДУТ БОМБИТЬ!
россия рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев: также не приближайтесь к объектам военной и административной инфраструктуры, — МЗС рф.
❗️❗️❗️БУДУТ БОМБИТЬ!
Та_все_ок_будет• 25 мая в 22:19
Ой шо будет, шо будет. Так хорошо и мирно было 4+лет. И тут на тебе-ракеты...
Вмію заміряти найкраще• 25 мая в 22:16
Автор пусть твоя подушка будет с двух сторон теплой, пусть твои провода для зарядки всегда работают только когда ты держишь их под определенным углом и не дышишь в это время; пусть твои гаджеты заряжаются весь день, но даже это не даëт им зарядиться выше 30%; пусть температура воды в твоëм душе будет либо ледяная, либо адски горячая; пусть твои шнурки развязываются через полсекунды после завязывания; пусть ты будешь всегда опаздывать на пять минут на любые запланированные события; пусть ты всегда будешь забывать важные вещи или не сможешь найти нужный предмет на самом видном месте.
Ответ дляЗвоночек
Де це ви таке прочитали? Ссилка буде?
пдвокат права 21 19
❗️❗️❗️КИЇВ УВАГА!
Кияни, готуйте все для ночівлі в укритті на найближчі дні: Росія просить США евакуювати їх дипломатів з Києва — чергова заява від МЗС рф, як ще один «тривожний сигнал».
❗️рф починає системні удари по об’єктах Києва, що використовують для потреб ЗСУ. Лавров попередив про це Рубіо, – МЗС рф.
❗️❗️❗️КИЇВ УВАГА!
Та_все_ок_будет• 25 мая в 22:17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во всех телегах
❗️❗️❗️БУДУТ БОМБИТЬ!
А до этого они фейерверки запускали?
Ответ дляВмію заміряти найкраще
вы больная?
Гостра на язик• 25 мая в 22:18
А вы думали последний обстрел последний? Или как ? Интересна логика пятого года войны, где мира и близко не видно
Ответ дляГостра на язик
ну вообще то думалось что на месяц хотя б затишье, как раньше.
Кидстаффовна• 25 мая в 22:19
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А россиянцам мирной земли над головой
Ответ дляКидстаффовна
А россиянцам мирной земли над головой
и вот это советчице тоже.
Гостра на язик• 25 мая в 22:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не помню месяца затишья давно
Кидстаффовна• 25 мая в 22:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы так не переживайте, если бы они могли, давно бы уже все сделали, а тут еще скорее панику развести. А будет как обычно. Все будет хорошо, выживем.
Луноходик_Ик• 25 мая в 22:21
В Одессе 10 минут назад прилетела баллистика, когда вы успеваете до убежище добежать, минутное же дело, вспышка, бум и все дела.
Дівчина заглядєніє• 25 мая в 22:23
Ответ дляТа_все_ок_будет
Очень остроумно
❗️Лавров в разговоре с Рубио довел до американской стороны, что ВС РФ приступают к системным ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ.
INSIDER UA | Прислать контент
Ответ дляЛуноходик_Ик
успеваем, прдеставляете. вас это чем то задевает?
Та_все_ок_будет• 25 мая в 22:24
Ответ дляДівчина заглядєніє
Очень остроумно
INSIDER UA | Прислать контент
А до этого системно салюты запускали с фейерверками? Или что было до этого?
Луноходик_Ик• 25 мая в 22:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Шо такое, нервы шалят? Нормально ж пишу, что за агрессия на ровном месте.
Дівчина заглядєніє• 25 мая в 22:25
Ответ дляТа_все_ок_будет
Такого обстрела как был с 23 на 24 я не помню
Хватит дурочек включать, задолбали
Ответ дляЛуноходик_Ик
с претензиями пишете: вот одесса...
в киеве точно так же гибунт люди, точно так же подъезды выносит. я так понимаю спасаться от обстерлов имеют право только одесситы, а остальные - просто истерички без повода.
Луноходик_Ик• 25 мая в 22:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с претензиями пишете: вот одесса...
Та вы просто свои эмоции другим приписываете.