sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 22:11

Киев, шо опять?

опять пишут что пиндосы своих забирают из киева.
кто-то куда-то пойдет?
уже пишут угроза баллистики.
показать весь текст
woman_facepalming 15 crying_face 7 pouting_face 1 heart 1 like 1
113 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_106
Файна цьоця• 25 мая в 23:56
91
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Одессе 10 минут назад прилетела баллистика, когда вы успеваете до убежище добежать, минутное же дело, вспышка, бум и все дела.
По Днепру сегодня тоже ..
crying_face 1

anonim_17
Твоя космішна• 26 мая в 00:09
92
Это уму не постижимо, если посмотреть на нас со стороны, люди в страшной войне, но наибольше в любой такой теме собачатся между собой, кого больше обстреливают
like 5
anonim_55
Квітнева Іванівна• 26 мая в 00:14
93
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну да, только по одессе смерт летит, а мы просто истерички тут.
В Одессе баллистика: тревога-минута-прилёт.
Я сегодня даже глазом не успела моргнуть.
anonim_175
Смурфик• 26 мая в 02:04
94
Ответ дляТа_все_ок_будет
Украина может опубликовать точно такое же. Слово в слово
Уже публиковали про блекауты в москве… помним помним…дальше публикаций дело не пошло, а мы всю зиму в боекаутах сидели (
like 2
anonim_27
Та_все_ок_будет• 26 мая в 06:51
95
Ответ дляСмурфик
Уже публиковали про блекауты в москве… помним помним…дальше публикаций дело не пошло, а мы всю зиму в боекаутах сидели (
Ну да,в Туапсе и остальных свет есть . Только чего то пидары засуетились. Видимо не светом единым 😉
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 26 мая в 08:15
96
Ответ дляПокорительная
Да, вы истеричка
Удалено администрацией...
anonim_24
Покорительная• 26 мая в 08:16
97
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Что?
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 26 мая в 08:18
98
Ответ дляПокорительная
Что?
читать разучилась?
anonim_24
Покорительная• 26 мая в 08:27
99
Ответ дляЧупакабраЗеБест
читать разучилась?
А, так я права оказалась )) Не истерите

noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 26 мая в 08:29
100
Ответ дляПокорительная
А, так я права оказалась )) Не истерите
женщина, контролируйте свои оргазмы.
anonim_24
Покорительная• 26 мая в 08:31
101
Ответ дляЧупакабраЗеБест
женщина, контролируйте свои оргазмы.
Хотите помочь?
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 26 мая в 08:31
102
Ответ дляПокорительная
Хотите помочь?
ты жирная и не красивая. вряд ли тебе ктото захочет помочь
anonim_24
Покорительная• 26 мая в 08:32
103
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ты жирная и не красивая. вряд ли тебе ктото захочет помочь
Да да, все именно так. Главное, не истерите. Выспались хоть?
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 26 мая в 08:33
104
Ответ дляПокорительная
Да да, все именно так. Главное, не истерите. Выспались хоть?
а ты жирушка?
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 26 мая в 08:33
105
Ответ дляПокорительная
Да да, все именно так. Главное, не истерите. Выспались хоть?
выпасалась хоть?
anonim_24
Покорительная• 26 мая в 08:33
106
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ты жирушка?
Не угадали, но спишем все на истерику и страхи. Детей хоть не напугали?
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 26 мая в 08:34
107
Ответ дляПокорительная
Не угадали, но спишем все на истерику и страхи. Детей хоть не напугали?
ну ты работай со своей истерикой и страхами. детей хоть нет?
anonim_24
Покорительная• 26 мая в 08:35
108
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну ты работай со своей истерикой и страхами. детей хоть нет?
Так это в вас истерика и страхи. Перепутали, да? Бывает. Детей берегите, особенно ж в Киеве
woman_facepalming 2
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 26 мая в 08:35
109
Ответ дляПокорительная
Так это в вас истерика и страхи. Перепутали, да? Бывает. Детей берегите, особенно ж в Киеве
то есть у тебя лично ни ребенка ни котнека. никто чпокать даже не хочет? все брезгуют?

anonim_24
Покорительная• 26 мая в 08:36
110
Ответ дляЧупакабраЗеБест
то есть у тебя лично ни ребенка ни котнека. никто чпокать даже не хочет? все брезгуют?
Хочешь чпокнуть? Прости, но даже из жалости не выйдет. Поищи еще
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 26 мая в 08:37
111
Ответ дляПокорительная
Хочешь чпокнуть? Прости, но даже из жалости не выйдет. Поищи еще
ты чо лесбуха? фу, не пиши мне больше никогда, уебище.
anonim_24
Покорительная• 26 мая в 08:38
112
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ты чо лесбуха? фу, не пиши мне больше никогда, уебище.
Та я сразу и написала, что вы истеричка, прицепилась чего-то же 🤣
anonim_98
Чарівне зіллячко• 26 мая в 10:37
113
Ответ дляМолчалка
По Одессе баллистика, Киев истерит
Посмотрела бы я, как истерили бы вы, когда за одну атаку не несколько ракет прилетает, а больше 50, как было последний раз в Киеве (( Не дай вам Бог такое почувствовать.
а то все такие умные над Киевом насмехаться и злорадствовать, при этом самые сильные атаки достаются Киеву и больше всего жертв из тыловых городов, тоже в Киеве((
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff