опять пишут что пиндосы своих забирают из киева.
кто-то куда-то пойдет?
уже пишут угроза баллистики.
кто-то куда-то пойдет?
уже пишут угроза баллистики.
показать весь текст
15
7
1
1
1
Файна цьоця• 25 мая в 23:56
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Одессе 10 минут назад прилетела баллистика, когда вы успеваете до убежище добежать, минутное же дело, вспышка, бум и все дела.
По Днепру сегодня тоже ..
1
Твоя космішна• 26 мая в 00:09
Это уму не постижимо, если посмотреть на нас со стороны, люди в страшной войне, но наибольше в любой такой теме собачатся между собой, кого больше обстреливают
5
Квітнева Іванівна• 26 мая в 00:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну да, только по одессе смерт летит, а мы просто истерички тут.
В Одессе баллистика: тревога-минута-прилёт.
Я сегодня даже глазом не успела моргнуть.
Я сегодня даже глазом не успела моргнуть.
Смурфик• 26 мая в 02:04
Ответ дляТа_все_ок_будет
Украина может опубликовать точно такое же. Слово в слово
Уже публиковали про блекауты в москве… помним помним…дальше публикаций дело не пошло, а мы всю зиму в боекаутах сидели (
2
Та_все_ок_будет• 26 мая в 06:51
Ответ дляСмурфик
Уже публиковали про блекауты в москве… помним помним…дальше публикаций дело не пошло, а мы всю зиму в боекаутах сидели (
Ну да,в Туапсе и остальных свет есть . Только чего то пидары засуетились. Видимо не светом единым 😉
Ответ дляПокорительная
Да, вы истеричка
Удалено администрацией...
Покорительная• 26 мая в 08:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
читать разучилась?
А, так я права оказалась )) Не истерите
Ответ дляПокорительная
А, так я права оказалась )) Не истерите
женщина, контролируйте свои оргазмы.
Покорительная• 26 мая в 08:31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
женщина, контролируйте свои оргазмы.
Хотите помочь?
Ответ дляПокорительная
Хотите помочь?
ты жирная и не красивая. вряд ли тебе ктото захочет помочь
Покорительная• 26 мая в 08:32
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ты жирная и не красивая. вряд ли тебе ктото захочет помочь
Да да, все именно так. Главное, не истерите. Выспались хоть?
Ответ дляПокорительная
Да да, все именно так. Главное, не истерите. Выспались хоть?
а ты жирушка?
Ответ дляПокорительная
Да да, все именно так. Главное, не истерите. Выспались хоть?
выпасалась хоть?
Покорительная• 26 мая в 08:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ты жирушка?
Не угадали, но спишем все на истерику и страхи. Детей хоть не напугали?
Ответ дляПокорительная
Не угадали, но спишем все на истерику и страхи. Детей хоть не напугали?
ну ты работай со своей истерикой и страхами. детей хоть нет?
Покорительная• 26 мая в 08:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну ты работай со своей истерикой и страхами. детей хоть нет?
Так это в вас истерика и страхи. Перепутали, да? Бывает. Детей берегите, особенно ж в Киеве
2
Ответ дляПокорительная
Так это в вас истерика и страхи. Перепутали, да? Бывает. Детей берегите, особенно ж в Киеве
то есть у тебя лично ни ребенка ни котнека. никто чпокать даже не хочет? все брезгуют?
Покорительная• 26 мая в 08:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
то есть у тебя лично ни ребенка ни котнека. никто чпокать даже не хочет? все брезгуют?
Хочешь чпокнуть? Прости, но даже из жалости не выйдет. Поищи еще
Ответ дляПокорительная
Хочешь чпокнуть? Прости, но даже из жалости не выйдет. Поищи еще
ты чо лесбуха? фу, не пиши мне больше никогда, уебище.
Покорительная• 26 мая в 08:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ты чо лесбуха? фу, не пиши мне больше никогда, уебище.
Та я сразу и написала, что вы истеричка, прицепилась чего-то же 🤣
Чарівне зіллячко• 26 мая в 10:37
Ответ дляМолчалка
По Одессе баллистика, Киев истерит
Посмотрела бы я, как истерили бы вы, когда за одну атаку не несколько ракет прилетает, а больше 50, как было последний раз в Киеве (( Не дай вам Бог такое почувствовать.
а то все такие умные над Киевом насмехаться и злорадствовать, при этом самые сильные атаки достаются Киеву и больше всего жертв из тыловых городов, тоже в Киеве((
а то все такие умные над Киевом насмехаться и злорадствовать, при этом самые сильные атаки достаются Киеву и больше всего жертв из тыловых городов, тоже в Киеве((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу