опять пишут что пиндосы своих забирают из киева.
кто-то куда-то пойдет?
уже пишут угроза баллистики.
кто-то куда-то пойдет?
уже пишут угроза баллистики.
показать весь текст
15
7
1
1
1
Покорительная• 25 мая в 22:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну да, только по одессе смерт летит, а мы просто истерички тут.
Да, вы истеричка
5
4
Не заздріть тьоті• 25 мая в 22:41
Ответ дляДівчина заглядєніє
Все рекомендуют уезжать из Киева. Такого не было еще
Кто все?
4
Святатабожа• 25 мая в 22:43
Киянам треба набрати мінімум
20 л питної води та 20 л технічної: такі мають бути запаси, — голова ССКП Олег Попенко.
20 л питної води та 20 л технічної: такі мають бути запаси, — голова ССКП Олег Попенко.
4
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 22:46
Ответ дляДівчина заглядєніє
Все рекомендуют уезжать из Киева. Такого не было еще
кто, все? не раздувайте
4
1
Радостина• 25 мая в 22:46
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы когда ноете, то сначала у всяких спросить не забываете?
Я не ною. Ноете и истерите вы
1
Луноходик_Ик• 25 мая в 22:46
Ответ дляРадостина
Я не ною. Ноете и истерите вы
Да заткнись уже, не ной тут мне.
4
4
Не заздріть тьоті• 25 мая в 22:47
Ответ дляЛуноходик_Ик
Цифры поражают конечно
И большинство этих ракет летело и летит по Киеву
5
Засомневаю• 25 мая в 22:48
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Одессе 10 минут назад прилетела баллистика, когда вы успеваете до убежище добежать, минутное же дело, вспышка, бум и все дела.
Наши бегают во время обстрелов уже) Потом будут виноваты охранники, что убило их под убежищем, собаки, не такой воздух, не такие двери и что угодно) Уже б или раньше выходили или позже, а не когда грохочет всё)
2
Луноходик_Ик• 25 мая в 22:50
Ответ дляЗасомневаю
Наши бегают во время обстрелов уже) Потом будут виноваты охранники, что убило их под убежищем, собаки, не такой воздух, не такие двери и что угодно) Уже б или раньше выходили или позже, а не когда грохочет всё)
Так вот этот прилёт абсолютно неожиданный, сколько там минут от тревоги прошло. Мне правда все равно бегать некуда.
Стефанія• 25 мая в 22:56
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во всех телегах
❗️❗️❗️БУДУТ БОМБИТЬ!
россия рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев: также не приближайтесь к объектам военной и административной инфраструктуры, — МЗС рф.
❗️❗️❗️БУДУТ БОМБИТЬ!
россия рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев: также не приближайтесь к объектам военной и административной инфраструктуры, — МЗС рф.
это же не сегоня разместили, вроде.
Мне вчера сбрасывали.
Нет , таки сегодня
25 мая. /ТАСС/. Иностранцам рекомендовано как можно скорее покинуть Киев. Об этом говорится в заявлении МИД РФ.
Мне вчера сбрасывали.
Нет , таки сегодня
25 мая. /ТАСС/. Иностранцам рекомендовано как можно скорее покинуть Киев. Об этом говорится в заявлении МИД РФ.
3
Весела бджілка• 25 мая в 22:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообще то думалось что на месяц хотя б затишье, как раньше.
рашисты несколько раз повторили на своих г-каналах тв о системных бомбежках Киева.
4
Засомневаю• 25 мая в 23:00
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так вот этот прилёт абсолютно неожиданный, сколько там минут от тревоги прошло. Мне правда все равно бегать некуда.
Неожиданные, то ещё понятно, но у нас часто начинаются катания на лифте, когда уже 3-й час тревоги пошёл, если не больше. И вот дверь открывается сама на балкон, сигналки воют, небо сверкает и вот самое время в укрытие бежать)
1
Стефанія• 25 мая в 23:05
Ответ дляЛуноходик_Ик
Цифры поражают конечно
кошмар, чтолько выпусли ракет . В голове не укладывается.
Вимагаю спілкування• 25 мая в 23:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообще то думалось что на месяц хотя б затишье, как раньше.
В Киеве были такие длинные затишья?
Святатабожа• 25 мая в 23:10
Ответ дляВимагаю спілкування
В Киеве были такие длинные затишья?
А на западе?
3
Вимагаю спілкування• 25 мая в 23:11
Ответ дляСвятатабожа
А на западе?
Не слежу. Знаю, что в Харькове таких затишьев не бывает, может стоит в Киев переехать.
Святатабожа• 25 мая в 23:11
Ответ дляВимагаю спілкування
Не слежу. Знаю, что в Харькове таких затишьев не бывает, может стоит в Киев переехать.
Добро пожаловать
2
1
ПодругаМужа• 25 мая в 23:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во всех телегах
❗️❗️❗️БУДУТ БОМБИТЬ!
россия рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев: также не приближайтесь к объектам военной и административной инфраструктуры, — МЗС рф.
❗️❗️❗️БУДУТ БОМБИТЬ!
россия рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев: также не приближайтесь к объектам военной и административной инфраструктуры, — МЗС рф.
Давайте и мы напишем что-то типа ’Всем сраным москалям рекомендуем безотлагательно здрыснуть за Урал, будем нещадно бомбить’ и будем постить всей советчицей
6
5
Пуки-куки• 25 мая в 23:18
Ответ дляДівчина заглядєніє
Все уже опубликовали
У мене лише одне питання: які саме житлові багатоповерхівки у Києві злочинні військові формування режиму хуйла визначать як місця ’виготовлення і запуску бпл’?
1
Мядуза аля моргонер• 25 мая в 23:31
Ответ дляГостра на язик
Не помню месяца затишья давно
ну перерва між обстрілами таки була, зазвичай...
1
Вимагаю спілкування• 25 мая в 23:32
Ответ дляеліт
В лучше Закарпатье, там по сравнению с Харьковом мирное время
Там дорого
2
Чарівне зіллячко• 25 мая в 23:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообще то думалось что на месяц хотя б затишье, как раньше.
С чего вдруг? Два последних обстрела были с интервалом в чуть больше недели((
1
Мядуза аля моргонер• 25 мая в 23:33
Ответ дляДівчина заглядєніє
Такого обстрела как был с 23 на 24 я не помню
Хватит дурочек включать, задолбали
Хватит дурочек включать, задолбали
Балістики наземної так багато не було підряд, а решта було. Кинджалів чи зі стратавіа... Дрони теж.
Святатабожа• 25 мая в 23:40
❗️Війна буде довгою з наступом на Київ: рф готується оголосити мобілізацію, росіянам почали масово видавати «мобілізаційні розпорядження», — The мoscow Times
▪️Мобілізаційне розпорядження видають у військкоматах, куди військовозобов’язаних росіян викликають нібито для «уточнення даних».
▪️Цей документ містить інструкції про те, що громадянин має робити в разі оголошення мобілізації: куди і коли з´явитися, що взяти із собою.
▪️Представник одного з військкоматів у розмові з виданням назвав це «підготовкою до загальної мобілізації».
ㅤ
▪️Мобілізаційне розпорядження видають у військкоматах, куди військовозобов’язаних росіян викликають нібито для «уточнення даних».
▪️Цей документ містить інструкції про те, що громадянин має робити в разі оголошення мобілізації: куди і коли з´явитися, що взяти із собою.
▪️Представник одного з військкоматів у розмові з виданням назвав це «підготовкою до загальної мобілізації».
ㅤ
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу