sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 22:11

Киев, шо опять?

опять пишут что пиндосы своих забирают из киева.
кто-то куда-то пойдет?
уже пишут угроза баллистики.
показать весь текст
woman_facepalming 15 crying_face 7 pouting_face 1 heart 1 like 1
113 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_24
Покорительная• 25 мая в 22:41
61
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну да, только по одессе смерт летит, а мы просто истерички тут.
Да, вы истеричка
dislike 5 like 4

anonim_68
Не заздріть тьоті• 25 мая в 22:41
62
Ответ дляДівчина заглядєніє
Все рекомендуют уезжать из Киева. Такого не было еще
Кто все?
woman_facepalming 4
anonim_208
Луноходик_Ик• 25 мая в 22:43
63
Цифры поражают конечно
attached-photo
crying_face 4
anonim_191
Святатабожа• 25 мая в 22:43
64
Киянам треба набрати мінімум
20 л питної води та 20 л технічної: такі мають бути запаси, — голова ССКП Олег Попенко.
crying_face 4
anonim_199
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 22:46
65
Ответ дляДівчина заглядєніє
Все рекомендуют уезжать из Киева. Такого не было еще
кто, все? не раздувайте
woman_facepalming 4 like 1
anonim_83
Радостина• 25 мая в 22:46
66
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы когда ноете, то сначала у всяких спросить не забываете?
Я не ною. Ноете и истерите вы
woman_facepalming 1
anonim_208
Луноходик_Ик• 25 мая в 22:46
67
Ответ дляРадостина
Я не ною. Ноете и истерите вы
Да заткнись уже, не ной тут мне.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4
anonim_68
Не заздріть тьоті• 25 мая в 22:47
68
Ответ дляЛуноходик_Ик
Цифры поражают конечно
И большинство этих ракет летело и летит по Киеву
crying_face 5
anonim_69
Засомневаю• 25 мая в 22:48
69
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Одессе 10 минут назад прилетела баллистика, когда вы успеваете до убежище добежать, минутное же дело, вспышка, бум и все дела.
Наши бегают во время обстрелов уже) Потом будут виноваты охранники, что убило их под убежищем, собаки, не такой воздух, не такие двери и что угодно) Уже б или раньше выходили или позже, а не когда грохочет всё)
woman_facepalming 2

anonim_208
Луноходик_Ик• 25 мая в 22:50
70
Ответ дляЗасомневаю
Наши бегают во время обстрелов уже) Потом будут виноваты охранники, что убило их под убежищем, собаки, не такой воздух, не такие двери и что угодно) Уже б или раньше выходили или позже, а не когда грохочет всё)
Так вот этот прилёт абсолютно неожиданный, сколько там минут от тревоги прошло. Мне правда все равно бегать некуда.
anonim_209
Стефанія• 25 мая в 22:56
71
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во всех телегах
❗️❗️❗️БУДУТ БОМБИТЬ!
россия рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев: также не приближайтесь к объектам военной и административной инфраструктуры, — МЗС рф.
это же не сегоня разместили, вроде.
Мне вчера сбрасывали.

Нет , таки сегодня

25 мая. /ТАСС/. Иностранцам рекомендовано как можно скорее покинуть Киев. Об этом говорится в заявлении МИД РФ.
crying_face 3
anonim_194
Мальовнича даль• 25 мая в 22:54
72
Мои паблики панику не поднимают
like 1
anonim_102
Весела бджілка• 25 мая в 22:59
73
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообще то думалось что на месяц хотя б затишье, как раньше.
рашисты несколько раз повторили на своих г-каналах тв о системных бомбежках Киева.
crying_face 4
anonim_69
Засомневаю• 25 мая в 23:00
74
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так вот этот прилёт абсолютно неожиданный, сколько там минут от тревоги прошло. Мне правда все равно бегать некуда.
Неожиданные, то ещё понятно, но у нас часто начинаются катания на лифте, когда уже 3-й час тревоги пошёл, если не больше. И вот дверь открывается сама на балкон, сигналки воют, небо сверкает и вот самое время в укрытие бежать)
crying_face 1
anonim_209
Стефанія• 25 мая в 23:05
75
Ответ дляЛуноходик_Ик
Цифры поражают конечно
кошмар, чтолько выпусли ракет . В голове не укладывается.
noavatar
еліт• 25 мая в 23:07
76
Ответ дляСвятатабожа
2 января 2024, когда 60 ракет на Киев полетело
24 было больше
anonim_112
Вимагаю спілкування• 25 мая в 23:10
77
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообще то думалось что на месяц хотя б затишье, как раньше.
В Киеве были такие длинные затишья?
anonim_191
Святатабожа• 25 мая в 23:10
78
Ответ дляВимагаю спілкування
В Киеве были такие длинные затишья?
А на западе?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_112
Вимагаю спілкування• 25 мая в 23:11
79
Ответ дляСвятатабожа
А на западе?
Не слежу. Знаю, что в Харькове таких затишьев не бывает, может стоит в Киев переехать.

anonim_191
Святатабожа• 25 мая в 23:11
80
Ответ дляВимагаю спілкування
Не слежу. Знаю, что в Харькове таких затишьев не бывает, может стоит в Киев переехать.
Добро пожаловать
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_135
ПодругаМужа• 25 мая в 23:13
81
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во всех телегах
❗️❗️❗️БУДУТ БОМБИТЬ!
россия рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев: также не приближайтесь к объектам военной и административной инфраструктуры, — МЗС рф.
Давайте и мы напишем что-то типа ’Всем сраным москалям рекомендуем безотлагательно здрыснуть за Урал, будем нещадно бомбить’ и будем постить всей советчицей
like 6 woman_facepalming 5
anonim_116
Пуки-куки• 25 мая в 23:18
82
Ответ дляДівчина заглядєніє
Все уже опубликовали
У мене лише одне питання: які саме житлові багатоповерхівки у Києві злочинні військові формування режиму хуйла визначать як місця ’виготовлення і запуску бпл’?
crying_face 1
anonim_127
Мядуза аля моргонер• 25 мая в 23:31
83
Ответ дляГостра на язик
Не помню месяца затишья давно
ну перерва між обстрілами таки була, зазвичай...
heart 1
noavatar
еліт• 25 мая в 23:32
84
Ответ дляВимагаю спілкування
Не слежу. Знаю, что в Харькове таких затишьев не бывает, может стоит в Киев переехать.
В лучше Закарпатье, там по сравнению с Харьковом мирное время
like 3
anonim_112
Вимагаю спілкування• 25 мая в 23:32
85
Ответ дляеліт
В лучше Закарпатье, там по сравнению с Харьковом мирное время
Там дорого
heart 2
anonim_98
Чарівне зіллячко• 25 мая в 23:33
86
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообще то думалось что на месяц хотя б затишье, как раньше.
С чего вдруг? Два последних обстрела были с интервалом в чуть больше недели((
like 1
anonim_127
Мядуза аля моргонер• 25 мая в 23:33
87
Ответ дляДівчина заглядєніє
Такого обстрела как был с 23 на 24 я не помню
Хватит дурочек включать, задолбали
Балістики наземної так багато не було підряд, а решта було. Кинджалів чи зі стратавіа... Дрони теж.
anonim_134
Блондинка у Законі• 25 мая в 23:36
88
пишут что в рф идет подготовка к общей мобилизации
anonim_191
Святатабожа• 25 мая в 23:40
89
❗️Війна буде довгою з наступом на Київ: рф готується оголосити мобілізацію, росіянам почали масово видавати «мобілізаційні розпорядження», — The мoscow Times

▪️Мобілізаційне розпорядження видають у військкоматах, куди військовозобов’язаних росіян викликають нібито для «уточнення даних».
▪️Цей документ містить інструкції про те, що громадянин має робити в разі оголошення мобілізації: куди і коли з´явитися, що взяти із собою.
▪️Представник одного з військкоматів у розмові з виданням назвав це «підготовкою до загальної мобілізації».
ㅤ
crying_face 4
anonim_191
Святатабожа• 25 мая в 23:40
90
Это типа хотят сначала разбомбить, а потом наступать?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff