Люблю Украину• 26 мая в 01:09
Что бы Вы сказали такой подруге.
Интересно какова была бы Ваша реакция в такой истории. У меня во вторник был день рождения , а в субботу договорились отмечать с двумя подругами, без особого розмаха, просто я должна была к ним в город приехать, отмечали у них во дворе, они дом снимают.
В субботу утром я познакомилась с мужчиной, первое свидание, кофе, цветочки, посидели немного, он показался довольно приятным, но общались около часа всего, т.к мне же к девочкам нужно было ехать. Я предложила ему со мной поехать, вместе веселее ехать, ну и заодно и познакомиться будет время. Он согласился.
А вечером одна из подруг начала флиртовать с ним причём довольно настойчиво, что она ему сказала я не знаю, но в какой-то момент он как то занервничал, на часы подглядывать начал, я спросила, что случилось- он, да поздно уже, давай домой поедем. Один из друзей нас отвёз, по дороге особо не общались, но он сказал что подруга эта не хорошая. Мы с ним больше не виделись, а подруга теперь за него спрашивает, я слегка в недоумении, что ей сказать в ответ на вопрос ну как там ...
Админко• 26 мая в 15:52
А чому ви йому перша не напишете? Я б якби хотіла продовжити спілкування вже б давно написала «давай ввечері на каву?» там і дізнаєтесь між іншим що подруга сказала
Люблю Украину
• 26 мая в 19:24
Ответ дляЛуноходик_Ик
по сколько вам всем лет - примерно
От 30 до 40. Все взрослые люди.