Люблю Украину• 26 мая в 01:09
Что бы Вы сказали такой подруге.
Интересно какова была бы Ваша реакция в такой истории. У меня во вторник был день рождения , а в субботу договорились отмечать с двумя подругами, без особого розмаха, просто я должна была к ним в город приехать, отмечали у них во дворе, они дом снимают.
В субботу утром я познакомилась с мужчиной, первое свидание, кофе, цветочки, посидели немного, он показался довольно приятным, но общались около часа всего, т.к мне же к девочкам нужно было ехать. Я предложила ему со мной поехать, вместе веселее ехать, ну и заодно и познакомиться будет время. Он согласился.
А вечером одна из подруг начала флиртовать с ним причём довольно настойчиво, что она ему сказала я не знаю, но в какой-то момент он как то занервничал, на часы подглядывать начал, я спросила, что случилось- он, да поздно уже, давай домой поедем. Один из друзей нас отвёз, по дороге особо не общались, но он сказал что подруга эта не хорошая. Мы с ним больше не виделись, а подруга теперь за него спрашивает, я слегка в недоумении, что ей сказать в ответ на вопрос ну как там ...
Люблю Украину
• 26 мая в 01:42
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автобусом?
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
Ой, на автобусе)) так лучше? Что не так? Культурные люди не знакомятся на с.з.? Леди падают в обморок от слова пикник? Все участники взрослые люди, ничего выходящего за рамки приличия там не было. Почему не такси? Так транспортная развязка нормальная, через 20 минут в другом городе, у нас у всех есть автомобили, но мы ехали пить спиртное, поэтому выбор пал на автобус. Время не ночь.
Люблю Украину
• 26 мая в 01:43
Ответ дляФайна пані
А автобусами только маргиналы перемещаются?
Интересно, метро тоже?)
Файна пані• 26 мая в 01:46
Ответ дляЛюблю Украину
Интересно, метро тоже?)
Скажу сейчас своему мужу доценту, что мы маргиналы)
Бавовнятий Пупс• 26 мая в 01:47
Ответ дляЛюблю Украину
Вам написали вище.
Ви везли туди незнайомого нікому мужика бо знали що подруги будуть не проти, бо для вас це нормально тащини в компанію першого ліпшого.
Я би теж не повезла на зустріч подруг мужика без узгодження, моі б подруги були б дуже проти.
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:49
Ответ дляФайна пані
В історії автора виходить що так, інакше як пояснити бажання тащитись в інше місто до не знайомих людей на автобусі?
Люблю Украину
• 26 мая в 01:51
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вам написали вище.
Нет, не знала)) Больше того, я предупредила уже по факту- я приеду не одна, меня будут сопровождать. Мы отдыхали на улице, а не в доме, мужчина приятный, почему нет? У нас с ним есть общие знакомые, бояться нечего было, да я и не параноик.
Надежда наш компас• 26 мая в 01:53
Ответ дляРожева юбка
Знайте, такая подруга будет пытаться со всеми вашими мужиками флиртовать, по мере их появления)
Вот меня кстати всегда изумляло, когда писали, что подруг не заводят, чтобы на мужей не вешались. Для меня это звучало смешно, так как мужья подруг это бесполые создания для меня, а потом прочла в одной теме, что нормально к мужьям подруг в трусы лезть и поняла, что такое видимо у многих норма, а я просто не в курсе была)
Люблю Украину
• 26 мая в 01:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Ааа) Вот что Вас смущает. Город в 12 км всего. Двум людям скучно, почему не поехать?
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:55
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, це ваш вибір, ну про що ми. Для мене це категорично не прийнятно тарабанити не знайомого мужика в компанію подруг і тим більше без іх згоди, ніхто з моіх подруг такого б не зробив теж.
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:57
Ответ дляЛюблю Украину
По факту це не є попередження ви мали отримати іх згоду перед тим як його покликати, по іншому для мене це маргінальна поведінка.
Надежда наш компас• 26 мая в 01:57
Ответ дляЛюблю Украину
У меня подруга замужем почти 10 лет. Мужа её ни разу не видела да и незачем, а Вы мужика, которого сами не знаете притащили на посиделки к подругам)
Люблю Украину
• 26 мая в 01:57
Ответ дляНадежда наш компас
Я с этим не один раз сталкивалась и поверьте лучше так, чем когда это не просто мужчина, которого пару часов знаешь, а муж. У меня с такими подругами прям очень тесное и регулярное пересечение.
Люблю Украину
• 26 мая в 01:59
Ответ дляНадежда наш компас
А как так получилось? Совместных мероприятий вообще не было?
Надежда наш компас• 26 мая в 02:00
Ответ дляЛюблю Украину
Ну тогда не стоит удивляться такому развитию событий. Вы друг другу никто вот подруга и решила, а почему б ничейного мужика не охмурить) Мужик видимо планировал Вас охмурять и не ожидал атаки от другой. Решил ну его в пень эти кошачьи разборки и слился)
Love_Love_Love_• 26 мая в 02:00
Ответ дляЛюблю Украину
То що вас зараз дивує, те що сталось це абсолютно нормально в суспільстві людей із низьким рівнем цінностей.
Морожена_курка• 26 мая в 02:01
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автобусом?
На автобусах одни маргиналы ездят?
Надежда наш компас• 26 мая в 02:01
Ответ дляЛюблю Украину
Я например не замужем и не планирую, так что если и встречаемся с ней, то вдвоём. Зачем мне себя третьим лишним ощущать? ) Да и ему наши разговоры слушать.
Бавовнятий Пупс• 26 мая в 02:03
Ответ дляМорожена_курка
На автобусах одни маргиналы ездят?
Не перекручуйте, я вже відповіла, при даних обставинах так, нікому не охота тащитись із мало знайомою дівчиною в незнайому компанію в інше місто, не на дуже комфртному транспорті в інше місто побухати, зіба тим кому пофіг де як і з ким проводити час
Ответ дляLove_Love_Love_
Для мене вся ваша компанія дивна, святкувати своє день народження в домі подруг дуже дивно, притащити туди мало знайомого мужика мега дивно, мені б таке не прийшло в голову, на місці подруг я б теж здивувалася як і на місці мужика я б не поіхала. Подружки - шлюшки теж таке собі.
Еще и уехала когда мужик решил
Со своего др , один день знакомы , он решает когда все заканчивать
Хм, ехал бы сам на такси что ли
Люблю Украину
• 26 мая в 02:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Я Вас услышала. Уровень ценности определить вот так сходу , респект.
Бавовнятий Пупс• 26 мая в 02:05
Ответ дляМиззери
Еще и уехала когда мужик решил
Хм, ехал бы сам на такси что ли
Так вот
Та там взагалі все дивно у всіх напрямках з кожноі із трьох сторін по відношенню до всіх учасників
Ответ дляЛюблю Украину
Так тоже бывает)) Я его не особо то и рассмотреть успела, так что у неё были все шансы, я не вешаюсь и не флиртую с малознакомыми, он устоял, значит достоин внимания, но есть одно но, мы с ним больше не встречались ,возможно ни одна из нас не понравилась или я чего то не знаю.
Так вы на знаете устоял или нет
Или не устоял с вы не в курсе
Короче не знакомьте с подругами ухажеров пока не будете уверены и в тех и в других на сто процентов
Или не устоял с вы не в курсе
Бавовнятий Пупс• 26 мая в 02:07
Ответ дляЛюблю Украину
Ну дивіться як для мене:
1. Ви не поважаєте подруг, бо ставите їх перед фактом про мужика.
2 подруги не поважають вас бо залишаються на одинці і клеяться до « вашого» мужика.
3. Мужик не поважає вас і на це теж вказує декілька фактів. Компанії людей де не поважають одне одного це компаніі з низьким рівнем цінностей.
Ответ дляНадежда наш компас
Для меня тоже бесполые но знаю женщин для которых наоборот азарт к чужими мужчина (мужьям или парням подруг) часто явление
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну дивіться як для мене:
Ну вообще да
Люблю Украину
• 26 мая в 02:12
Ответ дляМиззери
Еще и уехала когда мужик решил
Хм, ехал бы сам на такси что ли
Я же довольно детально описала ситуацию. В чем-то Вы конечно правы, но не совсем наверное поняли. Он не настаивал чтобы мы ушли и естественно не командовал, просто было видно, что ему не комфортно в какой то момент стало. Ну и в этой ситуации уехать было лучшим вариантом, не комфортно стало и мне. Вроде бы он и вел себя достойно, но она вела себя слишком игриво. Смысл мне там был оставаться?
Люблю Украину
• 26 мая в 02:15
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну дивіться як для мене:
Я и с первого раза поняла))
тяжкаялюдина• 26 мая в 05:35
Ответ дляФайна пані
Прынцессы и принцы - исключительно на новых иномарках )
Пригаю-цибаю• 26 мая в 06:11
Ответ дляЛюблю Украину
Тролльская фантазия разогналась