sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_172
Люблю Украину• 26 мая в 01:09

Что бы Вы сказали такой подруге.

Интересно какова была бы Ваша реакция в такой истории. У меня во вторник был день рождения , а в субботу договорились отмечать с двумя подругами, без особого розмаха, просто я должна была к ним в город приехать, отмечали у них во дворе, они дом снимают.
В субботу утром я познакомилась с мужчиной, первое свидание, кофе, цветочки, посидели немного, он показался довольно приятным, но общались около часа всего, т.к мне же к девочкам нужно было ехать. Я предложила ему со мной поехать, вместе веселее ехать, ну и заодно и познакомиться будет время. Он согласился.
А вечером одна из подруг начала флиртовать с ним причём довольно настойчиво, что она ему сказала я не знаю, но в какой-то момент он как то занервничал, на часы подглядывать начал, я спросила, что случилось- он, да поздно уже, давай домой поедем. Один из друзей нас отвёз, по дороге особо не общались, но он сказал что подруга эта не хорошая. Мы с ним больше не виделись, а подруга теперь за него спрашивает, я слегка в недоумении, что ей сказать в ответ на вопрос ну как там ...

показать весь текст
woman_facepalming 19 face_with_tears_of_joy 13 crying_face 3 dislike 1
92 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:42
31
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автобусом?
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
Ой, на автобусе)) так лучше? Что не так? Культурные люди не знакомятся на с.з.? Леди падают в обморок от слова пикник? Все участники взрослые люди, ничего выходящего за рамки приличия там не было. Почему не такси? Так транспортная развязка нормальная, через 20 минут в другом городе, у нас у всех есть автомобили, но мы ехали пить спиртное, поэтому выбор пал на автобус. Время не ночь.
like 8 dislike 3

anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:43
32
Ответ дляФайна пані
А автобусами только маргиналы перемещаются?
Интересно, метро тоже?)
anonim_199
Файна пані• 26 мая в 01:46
33
Ответ дляЛюблю Украину
Интересно, метро тоже?)
Скажу сейчас своему мужу доценту, что мы маргиналы)
anonim_12
Бавовнятий Пупс• 26 мая в 01:47
34
Ответ дляЛюблю Украину
Ой, на автобусе)) так лучше? Что не так? Культурные люди не знакомятся на с.з.? Леди падают в обморок от слова пикник? Все участники взрослые люди, ничего выходящего за рамки приличия там не было. Почему не такси? Так транспортная развязка нормальная, через 20 минут в другом городе, у нас у всех есть автомобили, но мы ехали пить спиртное, поэтому выбор пал на автобус. Время не ночь.
Вам написали вище.
Ви везли туди незнайомого нікому мужика бо знали що подруги будуть не проти, бо для вас це нормально тащини в компанію першого ліпшого.
Я би теж не повезла на зустріч подруг мужика без узгодження, моі б подруги були б дуже проти.
like 14 woman_facepalming 1
noavatar
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:49
35
Ответ дляФайна пані
А автобусами только маргиналы перемещаются?
В історії автора виходить що так, інакше як пояснити бажання тащитись в інше місто до не знайомих людей на автобусі?
like 7
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:51
36
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вам написали вище.
Ви везли туди незнайомого нікому мужика бо знали що подруги будуть не проти, бо для вас це нормально тащини в компанію першого ліпшого.
Я би теж не повезла на зустріч подруг мужика без узгодження, моі б подруги були б дуже проти.
Нет, не знала)) Больше того, я предупредила уже по факту- я приеду не одна, меня будут сопровождать. Мы отдыхали на улице, а не в доме, мужчина приятный, почему нет? У нас с ним есть общие знакомые, бояться нечего было, да я и не параноик.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_109
Надежда наш компас• 26 мая в 01:53
37
Ответ дляРожева юбка
Знайте, такая подруга будет пытаться со всеми вашими мужиками флиртовать, по мере их появления)
Вот меня кстати всегда изумляло, когда писали, что подруг не заводят, чтобы на мужей не вешались. Для меня это звучало смешно, так как мужья подруг это бесполые создания для меня, а потом прочла в одной теме, что нормально к мужьям подруг в трусы лезть и поняла, что такое видимо у многих норма, а я просто не в курсе была)
heart 5 like 1
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:54
38
Ответ дляLove_Love_Love_
В історії автора виходить що так, інакше як пояснити бажання тащитись в інше місто до не знайомих людей на автобусі?
Ааа) Вот что Вас смущает. Город в 12 км всего. Двум людям скучно, почему не поехать?
woman_facepalming 3 dislike 1
noavatar
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:55
39
Ответ дляЛюблю Украину
Ааа) Вот что Вас смущает. Город в 12 км всего. Двум людям скучно, почему не поехать?
Автор, це ваш вибір, ну про що ми. Для мене це категорично не прийнятно тарабанити не знайомого мужика в компанію подруг і тим більше без іх згоди, ніхто з моіх подруг такого б не зробив теж.
like 14

noavatar
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:57
40
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, не знала)) Больше того, я предупредила уже по факту- я приеду не одна, меня будут сопровождать. Мы отдыхали на улице, а не в доме, мужчина приятный, почему нет? У нас с ним есть общие знакомые, бояться нечего было, да я и не параноик.
По факту це не є попередження ви мали отримати іх згоду перед тим як його покликати, по іншому для мене це маргінальна поведінка.
like 5
anonim_109
Надежда наш компас• 26 мая в 01:57
41
Ответ дляЛюблю Украину
Ой, на автобусе)) так лучше? Что не так? Культурные люди не знакомятся на с.з.? Леди падают в обморок от слова пикник? Все участники взрослые люди, ничего выходящего за рамки приличия там не было. Почему не такси? Так транспортная развязка нормальная, через 20 минут в другом городе, у нас у всех есть автомобили, но мы ехали пить спиртное, поэтому выбор пал на автобус. Время не ночь.
У меня подруга замужем почти 10 лет. Мужа её ни разу не видела да и незачем, а Вы мужика, которого сами не знаете притащили на посиделки к подругам)
like 4
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:57
42
Ответ дляНадежда наш компас
Вот меня кстати всегда изумляло, когда писали, что подруг не заводят, чтобы на мужей не вешались. Для меня это звучало смешно, так как мужья подруг это бесполые создания для меня, а потом прочла в одной теме, что нормально к мужьям подруг в трусы лезть и поняла, что такое видимо у многих норма, а я просто не в курсе была)
Я с этим не один раз сталкивалась и поверьте лучше так, чем когда это не просто мужчина, которого пару часов знаешь, а муж. У меня с такими подругами прям очень тесное и регулярное пересечение.
woman_facepalming 5
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:59
43
Ответ дляНадежда наш компас
У меня подруга замужем почти 10 лет. Мужа её ни разу не видела да и незачем, а Вы мужика, которого сами не знаете притащили на посиделки к подругам)
А как так получилось? Совместных мероприятий вообще не было?
anonim_109
Надежда наш компас• 26 мая в 02:00
44
Ответ дляЛюблю Украину
Я с этим не один раз сталкивалась и поверьте лучше так, чем когда это не просто мужчина, которого пару часов знаешь, а муж. У меня с такими подругами прям очень тесное и регулярное пересечение.
Ну тогда не стоит удивляться такому развитию событий. Вы друг другу никто вот подруга и решила, а почему б ничейного мужика не охмурить) Мужик видимо планировал Вас охмурять и не ожидал атаки от другой. Решил ну его в пень эти кошачьи разборки и слился)
face_with_tears_of_joy 8 heart 6
noavatar
Love_Love_Love_• 26 мая в 02:00
45
Ответ дляЛюблю Украину
Я с этим не один раз сталкивалась и поверьте лучше так, чем когда это не просто мужчина, которого пару часов знаешь, а муж. У меня с такими подругами прям очень тесное и регулярное пересечение.
То що вас зараз дивує, те що сталось це абсолютно нормально в суспільстві людей із низьким рівнем цінностей.
like 7 woman_facepalming 1
anonim_138
Морожена_курка• 26 мая в 02:01
46
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автобусом?
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
На автобусах одни маргиналы ездят?
woman_facepalming 2
anonim_109
Надежда наш компас• 26 мая в 02:01
47
Ответ дляЛюблю Украину
А как так получилось? Совместных мероприятий вообще не было?
Я например не замужем и не планирую, так что если и встречаемся с ней, то вдвоём. Зачем мне себя третьим лишним ощущать? ) Да и ему наши разговоры слушать.
like 3
anonim_12
Бавовнятий Пупс• 26 мая в 02:03
48
Ответ дляМорожена_курка
На автобусах одни маргиналы ездят?
Не перекручуйте, я вже відповіла, при даних обставинах так, нікому не охота тащитись із мало знайомою дівчиною в незнайому компанію в інше місто, не на дуже комфртному транспорті в інше місто побухати, зіба тим кому пофіг де як і з ким проводити час
like 4 heart 3 woman_facepalming 1
noavatar
Миззери• 26 мая в 02:04
49
Ответ дляLove_Love_Love_
Для мене вся ваша компанія дивна, святкувати своє день народження в домі подруг дуже дивно, притащити туди мало знайомого мужика мега дивно, мені б таке не прийшло в голову, на місці подруг я б теж здивувалася як і на місці мужика я б не поіхала. Подружки - шлюшки теж таке собі.
Еще и уехала когда мужик решил
Со своего др , один день знакомы , он решает когда все заканчивать
Хм, ехал бы сам на такси что ли
like 7

anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 02:05
50
Ответ дляLove_Love_Love_
То що вас зараз дивує, те що сталось це абсолютно нормально в суспільстві людей із низьким рівнем цінностей.
Я Вас услышала. Уровень ценности определить вот так сходу , респект.
like 5 woman_facepalming 4
anonim_12
Бавовнятий Пупс• 26 мая в 02:05
51
Ответ дляМиззери
Еще и уехала когда мужик решил
Со своего др , один день знакомы , он решает когда все заканчивать
Хм, ехал бы сам на такси что ли
Так вот
Та там взагалі все дивно у всіх напрямках з кожноі із трьох сторін по відношенню до всіх учасників
heart 5
noavatar
Миззери• 26 мая в 02:06
52
Ответ дляЛюблю Украину
Так тоже бывает)) Я его не особо то и рассмотреть успела, так что у неё были все шансы, я не вешаюсь и не флиртую с малознакомыми, он устоял, значит достоин внимания, но есть одно но, мы с ним больше не встречались ,возможно ни одна из нас не понравилась или я чего то не знаю.
Так вы на знаете устоял или нет
Или не устоял с вы не в курсе
Короче не знакомьте с подругами ухажеров пока не будете уверены и в тех и в других на сто процентов
like 2
anonim_12
Бавовнятий Пупс• 26 мая в 02:07
53
Ответ дляЛюблю Украину
Я Вас услышала. Уровень ценности определить вот так сходу , респект.
Ну дивіться як для мене:
1. Ви не поважаєте подруг, бо ставите їх перед фактом про мужика.
2 подруги не поважають вас бо залишаються на одинці і клеяться до « вашого» мужика.
3. Мужик не поважає вас і на це теж вказує декілька фактів. Компанії людей де не поважають одне одного це компаніі з низьким рівнем цінностей.
heart 8 woman_facepalming 1
noavatar
Миззери• 26 мая в 02:08
54
Ответ дляНадежда наш компас
Вот меня кстати всегда изумляло, когда писали, что подруг не заводят, чтобы на мужей не вешались. Для меня это звучало смешно, так как мужья подруг это бесполые создания для меня, а потом прочла в одной теме, что нормально к мужьям подруг в трусы лезть и поняла, что такое видимо у многих норма, а я просто не в курсе была)
Для меня тоже бесполые но знаю женщин для которых наоборот азарт к чужими мужчина (мужьям или парням подруг) часто явление
crying_face 1
noavatar
Миззери• 26 мая в 02:10
55
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну дивіться як для мене:
1. Ви не поважаєте подруг, бо ставите їх перед фактом про мужика.
2 подруги не поважають вас бо залишаються на одинці і клеяться до « вашого» мужика.
3. Мужик не поважає вас і на це теж вказує декілька фактів. Компанії людей де не поважають одне одного це компаніі з низьким рівнем цінностей.
Ну вообще да
like 4
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 02:12
56
Ответ дляМиззери
Еще и уехала когда мужик решил
Со своего др , один день знакомы , он решает когда все заканчивать
Хм, ехал бы сам на такси что ли
Я же довольно детально описала ситуацию. В чем-то Вы конечно правы, но не совсем наверное поняли. Он не настаивал чтобы мы ушли и естественно не командовал, просто было видно, что ему не комфортно в какой то момент стало. Ну и в этой ситуации уехать было лучшим вариантом, не комфортно стало и мне. Вроде бы он и вел себя достойно, но она вела себя слишком игриво. Смысл мне там был оставаться?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 02:15
57
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну дивіться як для мене:
1. Ви не поважаєте подруг, бо ставите їх перед фактом про мужика.
2 подруги не поважають вас бо залишаються на одинці і клеяться до « вашого» мужика.
3. Мужик не поважає вас і на це теж вказує декілька фактів. Компанії людей де не поважають одне одного це компаніі з низьким рівнем цінностей.
Я и с первого раза поняла))
anonim_142
тяжкаялюдина• 26 мая в 05:35
58
Ответ дляФайна пані
А автобусами только маргиналы перемещаются?
Прынцессы и принцы - исключительно на новых иномарках )
anonim_97
Пригаю-цибаю• 26 мая в 06:11
59
Ответ дляЛюблю Украину
не получилось коротко((
Тролльская фантазия разогналась
anonim_114
Луноходик_Ик• 26 мая в 07:39
60
отмечать с двумя подругами, но отвез уже какой то знакомый....
like 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff