sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_172
Люблю Украину• 26 мая в 01:09

Что бы Вы сказали такой подруге.

Интересно какова была бы Ваша реакция в такой истории. У меня во вторник был день рождения , а в субботу договорились отмечать с двумя подругами, без особого розмаха, просто я должна была к ним в город приехать, отмечали у них во дворе, они дом снимают.
В субботу утром я познакомилась с мужчиной, первое свидание, кофе, цветочки, посидели немного, он показался довольно приятным, но общались около часа всего, т.к мне же к девочкам нужно было ехать. Я предложила ему со мной поехать, вместе веселее ехать, ну и заодно и познакомиться будет время. Он согласился.
А вечером одна из подруг начала флиртовать с ним причём довольно настойчиво, что она ему сказала я не знаю, но в какой-то момент он как то занервничал, на часы подглядывать начал, я спросила, что случилось- он, да поздно уже, давай домой поедем. Один из друзей нас отвёз, по дороге особо не общались, но он сказал что подруга эта не хорошая. Мы с ним больше не виделись, а подруга теперь за него спрашивает, я слегка в недоумении, что ей сказать в ответ на вопрос ну как там ...

woman_facepalming 19 face_with_tears_of_joy 13 crying_face 3 dislike 1
92 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:10
1
не получилось коротко((

anonim_161
ЛолитаНеРазлита• 26 мая в 01:11
2
Заипись
like 9 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:12
3
Для мене вся ваша компанія дивна, святкувати своє день народження в домі подруг дуже дивно, притащити туди мало знайомого мужика мега дивно, мені б таке не прийшло в голову, на місці подруг я б теж здивувалася як і на місці мужика я б не поіхала. Подружки - шлюшки теж таке собі.
like 83 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_123
Тишком нишком• 26 мая в 01:13
4
Заинтриговали. И в чем развязка? Сочинили уже? Пишите!
face_with_tears_of_joy 14
anonim_169
Рожева юбка• 26 мая в 01:13
5
Знайте, такая подруга будет пытаться со всеми вашими мужиками флиртовать, по мере их появления)
like 11
anonim_123
Тишком нишком• 26 мая в 01:14
6
Ответ дляРожева юбка
Знайте, такая подруга будет пытаться со всеми вашими мужиками флиртовать, по мере их появления)
Вот и не надо было его к ней тащить)
like 15
anonim_14
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 мая в 01:15
7
ротом сказать, чего уж терпеть, куда пойти и где начинается не ее дело. такая себе подружка))
like 6
anonim_169
Рожева юбка• 26 мая в 01:15
8
Ответ дляТишком нишком
Вот и не надо было его к ней тащить)
Может она не знала о ее предпочтениях - в чужих ухожорах)
woman_facepalming 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 26 мая в 01:15
9
Ви в суботу зранку познайомились з мужиком, а ввечері вже потягли його на дачу?
like 38

anonim_76
Кумедна• 26 мая в 01:15
10
Ок, узнавайте подробности, потом обсудим.
Подруге почему до сих пор не сказали, что она коза?
like 4
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:17
11
Ответ дляLove_Love_Love_
Для мене вся ваша компанія дивна, святкувати своє день народження в домі подруг дуже дивно, притащити туди мало знайомого мужика мега дивно, мені б таке не прийшло в голову, на місці подруг я б теж здивувалася як і на місці мужика я б не поіхала. Подружки - шлюшки теж таке собі.
Не особо отмечали. Больше как повод встретиться. А с ним то, что не так?) Подруга никогда так не исполняла, что произошло вообще сложно предположить, ну отходила она с ним пару раз, но не думаю чтобы она прям там его сильно на него вешалась. В данной ситуации он выкрутился достойно.
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 10
anonim_40
Ищу Аленя• 26 мая в 01:17
12
Капец. Вспомнила себя. Была на ДР подруги, там был ее друг, с ее ДР мы ушли с этим другом вместе, встречались и поженились. Спустя столько лет задумалась 🤔
face_with_tears_of_joy 20 woman_facepalming 7 pouting_face 2
anonim_74
После 18• 26 мая в 01:18
13
Ответ дляЛюблю Украину
Не особо отмечали. Больше как повод встретиться. А с ним то, что не так?) Подруга никогда так не исполняла, что произошло вообще сложно предположить, ну отходила она с ним пару раз, но не думаю чтобы она прям там его сильно на него вешалась. В данной ситуации он выкрутился достойно.
Наверное вешалась и гадости про вас говорила
like 6
anonim_169
Рожева юбка• 26 мая в 01:18
14
Ответ дляИщу Аленя
Капец. Вспомнила себя. Была на ДР подруги, там был ее друг, с ее ДР мы ушли с этим другом вместе, встречались и поженились. Спустя столько лет задумалась 🤔
Друг или ухожор?
like 6 face_with_tears_of_joy 5
noavatar
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:19
15
Ответ дляРожева юбка
Может она не знала о ее предпочтениях - в чужих ухожорах)
Це не прєдпочтєнія в чужих ухажорах, це повна неповага до подруги. А той чувак ій і не ухажор толком. Нормальний би просто відвіз і сам би не пішов.
like 6 woman_facepalming 1
anonim_37
Акукарача• 26 мая в 01:20
16
Ничего) пусть сам выбирает) мы с кроличками не боимся подруг)
heart 3 pouting_face 1
noavatar
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:20
17
Ответ дляЛюблю Украину
Не особо отмечали. Больше как повод встретиться. А с ним то, что не так?) Подруга никогда так не исполняла, что произошло вообще сложно предположить, ну отходила она с ним пару раз, но не думаю чтобы она прям там его сильно на него вешалась. В данной ситуации он выкрутился достойно.
Як повод зустрічі тим більше- нахєра там лєвий мужик?
like 18
anonim_169
Рожева юбка• 26 мая в 01:21
18
Ответ дляАкукарача
Ничего) пусть сам выбирает) мы с кроличками не боимся подруг)
Вы мои сладкие
dislike 1
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:21
19
Ответ дляИщу Аленя
Капец. Вспомнила себя. Была на ДР подруги, там был ее друг, с ее ДР мы ушли с этим другом вместе, встречались и поженились. Спустя столько лет задумалась 🤔
Так тоже бывает)) Я его не особо то и рассмотреть успела, так что у неё были все шансы, я не вешаюсь и не флиртую с малознакомыми, он устоял, значит достоин внимания, но есть одно но, мы с ним больше не встречались ,возможно ни одна из нас не понравилась или я чего то не знаю.
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 2

anonim_34
Проня_Прокоповна• 26 мая в 01:23
20
Ответ дляЛюблю Украину
Так тоже бывает)) Я его не особо то и рассмотреть успела, так что у неё были все шансы, я не вешаюсь и не флиртую с малознакомыми, он устоял, значит достоин внимания, но есть одно но, мы с ним больше не встречались ,возможно ни одна из нас не понравилась или я чего то не знаю.
1.Нашептала гадостей о Вас ,видимо.
2.Ответ-твоими молитвами-никак,ты же постаралась.
heart 9 like 2
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:23
21
Ответ дляLove_Love_Love_
Як повод зустрічі тим більше- нахєра там лєвий мужик?
Ну такое вот продолжение первого свидания.
dislike 6 pouting_face 1
noavatar
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:25
22
Ответ дляЛюблю Украину
Ну такое вот продолжение первого свидания.
Я не розумію як у вас в один день відбувається знайомство і побачення?
like 11
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:27
23
Ответ дляПроня_Прокоповна
1.Нашептала гадостей о Вас ,видимо.
2.Ответ-твоими молитвами-никак,ты же постаралась.
А что такое можно сказать то? Люди не знакомы друг с другом же. Мне самой любопытно что она такое могла сказать и какой в этом смысл?
woman_facepalming 2
anonim_34
Проня_Прокоповна• 26 мая в 01:29
24
Ответ дляЛюблю Украину
А что такое можно сказать то? Люди не знакомы друг с другом же. Мне самой любопытно что она такое могла сказать и какой в этом смысл?
А я почём знаю.Раз он сам сказал,что барышня не очень,то видимо,разговор был о Вас.
like 8
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:31
25
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не розумію як у вас в один день відбувається знайомство і побачення?
Ну вот так получилось) Мы с ним познакомились на с.з. пару недель назад, в субботу списались, встретились , человек пришёл с цветами и пошли в кафе, немного пообщались , он отвёз домой. Перед прощанием я предложила, он не отказался, встретились на автобусной остановке и поехали автобусом в другой город)) дальше история , которая выше.
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 5 dislike 1
anonim_123
Тишком нишком• 26 мая в 01:34
26
Сказки венского леса
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 01:36
27
Ответ дляТишком нишком
Сказки венского леса
Та не)) История из моей жизни, даже не самая закрученая.
anonim_12
Бавовнятий Пупс• 26 мая в 01:37
28
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вот так получилось) Мы с ним познакомились на с.з. пару недель назад, в субботу списались, встретились , человек пришёл с цветами и пошли в кафе, немного пообщались , он отвёз домой. Перед прощанием я предложила, он не отказался, встретились на автобусной остановке и поехали автобусом в другой город)) дальше история , которая выше.
Автобусом?
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
woman_facepalming 13 face_with_tears_of_joy 10 like 3
anonim_40
Шальная коклетка• 26 мая в 01:40
29
Прям дорама
anonim_199
Файна пані• 26 мая в 01:41
30
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автобусом?
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
А автобусами только маргиналы перемещаются?
like 10 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff