Люблю Украину• 26 мая в 01:09
Что бы Вы сказали такой подруге.
Интересно какова была бы Ваша реакция в такой истории. У меня во вторник был день рождения , а в субботу договорились отмечать с двумя подругами, без особого розмаха, просто я должна была к ним в город приехать, отмечали у них во дворе, они дом снимают.
В субботу утром я познакомилась с мужчиной, первое свидание, кофе, цветочки, посидели немного, он показался довольно приятным, но общались около часа всего, т.к мне же к девочкам нужно было ехать. Я предложила ему со мной поехать, вместе веселее ехать, ну и заодно и познакомиться будет время. Он согласился.
А вечером одна из подруг начала флиртовать с ним причём довольно настойчиво, что она ему сказала я не знаю, но в какой-то момент он как то занервничал, на часы подглядывать начал, я спросила, что случилось- он, да поздно уже, давай домой поедем. Один из друзей нас отвёз, по дороге особо не общались, но он сказал что подруга эта не хорошая. Мы с ним больше не виделись, а подруга теперь за него спрашивает, я слегка в недоумении, что ей сказать в ответ на вопрос ну как там ...
В субботу утром я познакомилась с мужчиной, первое свидание, кофе, цветочки, посидели немного, он показался довольно приятным, но общались около часа всего, т.к мне же к девочкам нужно было ехать. Я предложила ему со мной поехать, вместе веселее ехать, ну и заодно и познакомиться будет время. Он согласился.
А вечером одна из подруг начала флиртовать с ним причём довольно настойчиво, что она ему сказала я не знаю, но в какой-то момент он как то занервничал, на часы подглядывать начал, я спросила, что случилось- он, да поздно уже, давай домой поедем. Один из друзей нас отвёз, по дороге особо не общались, но он сказал что подруга эта не хорошая. Мы с ним больше не виделись, а подруга теперь за него спрашивает, я слегка в недоумении, что ей сказать в ответ на вопрос ну как там ...
показать весь текст
19
13
3
1
nabludatel• 26 мая в 07:43
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автобусом?
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
Не трохи. Мені теж саме це слово спало на думку, але я не наважилася написати.
nabludatel• 26 мая в 07:49
Ответ дляЛюблю Украину
Я же довольно детально описала ситуацию. В чем-то Вы конечно правы, но не совсем наверное поняли. Он не настаивал чтобы мы ушли и естественно не командовал, просто было видно, что ему не комфортно в какой то момент стало. Ну и в этой ситуации уехать было лучшим вариантом, не комфортно стало и мне. Вроде бы он и вел себя достойно, но она вела себя слишком игриво. Смысл мне там был оставаться?
Сенс був в тому, що ви зібрали людей на ваше свято (в чужому домі
). На тому святі були ваші гості, а ви їх покинули заради чоловіка, з яким знайомі 3 дні.
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 07:57
Ответ дляnabludatel
Сенс був в тому, що ви зібрали людей на ваше свято (в чужому домі
). На тому святі були ваші гості, а ви їх покинули заради чоловіка, з яким знайомі 3 дні.
Вы бы остались? Чтобы что? Мне и парень тот не особо близок еще, но остаться было уже не весело.
1
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 08:00
Ответ дляЛуноходик_Ик
отмечать с двумя подругами, но отвез уже какой то знакомый....
Вас удивляет то, что люди могут добавляться по мере продвижения мероприятия? Очень странные комментарии в теме, с чужими не общаются, на автобусах не ездят, походу я тут одна странная)) Теперь хоть знают люди, что может быть какой-то по другому.
4
2
Луноходик_Ик• 26 мая в 08:01
Ответ дляЛюблю Украину
Вас удивляет то, что люди могут добавляться по мере продвижения мероприятия? Очень странные комментарии в теме, с чужими не общаются, на автобусах не ездят, походу я тут одна странная)) Теперь хоть знают люди, что может быть какой-то по другому.
по сколько вам всем лет - примерно
1
волосатое стекло• 26 мая в 08:03
Ответ дляЛюблю Украину
Не особо отмечали. Больше как повод встретиться. А с ним то, что не так?) Подруга никогда так не исполняла, что произошло вообще сложно предположить, ну отходила она с ним пару раз, но не думаю чтобы она прям там его сильно на него вешалась. В данной ситуации он выкрутился достойно.
ну понравился ей мужик, решила не терять время))
волосатое стекло• 26 мая в 08:04
Ответ дляЛюблю Украину
Так тоже бывает)) Я его не особо то и рассмотреть успела, так что у неё были все шансы, я не вешаюсь и не флиртую с малознакомыми, он устоял, значит достоин внимания, но есть одно но, мы с ним больше не встречались ,возможно ни одна из нас не понравилась или я чего то не знаю.
т.е. он вам после того даже не написал?)
Домашка• 26 мая в 08:49
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви в суботу зранку познайомились з мужиком, а ввечері вже потягли його на дачу?
Чорті кого потянула ще й не до себе додому. Я б була дуже здивована, якби я надала свою свою домівку для святкування, а туди притарабанили якогось мужика, якого і доби не знають.
6
Ответ дляЛюблю Украину
Я же довольно детально описала ситуацию. В чем-то Вы конечно правы, но не совсем наверное поняли. Он не настаивал чтобы мы ушли и естественно не командовал, просто было видно, что ему не комфортно в какой то момент стало. Ну и в этой ситуации уехать было лучшим вариантом, не комфортно стало и мне. Вроде бы он и вел себя достойно, но она вела себя слишком игриво. Смысл мне там был оставаться?
Вам виднее
Написано как он сказал давай ехать , то есть его решение
Мне кажется было б правильно если б он сказал -я вызову себе такси , тебя подвезти или ты еще остаешься ?
Написано как он сказал давай ехать , то есть его решение
Мне кажется было б правильно если б он сказал -я вызову себе такси , тебя подвезти или ты еще остаешься ?
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 09:32
Ответ дляМиззери
Вам виднее
Написано как он сказал давай ехать , то есть его решение
Мне кажется было б правильно если б он сказал -я вызову себе такси , тебя подвезти или ты еще остаешься ?
Написано как он сказал давай ехать , то есть его решение
Мне кажется было б правильно если б он сказал -я вызову себе такси , тебя подвезти или ты еще остаешься ?
Это не дословно же) Он нормально сказал, да там и без слов было понятно он не ожидал такого поведения, не захотел обидеть меня. Она хотела кормить его с рук креветками, за столом офигели все, с учётом того, что я сидела между ними это выглядело максимально некрасиво.
1
Уравнобешенная• 26 мая в 09:32
Я думаю, що він жонатий і Ваша подруга знає його жінку. Була вже така версія?
3
nabludatel• 26 мая в 09:39
Ответ дляЛюблю Украину
Вы бы остались? Чтобы что? Мне и парень тот не особо близок еще, но остаться было уже не весело.
Якщо для вас норма підти зі свого свята раніше гостей, то нічого.
У вас там усе не норма. Тому на фоні ваших дій поведінка подруги не виглядає дивною.
У вас там усе не норма. Тому на фоні ваших дій поведінка подруги не виглядає дивною.
1
Зажуженная Жужжа• 26 мая в 10:13
Ответ дляЛюблю Украину
Не особо отмечали. Больше как повод встретиться. А с ним то, что не так?) Подруга никогда так не исполняла, что произошло вообще сложно предположить, ну отходила она с ним пару раз, но не думаю чтобы она прям там его сильно на него вешалась. В данной ситуации он выкрутился достойно.
Она предложила ему глубокий миньет - он и охренел и дал речи потерял 😂.
Зажуженная Жужжа• 26 мая в 10:14
Ответ дляЛюблю Украину
Так тоже бывает)) Я его не особо то и рассмотреть успела, так что у неё были все шансы, я не вешаюсь и не флиртую с малознакомыми, он устоял, значит достоин внимания, но есть одно но, мы с ним больше не встречались ,возможно ни одна из нас не понравилась или я чего то не знаю.
Возможно подруга ваша была настойчива и с вами он не встречается, а с ней да.
Молода і нерозважлива• 26 мая в 11:01
Ответ дляИщу Аленя
Капец. Вспомнила себя. Была на ДР подруги, там был ее друг, с ее ДР мы ушли с этим другом вместе, встречались и поженились. Спустя столько лет задумалась 🤔
У вас еще быстрее, чем у автора😂
Это ж надо додуматься: в субботу познакомилась и сразу в субботу потащила чужого мужика. Подружка не подруга вообще. Но вы там, автор, все удивительные
Это ж надо додуматься: в субботу познакомилась и сразу в субботу потащила чужого мужика. Подружка не подруга вообще. Но вы там, автор, все удивительные
1
Кумедний ґудзик• 26 мая в 11:21
как вы не побоялись постороннего мужика притащить к девушкам?
вы же его совершенно не знаете. мало ли что он может учудить.
это просто опасно.
вы же его совершенно не знаете. мало ли что он может учудить.
это просто опасно.
1
Краля-Галя• 26 мая в 12:22
Ответ дляволосатое стекло
т.е. он вам после того даже не написал?)
Я бы на его месте тоже не написала бы.
От дурноватых компаний и людей лучше находиться поодаль.
От дурноватых компаний и людей лучше находиться поодаль.
1
Викупана• 26 мая в 12:31
Ответ дляУравнобешенная
Я думаю, що він жонатий і Ваша подруга знає його жінку. Була вже така версія?
Прекрасна версія, і вона пояснює абсолютно все.
Автор, ви де? Може бути таке, що він одружений?
Автор, ви де? Може бути таке, що він одружений?
1
Ищу Аленя• 26 мая в 12:44
Ответ дляМолода і нерозважлива
У вас еще быстрее, чем у автора😂
Это ж надо додуматься: в субботу познакомилась и сразу в субботу потащила чужого мужика. Подружка не подруга вообще. Но вы там, автор, все удивительные
Это ж надо додуматься: в субботу познакомилась и сразу в субботу потащила чужого мужика. Подружка не подруга вообще. Но вы там, автор, все удивительные
Мы ушли вместе домой, гуляли всю ночь на улице, но пришли каждый в свой дом. Просто с того вечера мы встречались почти каждый день и постоянно общались
Ищу Аленя• 26 мая в 12:45
Ответ дляРожева юбка
Друг или ухожор?
Друг детства. Но кто там знает, может она его для себя пригласила
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 12:50
Ответ дляУравнобешенная
Я думаю, що він жонатий і Ваша подруга знає його жінку. Була вже така версія?
Нет он не женат. Его жена погибла год назад, поэтому как что-то серьёзное в плане романтики я его не рассматривала, он еще не отошёл от потери. Когда пришёл с цветами я реально была удивлена, он интересный в общении, но не готов к отношениям и я об этом знала.
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 12:52
Ответ дляКумедний ґудзик
как вы не побоялись постороннего мужика притащить к девушкам?
вы же его совершенно не знаете. мало ли что он может учудить.
это просто опасно.
вы же его совершенно не знаете. мало ли что он может учудить.
это просто опасно.
Та перестаньте, что он там один мог сделать? Мы же не в тундру поехали гулять, я выше писала, есть общие знакомые, мы соседи в небольшом городе, заочно неплохой парень.
1
1
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 12:54
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Возможно подруга ваша была настойчива и с вами он не встречается, а с ней да.
Возможно.)
Все до блиску• 26 мая в 13:30
Ответ дляЛюблю Украину
Ну во- первых, я бы не повезла незнакомого мужика в гости к подругам. А во- вторых , если вы представили мужчину подругам как своего ухажёра и одна из них к нему лезла, то на этом дружба с ней бы закончилась.
1
Снідаю авокадо• 26 мая в 14:19
Автор, не знаю что тут всем не нравится... Ну пригласили мужика и норм. А где на него смотреть, как не в компании. Ничего страшного, я бы тоже пригласила. Подругам тоже интересно, новое знакомство. Но то, что стала нагло клеиться, это плохая подруга.
1
АБВГДейка• 26 мая в 14:36
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автобусом?
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
ага, все ездит на автобусе маргиналы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу