sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_172
Люблю Украину• 26 мая в 01:09

Что бы Вы сказали такой подруге.

Интересно какова была бы Ваша реакция в такой истории. У меня во вторник был день рождения , а в субботу договорились отмечать с двумя подругами, без особого розмаха, просто я должна была к ним в город приехать, отмечали у них во дворе, они дом снимают.
В субботу утром я познакомилась с мужчиной, первое свидание, кофе, цветочки, посидели немного, он показался довольно приятным, но общались около часа всего, т.к мне же к девочкам нужно было ехать. Я предложила ему со мной поехать, вместе веселее ехать, ну и заодно и познакомиться будет время. Он согласился.
А вечером одна из подруг начала флиртовать с ним причём довольно настойчиво, что она ему сказала я не знаю, но в какой-то момент он как то занервничал, на часы подглядывать начал, я спросила, что случилось- он, да поздно уже, давай домой поедем. Один из друзей нас отвёз, по дороге особо не общались, но он сказал что подруга эта не хорошая. Мы с ним больше не виделись, а подруга теперь за него спрашивает, я слегка в недоумении, что ей сказать в ответ на вопрос ну как там ...

показать весь текст
woman_facepalming 19 face_with_tears_of_joy 13 crying_face 3 dislike 1
92 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
nabludatel• 26 мая в 07:43
61
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автобусом?
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
Не трохи. Мені теж саме це слово спало на думку, але я не наважилася написати.

noavatar
nabludatel• 26 мая в 07:49
62
Ответ дляЛюблю Украину
Я же довольно детально описала ситуацию. В чем-то Вы конечно правы, но не совсем наверное поняли. Он не настаивал чтобы мы ушли и естественно не командовал, просто было видно, что ему не комфортно в какой то момент стало. Ну и в этой ситуации уехать было лучшим вариантом, не комфортно стало и мне. Вроде бы он и вел себя достойно, но она вела себя слишком игриво. Смысл мне там был оставаться?
Сенс був в тому, що ви зібрали людей на ваше свято (в чужому домі ). На тому святі були ваші гості, а ви їх покинули заради чоловіка, з яким знайомі 3 дні.
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 07:57
63
Ответ дляnabludatel
Сенс був в тому, що ви зібрали людей на ваше свято (в чужому домі ). На тому святі були ваші гості, а ви їх покинули заради чоловіка, з яким знайомі 3 дні.
Вы бы остались? Чтобы что? Мне и парень тот не особо близок еще, но остаться было уже не весело.
woman_facepalming 1
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 08:00
64
Ответ дляЛуноходик_Ик
отмечать с двумя подругами, но отвез уже какой то знакомый....
Вас удивляет то, что люди могут добавляться по мере продвижения мероприятия? Очень странные комментарии в теме, с чужими не общаются, на автобусах не ездят, походу я тут одна странная)) Теперь хоть знают люди, что может быть какой-то по другому.
woman_facepalming 4 like 2
anonim_114
Луноходик_Ик• 26 мая в 08:01
65
Ответ дляЛюблю Украину
Вас удивляет то, что люди могут добавляться по мере продвижения мероприятия? Очень странные комментарии в теме, с чужими не общаются, на автобусах не ездят, походу я тут одна странная)) Теперь хоть знают люди, что может быть какой-то по другому.
по сколько вам всем лет - примерно
like 1
anonim_172
волосатое стекло• 26 мая в 08:03
66
Ответ дляЛюблю Украину
Не особо отмечали. Больше как повод встретиться. А с ним то, что не так?) Подруга никогда так не исполняла, что произошло вообще сложно предположить, ну отходила она с ним пару раз, но не думаю чтобы она прям там его сильно на него вешалась. В данной ситуации он выкрутился достойно.
ну понравился ей мужик, решила не терять время))
anonim_172
волосатое стекло• 26 мая в 08:04
67
Ответ дляЛюблю Украину
Так тоже бывает)) Я его не особо то и рассмотреть успела, так что у неё были все шансы, я не вешаюсь и не флиртую с малознакомыми, он устоял, значит достоин внимания, но есть одно но, мы с ним больше не встречались ,возможно ни одна из нас не понравилась или я чего то не знаю.
т.е. он вам после того даже не написал?)
anonim_55
Домашка• 26 мая в 08:49
68
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви в суботу зранку познайомились з мужиком, а ввечері вже потягли його на дачу?
Чорті кого потянула ще й не до себе додому. Я б була дуже здивована, якби я надала свою свою домівку для святкування, а туди притарабанили якогось мужика, якого і доби не знають.
like 6
noavatar
Миззери• 26 мая в 09:19
69
Ответ дляЛюблю Украину
Я же довольно детально описала ситуацию. В чем-то Вы конечно правы, но не совсем наверное поняли. Он не настаивал чтобы мы ушли и естественно не командовал, просто было видно, что ему не комфортно в какой то момент стало. Ну и в этой ситуации уехать было лучшим вариантом, не комфортно стало и мне. Вроде бы он и вел себя достойно, но она вела себя слишком игриво. Смысл мне там был оставаться?
Вам виднее
Написано как он сказал давай ехать , то есть его решение
Мне кажется было б правильно если б он сказал -я вызову себе такси , тебя подвезти или ты еще остаешься ?

anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 09:32
70
Ответ дляМиззери
Вам виднее
Написано как он сказал давай ехать , то есть его решение
Мне кажется было б правильно если б он сказал -я вызову себе такси , тебя подвезти или ты еще остаешься ?
Это не дословно же) Он нормально сказал, да там и без слов было понятно он не ожидал такого поведения, не захотел обидеть меня. Она хотела кормить его с рук креветками, за столом офигели все, с учётом того, что я сидела между ними это выглядело максимально некрасиво.
pouting_face 1
anonim_35
Уравнобешенная• 26 мая в 09:32
71
Я думаю, що він жонатий і Ваша подруга знає його жінку. Була вже така версія?
like 3
noavatar
nabludatel• 26 мая в 09:39
72
Ответ дляЛюблю Украину
Вы бы остались? Чтобы что? Мне и парень тот не особо близок еще, но остаться было уже не весело.
Якщо для вас норма підти зі свого свята раніше гостей, то нічого.
У вас там усе не норма. Тому на фоні ваших дій поведінка подруги не виглядає дивною.
like 1
anonim_142
Кумедний ґудзик• 26 мая в 10:07
73
сказать, что ты сама знаешь. постаралась очень сильно .
anonim_108
Зажуженная Жужжа• 26 мая в 10:13
74
Ответ дляЛюблю Украину
Не особо отмечали. Больше как повод встретиться. А с ним то, что не так?) Подруга никогда так не исполняла, что произошло вообще сложно предположить, ну отходила она с ним пару раз, но не думаю чтобы она прям там его сильно на него вешалась. В данной ситуации он выкрутился достойно.
Она предложила ему глубокий миньет - он и охренел и дал речи потерял 😂.
anonim_108
Зажуженная Жужжа• 26 мая в 10:14
75
Ответ дляЛюблю Украину
Так тоже бывает)) Я его не особо то и рассмотреть успела, так что у неё были все шансы, я не вешаюсь и не флиртую с малознакомыми, он устоял, значит достоин внимания, но есть одно но, мы с ним больше не встречались ,возможно ни одна из нас не понравилась или я чего то не знаю.
Возможно подруга ваша была настойчива и с вами он не встречается, а с ней да.
anonim_22
Я тут с краю постою• 26 мая в 10:24
76
он знает поговорку ’скажи кто твой друг и я скажу кто ты’
like 2
anonim_138
Молода і нерозважлива• 26 мая в 11:01
77
Ответ дляИщу Аленя
Капец. Вспомнила себя. Была на ДР подруги, там был ее друг, с ее ДР мы ушли с этим другом вместе, встречались и поженились. Спустя столько лет задумалась 🤔
У вас еще быстрее, чем у автора😂
Это ж надо додуматься: в субботу познакомилась и сразу в субботу потащила чужого мужика. Подружка не подруга вообще. Но вы там, автор, все удивительные
like 1
anonim_126
Краля-Галя• 26 мая в 11:09
78
Два дибила-это сила.
Три дибила-это клан.
like 1
anonim_142
Кумедний ґудзик• 26 мая в 11:21
79
как вы не побоялись постороннего мужика притащить к девушкам?
вы же его совершенно не знаете. мало ли что он может учудить.
это просто опасно.
like 1

anonim_179
Христя в тiстi• 26 мая в 12:18
80
мужик злився... але відкрив обличчя на подругу... робіть висновки
anonim_126
Краля-Галя• 26 мая в 12:22
81
Ответ дляволосатое стекло
т.е. он вам после того даже не написал?)
Я бы на его месте тоже не написала бы.
От дурноватых компаний и людей лучше находиться поодаль.
like 1
anonim_170
Викупана• 26 мая в 12:31
82
Ответ дляУравнобешенная
Я думаю, що він жонатий і Ваша подруга знає його жінку. Була вже така версія?
Прекрасна версія, і вона пояснює абсолютно все.
Автор, ви де? Може бути таке, що він одружений?
like 1
anonim_40
Ищу Аленя• 26 мая в 12:44
83
Ответ дляМолода і нерозважлива
У вас еще быстрее, чем у автора😂
Это ж надо додуматься: в субботу познакомилась и сразу в субботу потащила чужого мужика. Подружка не подруга вообще. Но вы там, автор, все удивительные
Мы ушли вместе домой, гуляли всю ночь на улице, но пришли каждый в свой дом. Просто с того вечера мы встречались почти каждый день и постоянно общались
anonim_40
Ищу Аленя• 26 мая в 12:45
84
Ответ дляРожева юбка
Друг или ухожор?
Друг детства. Но кто там знает, может она его для себя пригласила
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 12:50
85
Ответ дляУравнобешенная
Я думаю, що він жонатий і Ваша подруга знає його жінку. Була вже така версія?
Нет он не женат. Его жена погибла год назад, поэтому как что-то серьёзное в плане романтики я его не рассматривала, он еще не отошёл от потери. Когда пришёл с цветами я реально была удивлена, он интересный в общении, но не готов к отношениям и я об этом знала.
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 12:52
86
Ответ дляКумедний ґудзик
как вы не побоялись постороннего мужика притащить к девушкам?
вы же его совершенно не знаете. мало ли что он может учудить.
это просто опасно.
Та перестаньте, что он там один мог сделать? Мы же не в тундру поехали гулять, я выше писала, есть общие знакомые, мы соседи в небольшом городе, заочно неплохой парень.
like 1 dislike 1
anonim_172
автор Люблю Украину • 26 мая в 12:54
87
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Возможно подруга ваша была настойчива и с вами он не встречается, а с ней да.
Возможно.)
anonim_207
Все до блиску• 26 мая в 13:30
88
Ответ дляЛюблю Украину
не получилось коротко((
Ну во- первых, я бы не повезла незнакомого мужика в гости к подругам. А во- вторых , если вы представили мужчину подругам как своего ухажёра и одна из них к нему лезла, то на этом дружба с ней бы закончилась.
like 1
anonim_49
Снідаю авокадо• 26 мая в 14:19
89
Автор, не знаю что тут всем не нравится... Ну пригласили мужика и норм. А где на него смотреть, как не в компании. Ничего страшного, я бы тоже пригласила. Подругам тоже интересно, новое знакомство. Но то, что стала нагло клеиться, это плохая подруга.
woman_facepalming 1
anonim_164
АБВГДейка• 26 мая в 14:36
90
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автобусом?
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
ага, все ездит на автобусе маргиналы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff