Лялька в колисці• 26 мая в 12:05
А ну засрите и мою фигуру, ведь только
вы тут идеальные. Да? )))
Замріяна• 26 мая в 12:19
Ответ дляГейСюда
Якщо це ваша фігура, це ви після сушки так виглядаєте?
Та видно, що скрін з інсти
Аноним Советчик• 26 мая в 12:20
Ответ дляМетелики на душі
Эта вообще тупо нарисована, руки ниже колен.
Мне кажется это скрин с видео, рука была в движении, поэтому так и растянуло
БеллаДонна• 26 мая в 12:36
Не важно, чья это фигура - автора или нет. Просто сложно понять зачем люди так над собой издеваются? Работа проделана колоссальная, но иногда нужно вовремя остановиться.
Люблю кетчуп• 26 мая в 12:52
Попросите ИИ сделать не такие накачанные ноги, а то он перестарался
Перловая Кашка• 26 мая в 12:55
Фигура то хорошая, жаль только , что не ваша. Спалились вы с фото )
ШанельКуКу• 26 мая в 13:30
Так тупо - закинуть чужие фото и слиться, и что автору с этого? Ну разве что денежку отрабатывает
Освічую темряву• 26 мая в 15:01
По первому фото вопрос по трусами в писе: это для кого или чего так делать?
Фигура ок, для меня перекаченая.
Дайте угадаю: у вас два ребенка, стандартный рабочий день 9-18, нет нянек и помощниц. Да? Если б это были реально ваши фото:)))
Фигура ок, для меня перекаченая.
А поговорить?• 27 мая в 03:10
У девушки на фото хорошая форма, но пропорции не очень: короткие ноги, отсутствие талии и груди, и спортом, к сожалению, не удалось это компенсировать. Может, если вставить импланты размера 3, ситуация улучшится, появится намек на сексуальность. А так, круто, что есть сила воли для регулярного посещения зала
Ліплю вареники• 21 июня в 22:20
Норм спорт фигура. Но мне нравится подтянутые и спорт чтобы был. Но тут для меня ноги перекачанные. Всем не угодишь)
Ліплю вареники• 21 июня в 22:23
Ответ дляА поговорить?
Импланты некрасиво