sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_71
Лялька в колисці• 26 мая в 12:05

А ну засрите и мою фигуру, ведь только

вы тут идеальные. Да? )))
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 33 crying_face 4 heart 2 woman_facepalming 2 dislike 1
50 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_112
Замріяна• 26 мая в 12:19
31
Ответ дляГейСюда
Якщо це ваша фігура, це ви після сушки так виглядаєте?
Та видно, що скрін з інсти
like 1

anonim_64
Аноним Советчик• 26 мая в 12:20
32
Ответ дляМетелики на душі
Эта вообще тупо нарисована, руки ниже колен.
Мне кажется это скрин с видео, рука была в движении, поэтому так и растянуло
like 1
anonim_117
Упругая попка• 26 мая в 12:22
33
Для початку навчіться нормально фотошопити.
like 3
anonim_66
энциклопУдия• 26 мая в 12:25
34
Погана робота в фоторедакторі
like 2
anonim_78
Метелики на душі• 26 мая в 12:25
35
2 минуты)
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 12 like 2
anonim_136
Не заздріть тьоті• 26 мая в 12:30
36
У вас реально руки до колен?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_112
Замріяна• 26 мая в 12:30
37
Ответ дляНе заздріть тьоті
У вас реально руки до колен?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3
anonim_186
КрестьянинДиор• 26 мая в 12:35
38
Ну что вам сказать вы и ввалить как мужик можете
anonim_176
БеллаДонна• 26 мая в 12:36
39
Не важно, чья это фигура - автора или нет. Просто сложно понять зачем люди так над собой издеваются? Работа проделана колоссальная, но иногда нужно вовремя остановиться.

anonim_158
После 18• 26 мая в 12:48
40
bakharnabieva це, а не ви
anonim_120
Люблю кетчуп• 26 мая в 12:52
41
Попросите ИИ сделать не такие накачанные ноги, а то он перестарался
like 2
anonim_67
Перловая Кашка• 26 мая в 12:55
42
Фигура то хорошая, жаль только , что не ваша. Спалились вы с фото )
anonim_205
ШанельКуКу• 26 мая в 13:19
43
А зачем с ногами такое делать
anonim_205
ШанельКуКу• 26 мая в 13:30
44
Так тупо - закинуть чужие фото и слиться, и что автору с этого? Ну разве что денежку отрабатывает
anonim_179
Освічую темряву• 26 мая в 15:01
45
По первому фото вопрос по трусами в писе: это для кого или чего так делать?

Фигура ок, для меня перекаченая.
Дайте угадаю: у вас два ребенка, стандартный рабочий день 9-18, нет нянек и помощниц. Да? Если б это были реально ваши фото:)))
anonim_67
А поговорить?• 27 мая в 03:10
46
У девушки на фото хорошая форма, но пропорции не очень: короткие ноги, отсутствие талии и груди, и спортом, к сожалению, не удалось это компенсировать. Может, если вставить импланты размера 3, ситуация улучшится, появится намек на сексуальность. А так, круто, что есть сила воли для регулярного посещения зала
anonim_29
Ліплю вареники• 21 июня в 22:20
47
Норм спорт фигура. Но мне нравится подтянутые и спорт чтобы был. Но тут для меня ноги перекачанные. Всем не угодишь)
anonim_29
Ліплю вареники• 21 июня в 22:23
48
Ответ дляМетелики на душі
2 минуты)
До красивее ))
anonim_29
Ліплю вареники• 21 июня в 22:23
49
Ответ дляА поговорить?
У девушки на фото хорошая форма, но пропорции не очень: короткие ноги, отсутствие талии и груди, и спортом, к сожалению, не удалось это компенсировать. Может, если вставить импланты размера 3, ситуация улучшится, появится намек на сексуальность. А так, круто, что есть сила воли для регулярного посещения зала
Импланты некрасиво

anonim_78
Метелики на душі• 21 июня в 22:55
50
Ответ дляЛіплю вареники
До красивее ))
Согласна)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff