sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_39
Бараболька• 26 мая в 15:29

Ситуація в дочки

Прийшла в гості до дочки. Покликали мене. Зять сидів весь час в компі, грав. Злий. Потім при мені почав підвищувати голос на мою дочку. Просто так. Що б ви зробили, сказали на моєму місці? Боюсь, що я поступила не вірно. Як правильно?
показать весь текст
woman_facepalming 5 crying_face 1
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_17
Бегущаяпо• 26 мая в 16:24
31
Ну так пошли бы с дочкой погулять, погода хорошая. А что интересного на диване сидеть, чаи гонять?
Ему с вами скучно, говорить не о чем. Из приличия притворяться уже не хочет
like 1

anonim_109
Не танцую- но пою• 26 мая в 18:31
32
Ответ дляЩастя-здоровля
Єдина реальна допомога - забезпечити доньку власним житлом
А сто в не квартире муж не будет ее унижать и орать??? С чего это?
anonim_155
ТигрЛьвович• 26 мая в 19:01
33
Ответ дляНе танцую- но пою
А сто в не квартире муж не будет ее унижать и орать??? С чего это?
Ні, це щоб жінці було куди піти, якщо таке станеться.
anonim_109
Не танцую- но пою• 26 мая в 19:39
34
Ответ дляТигрЛьвович
Ні, це щоб жінці було куди піти, якщо таке станеться.
Женщине и так есть куда уйти-к родителям
anonim_155
ТигрЛьвович• 26 мая в 19:49
35
Ответ дляНе танцую- но пою
Женщине и так есть куда уйти-к родителям
Це дуже рідко є реальним варіантом.
Навіть якщо стосунки, на думку батьків, хороші.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff