Фоточки нема• 26 мая в 15:40
Женщина сама себе колола инъекции силикона: она шокировала своим внешним видом
26-летняя Эльва из Польши длительное время самостоятельно делала себе инъекции силикона. Для процедур она использовала препараты, заказанные в Интернете. Последствия этих действий оказались очень серьезными и привели к необратимым изменениям и деформации лица.
Об этом пишет onet.pl
Первые эксперименты начались несколько лет назад. Эльва применяла препараты, растворяющие жировую ткань, делая инъекции даже дважды в неделю. Однако через некоторое время она решила, что ее лицо стало слишком худым. Тогда она начала самостоятельно вводить себе силикон, стремясь придать чертам лица более полный вид.
Реклама
«Сначала я делала инъекции силикона раз в неделю, а потом немного слишком увлеклась и делала их ежедневно. Тогда я жила и работала в Варшаве, и все деньги шли на аренду жилья, поэтому у меня не было средств на специалистов», — говорится в сюжете.
Эльва из Польши / © Onet Wiadomości
Эльва из Польши / © Onet Wiadomości
После многих месяцев самостоятельных вмешательств во внешность лицо Эльвы претерпело значительные изменения — появились сильные отеки и заметные деформации. Долгое время женщина пыталась справиться с проблемой без помощи врачей, однако в конце концов решила проконсультироваться со специалистами.
Эльва отмечает, что Польша очень консервативная страна и она часто сталкивается с критикой и ненавистью из-за своей внешности. Теперь она хочет вернуть себе свой прежний вид.
Об этом пишет onet.pl
Первые эксперименты начались несколько лет назад. Эльва применяла препараты, растворяющие жировую ткань, делая инъекции даже дважды в неделю. Однако через некоторое время она решила, что ее лицо стало слишком худым. Тогда она начала самостоятельно вводить себе силикон, стремясь придать чертам лица более полный вид.
Реклама
«Сначала я делала инъекции силикона раз в неделю, а потом немного слишком увлеклась и делала их ежедневно. Тогда я жила и работала в Варшаве, и все деньги шли на аренду жилья, поэтому у меня не было средств на специалистов», — говорится в сюжете.
Эльва из Польши / © Onet Wiadomości
Эльва из Польши / © Onet Wiadomości
После многих месяцев самостоятельных вмешательств во внешность лицо Эльвы претерпело значительные изменения — появились сильные отеки и заметные деформации. Долгое время женщина пыталась справиться с проблемой без помощи врачей, однако в конце концов решила проконсультироваться со специалистами.
Эльва отмечает, что Польша очень консервативная страна и она часто сталкивается с критикой и ненавистью из-за своей внешности. Теперь она хочет вернуть себе свой прежний вид.
2
Я тут Живу• 26 мая в 15:41
Пофиг) больных много, пусть колет, так издалека ее видно, и никто нормальный по ошибке и незнанию не свяжется. Куда хуже не знать
6
Я тут Живу• 26 мая в 15:42
Ответ дляФоточки нема
А что смешного? Это больной психически человек
8
3
Единорог_помог• 26 мая в 15:43
Это не смешно. У человека какие-то психические отклонения, глупо смеяться над больными
7
автор
Фоточки нема
• 26 мая в 15:43
Ответ дляЯ тут Живу
А что смешного? Это больной психически человек
Чисто пожрать с дури
14
2
Голубец• 26 мая в 15:44
Ответ дляФоточки нема
Чисто пожрать с дури
грешно смеяться над больными людьми (с)
3
автор
Фоточки нема
• 26 мая в 15:44
Интересно, как она собирается этот вазелин теперь сливать со своей рожи?
2
1
Я тут Живу• 26 мая в 15:45
Ответ дляФоточки нема
Чисто пожрать с дури
Так и вы такой же/такая же, если не хуже, если вас больные смешат
5
2
1
Сплюшка• 26 мая в 15:45
Точно ли фото соответствует тексту? Выглядит как отек, и у девушки нет волос, вероятно, она болеет
4
автор
Фоточки нема
• 26 мая в 15:46
Ответ дляСплюшка
Точно ли фото соответствует тексту? Выглядит как отек, и у девушки нет волос, вероятно, она болеет
Точнее не куда
1
автор
Фоточки нема
• 26 мая в 15:46
Ответ дляЗакусенец
Ви вважаєте це смішно?
А шо мне плакать если у тетки кал вместо мозка?
5
3
автор
Фоточки нема
• 26 мая в 15:47
Ответ дляЯ тут Живу
Так и вы такой же/такая же, если не хуже, если вас больные смешат
Я не така! Я советчица
4
1
Закусенец• 26 мая в 15:47
Ответ дляФоточки нема
А шо мне плакать если у тетки кал вместо мозка?
А у вас лише два стани буває поржать і плакать? Вам 12 років?
автор
Фоточки нема
• 26 мая в 15:47
Ответ дляПарова машина
А где же она работала?
В индустрии продажной любви
4
2
Закусенец• 26 мая в 15:51
Мені складно уявити дорослу людину, для якої чужа хвороба, травми, горе привід для сміху.. це ж не росіянка, яка вам особисто смерті бажала. Тоді хоч якось вашу реакцію можна пояснити. Але вам і дівчата з анорексією смішні. Тема як під копірку.
5
1
автор
Фоточки нема
• 26 мая в 15:53
Ответ дляТепличная
Судя по рыжему парику, да...
1
Тепличная• 26 мая в 15:55
Ответ дляФоточки нема
У нее даже что типа узора на щеке выколто
Это шрамы
1
автор
Фоточки нема
• 26 мая в 15:55
Ответ дляТепличная
Это шрамы
От чего? Она же колола вазелин
4
Тепличная• 26 мая в 15:56
Ответ дляФоточки нема
От чего? Она же колола вазелин
Вы сами и ответили на свой вопрос.
автор
Фоточки нема
• 26 мая в 15:58
Ответ дляТепличная
Вы сами и ответили на свой вопрос.
колола, но не резала же
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
