Барбітта• 27 мая в 14:23
Сегодня невролог сказал, что я старею.
Поздравьте меня с остеохондрозом)))
автор
Барбітта
• 27 мая в 14:25
Ответ длязабиякина
У меня он с 18 лет.
А мне невролог сказал, что это возрастное
10
Дон Пэдро• 27 мая в 14:26
Ответ дляБарбітта
37
То й нормально, що тут такого в тому остеохондрозі, який у кожного другого
забиякина• 27 мая в 14:26
Ответ дляБарбітта
А мне невролог сказал, что это возрастное
А мне ортопед- травматолог ничего не сказал.
Анонім Секретар• 27 мая в 14:33
Ответ дляБарбітта
А мне невролог сказал, что это возрастное
А що він скаже тим молодим жінкам і чоловікам, яким по 20 років і у них інсульти, теж старість?
Анчо Ус• 27 мая в 14:34
Ответ дляБарбітта
А мне невролог сказал, что это возрастное
Молочные зубы - тоже возрастное
12 галюцинаций• 27 мая в 14:37
Ответ дляБарбітта
А мне невролог сказал, что это возрастное
Дурак, а не невролог. Болячки уже очень давно помолодели. У подруги в 30 лет артрит. А остеохондроз у каждого 5, мы же вечно скрюченные все. То телефоны, то на работе по 8 часов за столом
1
12 галюцинаций• 27 мая в 14:38
Ответ дляАнчо Ус
Молочные зубы - тоже возрастное
Вот было бы лучше, если бы молочные выпадали лет в 30, а потом росли новые. Экономия
1
КапитанльнаЯ• 27 мая в 14:46
Ответ длязабиякина
У меня он с 18 лет.
Ранний износ тканей, наследственность.
лаМпочка• 27 мая в 15:00
Ответ дляБарбітта
А мне невролог сказал, что это возрастное
Нет,у меня лет в 20 был
Добра, коли сита!• 27 мая в 15:03
Ответ длязабиякина
А мне ортопед- травматолог ничего не сказал.
Значит вы не стретее-бальзамируетесь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
