Даю справку• 28 мая в 09:32
Кто удалял папилломы на лице или шее
остались следы после процедуры?
Всім шампаньського• 28 мая в 09:33
Зависит от размера. На глазах вообще следов нет. На шее и возле губ белые пятнышки
Снегурочко• 28 мая в 09:35
Ответ дляВсім шампаньського
Ой,подскажите пожалуйста у меня еа нижнем веке появилось. А каким способом вы их удаляли?
Ответ дляВсім шампаньського
Я на шее не трогала, пару штук есть. На лице удалила недавно. Много было возле глаз, на носу была. Удаляла в поликлинике гос. Заплатила 500 грн. Следов нет, но больно немного было
годовасик• 28 мая в 09:40
ничего не осталось, удаляла на виске. сейчас в медикум акция три единицы бесплатно с биопсией и консультацией врача. В прошлом году я и атерому удалила на голове (за ухом).
Чай не пью, только кофе• 28 мая в 09:41
Зависло от размера и кто удалял, одна так повыжигала, что остались пятнышки на груди. А от второй ничего не осталось
Не против• 28 мая в 09:48
У меня маленькие очень были , я пинцетом отодрала ( недезинфицированным)
Знову Я• 28 мая в 09:48
Ответ дляСнегурочко
я удаляла радиоволновым под ресницами, вообще ничего не осталось
Без комплексів• 28 мая в 09:52
Девочки, они не появляются снова? У меня с началом войны начали появляться на теле, до этого вообще не было. У меня паника, удалять боюсь их и жить с ними тоже боюсь. У меня шиза на эту тему.... подруга лучшая от меланомы умерла 😭.
Бараболька• 28 мая в 10:00
Ответ дляЗнову Я
Це в поліклінці/лікарні чи медичному центрі? Який це лікар робить? Бо мені лазером хірург видаляв на спині, а біля ока відмовився. Тепер думаю до кого йти
Белая котичка• 28 мая в 10:01
Ответ дляБез комплексів
Появляются. Проверьте сахар. Я удаляла сама карандашом несколько раз. Но нужно очень аккуратно, не промахнуться.
Женщинас• 28 мая в 10:13
Я удаляла с помощью смеси чеснока и бетадина. Следов не остается. Но нужно очень точечно наносить, иначе будет ожог
Жінка з перцем• 28 мая в 10:53
Не залишилось ні шраму, ні плями. Була середніх розмірів. Видаляла цьогоріч взимку. Але у мене в куті ока родинка, яку хочу видалити. Боюсь, що тут вже шрам залишиться, бо й розмір великий і така ділянка…
Снегурочко• 28 мая в 14:31
Ответ дляЗнову Я
О, спасибо. У меня вот возле ресничек тоже.
Я в Днепре. Вы случайно не здесь?
Это быстро всё? Результат сразу?
Мне еще дерматолог говорила что летом не нужно удалять. Вам врач не говорила можно ли летом?
Я в Днепре. Вы случайно не здесь?
Это быстро всё? Результат сразу?