Просто красавица• 28 мая в 17:48

Я хочу выкупить 3 места

В самолете, так можно? Чтобы поспать?
По деньгам выходит дешевле если бы я купила бизнес класс, на 500$
Лететь далеко, у меня спина больная.
Не служанка• 28 мая в 17:52
Викупайте і спіть

Малинка• 28 мая в 17:52
Можно, но смысл? Лежать так будет не удобно скорее всего
вре_Динка• 28 мая в 17:52
врахуйте, що за три місця поруч треба доплачувати, а так - купуйте, якщо так вигідніше вам чом би й ні.
автор Просто красавица • 28 мая в 17:53
Ответ длявре_Динка
С чего это доплачивать?
Пані_Загадка• 28 мая в 17:53
А как вы три раза на рейс зарегистрируетесь?
Білка в колесі• 28 мая в 17:54
Эти три места всё равно ни о чем. С комфортом бизнеса не сравнить.
вре_Динка• 28 мая в 17:54
Ответ дляПросто красавица
С чего это доплачивать?
або при купівлі, або при реєстрації, щоб вам не видали 3 рандомні місця в різних кінцях літака - доплачується за місце
вре_Динка• 28 мая в 17:55
Ответ дляБілка в колесі
ви плутаєте бізнес з першим класом.. в бізнесі трохи більше місця, для ніг, і сидите вдвох, замість трьох
автор Просто красавица • 28 мая в 17:55
Ответ длявре_Динка
Ну вообще я места заранее всегда покупаю, я это и не считаю за отдельной стоимостью билета.

Білка в колесі• 28 мая в 17:56
Ответ длявре_Динка
Тут нет речи про первый класс. Но таки бизнес гораздо комфортнее.
вре_Динка• 28 мая в 17:57
Ответ дляБілка в колесі
залежить від дальності польоту та літака...
автор Просто красавица • 28 мая в 17:57
Ответ длявре_Динка
Бизнес это бизнес , с креслом которое раскладывается, вы не летали наверно на длительные расстояния . Дело не в размере кресла.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 мая в 17:58
Интересно, кого это второй день прет от словосочетания бизнес класс?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847471
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847241
ПочтальЁнша• 28 мая в 18:23
Летела так когда то, самолет полупустой был, но всю ночь гудели, я бы и стоя спала, в принципе лучше чем сидя
Смешнюча• 28 мая в 18:27
Ответ дляПросто красавица
С чего это доплачивать?
Якщо самій обирате місце треба доплатитм. А смисл вам три місця якщо їх автоматом розк не по літаку