sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_125
Астоновитесь!• 29 мая в 08:16

У кого такой живот

Вы носите одежду, в котором это видно, или скрываете его?
Ну например, если надеть платье как на примере, его сильно видно, а если шорты и футболка, то все ок, выглядишь стройной
Вопрос вызван влиянием бодипозитивных постов, что такой живот нормальный, там матка, и тд, и вроде хочется платье, но меряю и капец😅
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1
96 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_174
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:41
31
Ответ дляОце так цабе
Она еще и качиха, 4 года занимается силовыми.🤷‍♀️
мне кажется у вас плохое утро)))
face_with_tears_of_joy 9

anonim_140
Гарнюнька• 29 мая в 08:44
32
Ответ дляНевгамовна Бу
мне кажется у вас плохое утро)))
І не тільки ранок)
heart 5 like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_117
Анонім Перший• 29 мая в 08:48
33
Ответ дляАстоновитесь!
Да нет просто я занимаюсь силовыми 4 года, все кто мало мальски в теме знают, что никаким спортом такой живот не убрать, только снижать процент жира, это питание а не спорт, и как я уже написала, даже в супер сухом состоянии у меня есть этот животик, до беременности, после, короче, вопрос в другом у меня.
У мене теж він ніколи не зникав, навіть коли я ледь не кожен день проводила в залі (зараз тут, звісно, напишуть що це мало; і нормальні люди займаються двічі на день, а решта - лінюхи😅). І навіть коли східними танцями активно займалася - теж не зникав, хоч які витребеньки тільки я не робила тим животом. І коли на початку повномасштабки я від стресу шалено втратила вагу - все одно там була ця складка. Ношу все, що хочу. Навіть сильно облягаючі сукні. Я не винна, що хтось придумав, що у жінки має бути плаский живіт, як у чоловіка.
heart 9
anonim_211
Борщичок• 29 мая в 08:50
34
Платья не ношу. Штаны либо шорты с не длинной футболкой.
anonim_1
Не прохожу мимо• 29 мая в 08:51
35
А у меня только активно появился-климакс, понизились эстрогены и сразу вылез. Тоже стараюсь обтягивающее не носить, но и сильно расклешенные книзу платья тоже-трапеции обычно достаточно. И купальники беру танкини.
like 1
anonim_98
Губной рояль• 29 мая в 09:00
36
Ответ дляПуки-куки
Неправильна позиція хребта. Пошукайте інфл.
На себе вижу что да, неправильная постановка таза, но и небольшая жирненькая нахлобучка она тоже присутствует)
Перед зеркалом специально становилось меня из положения таза живот как бы меньше, но она всё равно есть и никуда не девается.
anonim_140
Гарнюнька• 29 мая в 09:04
37
Ответ дляГубной рояль
На себе вижу что да, неправильная постановка таза, но и небольшая жирненькая нахлобучка она тоже присутствует)
Перед зеркалом специально становилось меня из положения таза живот как бы меньше, но она всё равно есть и никуда не девается.
Так просто постояти перед зеркалом і не зникне)) це щоденні вправи
anonim_125
автор Астоновитесь! • 29 мая в 09:05
38
😁
attached-photo
like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_159
Швидка Настя• 29 мая в 09:07
39
Ответ дляОце так цабе
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
а мы и не убираем и не скрываем. Нам пофиг
heart 5 face_with_tears_of_joy 1

anonim_51
Русланка з гілки• 29 мая в 09:08
40
Ответ дляАстоновитесь!
😁
И что? Обычный человек и там, и там. Вообще все равно на тот живот
like 1 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_125
автор Астоновитесь! • 29 мая в 09:12
41
Ответ дляРусланка з гілки
И что? Обычный человек и там, и там. Вообще все равно на тот живот
А мне все таки портит он и не красиво. Эх, ладно
like 3
anonim_60
Дуняша• 29 мая в 09:15
42
Ответ дляАстоновитесь!
А мне все таки портит он и не красиво. Эх, ладно
Он все портит. Трусы с утяжкой помогут

Кому норм в зеркале с животом- пусть носят
dislike 4 like 2
anonim_133
Незламна• 29 мая в 09:23
43
Ответ дляНевгамовна Бу
да я с вами согласна я тоже в спорте, и поэтому люди которые говорят худей и он уйдет-нет, я худела до 48 кг и все равно оставался, только силовые делают тело красивым и рельефным и не так он уже виден, но все равно остается, а потом я даже нашла подтверждение слов у этой блоггершы которая сделала себе операцию
У меня было 44 кг, вынужденно, не хотела этого. И вы правы, эта часть была. Конечно, чем больше вес, тем больше и там. И это было и в юности все. Но когда правильная спинка, то эта часть живота сглаживается
like 1
anonim_98
Губной рояль• 29 мая в 09:26
44
Ответ дляГарнюнька
Так просто постояти перед зеркалом і не зникне)) це щоденні вправи
Да, это постоянная работа над собой, пока помнишь следишь за осанкой, забыл и всё.
anonim_173
Сокодавка ще та• 29 мая в 09:27
45
Ответ дляНе прохожу мимо
А у меня только активно появился-климакс, понизились эстрогены и сразу вылез. Тоже стараюсь обтягивающее не носить, но и сильно расклешенные книзу платья тоже-трапеции обычно достаточно. И купальники беру танкини.
Послухаю, чесно кажучи читала про всі прелесті і тепер зайшла в цей період, не знаю навіть з чого почати
anonim_167
Тушьмушьнюшь• 29 мая в 09:38
46
Ответ дляЛісАпетная
Я б вам свой показала,но боюсь вы обедать и ужинать перестанете
я тоже могу)) у меня кортизоловый живот...с начала войны как набрала, так вообще ничего не помогает сбросить..
woman_facepalming 1
anonim_192
Баба_Воля• 29 мая в 09:45
47
Попадается в ютубе одна латиноамериканская семья юмористов. Мама 45+, отрезала себе живот, теперь снимает рилсы как она ходит в зал) при этом она коротконожка низкая, ноги толстые и сало над коленом. Можно подумать, тот долгий восстановительный период в корсете прям необходим был.
anonim_69
Топтунша• 29 мая в 09:53
48
Ответ дляПуки-куки
Неправильна позиція хребта. Пошукайте інфл.
Якщо його можна захопити руками, то жир)
like 1
anonim_9
Бурундучиха• 29 мая в 09:56
49
Ответ дляТоптунша
Коливання естрогенів, неправильна постава, слабкі м´яки кору і такий животик з´являється)
Он у меня с детства такой. В 5 лет эстрогены колебаются?
woman_facepalming 1 like 1

anonim_69
Топтунша• 29 мая в 09:58
50
Ответ дляБурундучиха
Он у меня с детства такой. В 5 лет эстрогены колебаются?
У 5 років немає ще такої будови тіла)) там животик круглий,маю дитину такого віку))) то жирок. Автор про інше.
anonim_9
Бурундучиха• 29 мая в 10:00
51
Ответ дляТоптунша
У 5 років немає ще такої будови тіла)) там животик круглий,маю дитину такого віку))) то жирок. Автор про інше.
У меня всю жизнь с самого детства такой живот, сколько я себя помню. И сейчас такой, в любом весе
like 1
anonim_69
Топтунша• 29 мая в 10:01
52
Ответ дляБурундучиха
Он у меня с детства такой. В 5 лет эстрогены колебаются?
Ну і ви пропустили про поставу,слабкі м´язи живота і так,вони можуть бути і в 5 років. У мого малого були слабкі м´язи живота в 2-3 роки,він через це увесь час падав,живіт вперед вивалювався і так,ми з ним тренувалися все літо, падати перестав.
anonim_9
Бурундучиха• 29 мая в 10:02
53
Ответ дляТоптунша
Ну і ви пропустили про поставу,слабкі м´язи живота і так,вони можуть бути і в 5 років. У мого малого були слабкі м´язи живота в 2-3 роки,він через це увесь час падав,живіт вперед вивалювався і так,ми з ним тренувалися все літо, падати перестав.
У ортопеда ко мне вопросов не было до подросткового возраста, а живот уже такой был
woman_facepalming 3 like 1
anonim_189
Пукимончиг• 29 мая в 10:02
54
Ответ дляТоптунша
Це жирок,який запас організм, бо йому здалося що в якийсь момент було мало естрогенів,а не матка)
Стратегічні запаси
anonim_69
Топтунша• 29 мая в 10:05
55
Ответ дляБурундучиха
У меня всю жизнь с самого детства такой живот, сколько я себя помню. И сейчас такой, в любом весе
Немає в 5 років такого живота про який каже автор,це жирок нижче пупка і у зоні верблюжої лапки
attached-photo
anonim_69
Топтунша• 29 мая в 10:05
56
Ответ дляБурундучиха
У ортопеда ко мне вопросов не было до подросткового возраста, а живот уже такой был
До чого тут ортопед, це до фізіотерапевта
face_with_tears_of_joy 1
anonim_98
Губной рояль• 29 мая в 10:05
57
Ответ дляАстоновитесь!
😁
Так фото два, в миллион раз красивее чем один.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_9
Бурундучиха• 29 мая в 10:06
58
Ответ дляТоптунша
До чого тут ортопед, це до фізіотерапевта
Осанку детям кто проверяет на осмотрах?
like 1
anonim_69
Топтунша• 29 мая в 10:06
59
Ответ дляБурундучиха
Осанку детям кто проверяет на осмотрах?
А до чого осанка і слабкі м´язи живота і кора?)
woman_facepalming 4
anonim_9
Бурундучиха• 29 мая в 10:07
60
Ответ дляТоптунша
А до чого осанка і слабкі м´язи живота і кора?)
Постава - это не осанка?
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff