sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_125
Астоновитесь!• 29 мая в 08:16

У кого такой живот

Вы носите одежду, в котором это видно, или скрываете его?
Ну например, если надеть платье как на примере, его сильно видно, а если шорты и футболка, то все ок, выглядишь стройной
Вопрос вызван влиянием бодипозитивных постов, что такой живот нормальный, там матка, и тд, и вроде хочется платье, но меряю и капец😅
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1
96 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_177
Луковая• 29 мая в 17:14
91
У меня такой после того как наела 8 кг. Худею, плюс спорт. Надеюсь до июля сброшу.
Ношу то, во что нормально влезаю, скрыть живот не самая первая задача

anonim_177
Луковая• 29 мая в 17:15
92
Ответ дляЛісАпетная
Я б вам свой показала,но боюсь вы обедать и ужинать перестанете
Ну и отлично, показывайте )
anonim_125
А шо сталося?• 29 мая в 19:16
93
Ответ дляАстоновитесь!
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
Люди вас не зрозуміють
anonim_32
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая в 20:43
94
Ответ дляОце так цабе
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
У меня он все равно выпирал даже при весе 47 кг, когда у меня были одни кости практически
anonim_32
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая в 20:58
95
Облегающие платья не ношу. Хорошо скрывают животик платья под пояс, на резинке, трапеции, на запах
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_125
автор Астоновитесь! • 29 мая в 22:33
96
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Облегающие платья не ношу. Хорошо скрывают животик платья под пояс, на резинке, трапеции, на запах
Согласна, фасон с отрезной талией или поясом, как ваше последнее, самый удачный в нашем случае
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff