Астоновитесь!• 29 мая в 08:16
У кого такой живот
Вы носите одежду, в котором это видно, или скрываете его?
Ну например, если надеть платье как на примере, его сильно видно, а если шорты и футболка, то все ок, выглядишь стройной
Вопрос вызван влиянием бодипозитивных постов, что такой живот нормальный, там матка, и тд, и вроде хочется платье, но меряю и капец😅
Ну например, если надеть платье как на примере, его сильно видно, а если шорты и футболка, то все ок, выглядишь стройной
Вопрос вызван влиянием бодипозитивных постов, что такой живот нормальный, там матка, и тд, и вроде хочется платье, но меряю и капец😅
показать весь текст
6
1
1
Луковая• 29 мая в 17:14
У меня такой после того как наела 8 кг. Худею, плюс спорт. Надеюсь до июля сброшу.
Ношу то, во что нормально влезаю, скрыть живот не самая первая задача
Ношу то, во что нормально влезаю, скрыть живот не самая первая задача
Луковая• 29 мая в 17:15
Ответ дляЛісАпетная
Я б вам свой показала,но боюсь вы обедать и ужинать перестанете
Ну и отлично, показывайте )
А шо сталося?• 29 мая в 19:16
Ответ дляАстоновитесь!
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
Люди вас не зрозуміють
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая в 20:43
Ответ дляОце так цабе
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
У меня он все равно выпирал даже при весе 47 кг, когда у меня были одни кости практически
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая в 20:58
автор
Астоновитесь!
• 29 мая в 22:33
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Облегающие платья не ношу. Хорошо скрывают животик платья под пояс, на резинке, трапеции, на запах
Согласна, фасон с отрезной талией или поясом, как ваше последнее, самый удачный в нашем случае
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу