Астоновитесь!• 29 мая в 08:16
У кого такой живот
Вы носите одежду, в котором это видно, или скрываете его?
Ну например, если надеть платье как на примере, его сильно видно, а если шорты и футболка, то все ок, выглядишь стройной
Вопрос вызван влиянием бодипозитивных постов, что такой живот нормальный, там матка, и тд, и вроде хочется платье, но меряю и капец😅
Ну например, если надеть платье как на примере, его сильно видно, а если шорты и футболка, то все ок, выглядишь стройной
Вопрос вызван влиянием бодипозитивных постов, что такой живот нормальный, там матка, и тд, и вроде хочется платье, но меряю и капец😅
6
1
1
Топтунша• 29 мая в 08:20
Це жирок,який запас організм, бо йому здалося що в якийсь момент було мало естрогенів,а не матка)
28
2
1
1
1
побольшомусекретику• 29 мая в 08:21
У мене такий.
Ношу роздільно верх і низ. Плаття також одягаю, але або з плотного матеріалу з виточками по фігурі, або як трапеції.
Ношу роздільно верх і низ. Плаття також одягаю, але або з плотного матеріалу з виточками по фігурі, або як трапеції.
14
2
автор
Астоновитесь!
• 29 мая в 08:22
Ответ дляТоптунша
Це жирок,який запас організм, бо йому здалося що в якийсь момент було мало естрогенів,а не матка)
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
7
З понеділка на дієті• 29 мая в 08:23
Ну так расклешенное от талии платье, например, его не подчеркнет.
6
2
Топтунша• 29 мая в 08:23
Ответ дляАстоновитесь!
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
Коливання естрогенів, неправильна постава, слабкі м´яки кору і такий животик з´являється)
10
Сіточка• 29 мая в 08:24
Ответ дляОце так цабе
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
Это потому, что вы ленивые и без фантазии.
35
3
1
1
Гарнюнька• 29 мая в 08:25
Ответ дляАстоновитесь!
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
Треба працювати з тазовий дном і поставою. Це не жир
8
6
2
Оце так цабе• 29 мая в 08:25
Ответ дляТоптунша
Це жирок,який запас організм, бо йому здалося що в якийсь момент було мало естрогенів,а не матка)
Матка максимум 5 см.
Как такое можно придумать. Из серии кость широкая.
Как такое можно придумать. Из серии кость широкая.
21
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:26
Ответ дляОце так цабе
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
и как убрали?
1
Пуки-куки• 29 мая в 08:26
Ответ дляАстоновитесь!
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
Неправильна позиція хребта. Пошукайте інфл.
4
2
Добро с Кулаками• 29 мая в 08:26
У меня, если приумножить картинку во все стороны (.
Живот на платье скрывают рельефные швы. Тот фасон со 2-го фото не подходит
Живот на платье скрывают рельефные швы. Тот фасон со 2-го фото не подходит
Король дивана• 29 мая в 08:27
Автор, лучше скрывать. Красиво никакая одежда не сядет если будет видно выпирающий живот. Он испортит весь вид.
У меня нет живота, но у меня полные ноги при том, что вверх у меня худой, такая конституция тела, ничего не могу сделать. Короткое я не ношу. Просто понимаю, что одежду нужно подчеркнуть достоинствами, а не испортить недостатками.
У меня нет живота, но у меня полные ноги при том, что вверх у меня худой, такая конституция тела, ничего не могу сделать. Короткое я не ношу. Просто понимаю, что одежду нужно подчеркнуть достоинствами, а не испортить недостатками.
11
3
Чучало яблуні• 29 мая в 08:27
Ответ дляГарнюнька
Треба працювати з тазовий дном і поставою. Це не жир
Это именно жир
6
2
Аленький носочек• 29 мая в 08:28
Какая там матка?
Разве ,что беременная на сроке до 20 недель
Разве ,что беременная на сроке до 20 недель
3
2
Розумна Губка• 29 мая в 08:28
Ношу платья, расширяющиеся от бедер, занимаюсь силовыми. Всю жизнь жир именно внизу живота откладывался.
1
1
Бубль Гум)• 29 мая в 08:28
В таком платье у меня его не видно, только в сильнооблегающем, но я ношу и такие и такой животик не портит мою фигуру
Оце так цабе• 29 мая в 08:29
Ответ дляАленький носочек
Какая там матка?
Разве ,что беременная на сроке до 20 недель
Разве ,что беременная на сроке до 20 недель
Или первые часы после родов
автор
Астоновитесь!
• 29 мая в 08:29
Ответ дляОце так цабе
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
Каким интересно?😁
2
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:31
Ответ дляАстоновитесь!
Ну хз шо там, у меня он всю жизнь при любом, даже самом минимальном весе, просто примем это как факт, что он есть
автор, это норм, именно эта часть есть у большинства женщин, а может и у всех) помню смотрела блоггершу у нее идеал тело, долго в спорте и здесь она начинает показывать -маленький кусочек этого животика, т.к. она всю жизнь в спорте на фоне ее мыщ он выглядел как бугорок, я бы даже не увидела на ней, но ей это мешало и портило картину идеала и сделала платику именно на эту часть...по поводу платья я думаю закроет ,в этом платье плотая, ниспадающяя ткань, красивое очень платье, знаю этого дизайнера)
3
Оце так цабе• 29 мая в 08:30
Ответ дляАстоновитесь!
Каким интересно?😁
Вам это всё равно не осилить. Не ваше.
16
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:32
Ответ дляОце так цабе
Вам это всё равно не осилить. Не ваше.
у вас скорее всего тоже нет успехов, иначе бы не огрызались
17
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:34
Ответ дляПуки-куки
Неправильна позиція хребта. Пошукайте інфл.
ви теж праві, я коли стала правильно ходити частина живота сама по собі зникла)дуже залеже від осанки ще
автор
Астоновитесь!
• 29 мая в 08:35
Ответ дляНевгамовна Бу
у вас скорее всего тоже нет успехов, иначе бы не огрызались
Да нет просто я занимаюсь силовыми 4 года, все кто мало мальски в теме знают, что никаким спортом такой живот не убрать, только снижать процент жира, это питание а не спорт, и как я уже написала, даже в супер сухом состоянии у меня есть этот животик, до беременности, после, короче, вопрос в другом у меня.
12
2
Русланка з гілки• 29 мая в 08:36
Человек не может быть фигуркой из барби. Вы живой человек! И пора это нормализовать!
7
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:39
Ответ дляАстоновитесь!
Да нет просто я занимаюсь силовыми 4 года, все кто мало мальски в теме знают, что никаким спортом такой живот не убрать, только снижать процент жира, это питание а не спорт, и как я уже написала, даже в супер сухом состоянии у меня есть этот животик, до беременности, после, короче, вопрос в другом у меня.
да я с вами согласна я тоже в спорте, и поэтому люди которые говорят худей и он уйдет-нет, я худела до 48 кг и все равно оставался, только силовые делают тело красивым и рельефным и не так он уже виден, но все равно остается, а потом я даже нашла подтверждение слов у этой блоггершы которая сделала себе операцию
4
Оце так цабе• 29 мая в 08:39
Ответ дляРусланка з гілки
Человек не может быть фигуркой из барби. Вы живой человек! И пора это нормализовать!
Она еще и качиха, 4 года занимается силовыми.🤷♀️
12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
