sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_125
Астоновитесь!• 29 мая в 08:16

У кого такой живот

Вы носите одежду, в котором это видно, или скрываете его?
Ну например, если надеть платье как на примере, его сильно видно, а если шорты и футболка, то все ок, выглядишь стройной
Вопрос вызван влиянием бодипозитивных постов, что такой живот нормальный, там матка, и тд, и вроде хочется платье, но меряю и капец😅
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1
96 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_69
Топтунша• 29 мая в 10:07
61
Ответ дляБурундучиха
Постава - это не осанка?
Ви знову пропустили інші варіанти
woman_facepalming 3 like 1

anonim_125
автор Астоновитесь! • 29 мая в 10:08
62
Ответ дляГубной рояль
Так фото два, в миллион раз красивее чем один.
Вы мужчина или женщина? В тредсе иногда попадаются посты мужиков как они любят такой живот, но я думаю это маркетинг такой, ловят женщин на живца😁
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_9
Бурундучиха• 29 мая в 10:08
63
Ответ дляТоптунша
Ви знову пропустили інші варіанти
Вариант, что у всех людей разное тело, разное строение этого тела и вообще все мы отличаемся, не рассматривается?
like 1
anonim_69
Топтунша• 29 мая в 10:09
64
Ответ дляБурундучиха
Вариант, что у всех людей разное тело, разное строение этого тела и вообще все мы отличаемся, не рассматривается?
Це не є здорові варіанти тіла,автор каже про 2 картинку,у вас так? Тоді ні,це не норма.
attached-photo
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_9
Бурундучиха• 29 мая в 10:11
65
Ответ дляТоптунша
Це не є здорові варіанти тіла,автор каже про 2 картинку,у вас так? Тоді ні,це не норма.
Автор сверху подкрепила свою картинку
anonim_90
Научительница• 29 мая в 10:11
66
Ответ дляТоптунша
Коливання естрогенів, неправильна постава, слабкі м´яки кору і такий животик з´являється)
А у меня такой с рождения…
like 1 woman_facepalming 1
anonim_125
автор Астоновитесь! • 29 мая в 10:12
67
Ответ дляТоптунша
Це не є здорові варіанти тіла,автор каже про 2 картинку,у вас так? Тоді ні,це не норма.
Эта картинка какая-то неудачная, 4 варианта одинаковые и просто раскрашены по разному. А у гормонального еще хвост растет или что это😁
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_9
Бурундучиха• 29 мая в 10:13
68
Ответ дляАстоновитесь!
Эта картинка какая-то неудачная, 4 варианта одинаковые и просто раскрашены по разному. А у гормонального еще хвост растет или что это😁
Гормоны страшная штука
like 1
anonim_98
Губной рояль• 29 мая в 10:20
69
Ответ дляАстоновитесь!
Вы мужчина или женщина? В тредсе иногда попадаются посты мужиков как они любят такой живот, но я думаю это маркетинг такой, ловят женщин на живца😁
Женщина, и именно такой живот - это нормально.
like 1

anonim_69
Топтунша• 29 мая в 10:32
70
Ответ дляАстоновитесь!
Эта картинка какая-то неудачная, 4 варианта одинаковые и просто раскрашены по разному. А у гормонального еще хвост растет или что это😁
Теж жирок)
anonim_47
ПодругаМужа• 29 мая в 10:41
71
Ответ дляЧучало яблуні
Это именно жир
Не обов´язково це жир. Може бути гастроптоз, наприклад. І тоді це шлунок, а не жир.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_55
ЗавЛабСнаб• 29 мая в 11:10
72
Ответ дляЛісАпетная
Я б вам свой показала,но боюсь вы обедать и ужинать перестанете
так мне это и надо. покажите
face_with_tears_of_joy 2
anonim_1
Не прохожу мимо• 29 мая в 11:26
73
Ответ дляБаба_Воля
Попадается в ютубе одна латиноамериканская семья юмористов. Мама 45+, отрезала себе живот, теперь снимает рилсы как она ходит в зал) при этом она коротконожка низкая, ноги толстые и сало над коленом. Можно подумать, тот долгий восстановительный период в корсете прям необходим был.
О, латиносам вообще можно не париться, т.к.у всех фигура яблоко-шарик на ножках!
face_with_tears_of_joy 2
anonim_30
КараПузовна• 29 мая в 11:45
74
Ответ дляОце так цабе
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
А как его убирают люди, которым спорт на дону живота нельзя, а платье хочется?
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_94
Бибер-анонимер• 29 мая в 11:45
75
Плевать на чьей-то мнение
Если мне в платье удобно, комфортно и я нравлюсь себе в отражении, то я его покупаю.

У меня такой живот и такие платья на мне смотрятся по-идиотски.
Если вам в нем все ок, то зачем вам чьей-то мнение?
anonim_94
Бибер-анонимер• 29 мая в 11:47
76
Ответ дляТоптунша
Коливання естрогенів, неправильна постава, слабкі м´яки кору і такий животик з´являється)
У меня спортивная гимнастика в анамнезе- этот валик был всегда:(
dislike 2 like 1
anonim_30
КараПузовна• 29 мая в 11:50
77
Подбирать поддерживающее белье и крой платья,не облегающий эту зону. Это очень индивидуально. кому то достаточно на пару см поднять талию, кому то пару см свободы в бедрах. Надо примерять..
Еще важна сама ткань. Чтоб была достаточно плотная и тяжело струилась,тогда она сама уже собирает фигуру хорошо.
anonim_68
Потребую апгрейду• 29 мая в 12:00
78
Удалено администрацией...
anonim_33
Напланетянка• 29 мая в 12:26
79
Такая у вас комплекция.

anonim_55
Солоденька цукОрка• 29 мая в 12:42
80
У меня такой, мне некомфортно его показывать, скрываю одеждой
anonim_168
Обращеница• 29 мая в 12:44
81
У меня такой живот.

Платья люблю. Но не в обтяжку и не прямое.
Ношу с завышенной талией.
anonim_115
Всюди влазю• 29 мая в 12:52
82
Если такое платье, то конечно, утягивающие белье. У меня внизу такой живот, и к сожалению, только очередная операция мне помогла бы, но хватит с меня, я и так красивая. Купальник ношу спереди закрытый, высокие джинсы. Все максимум закрыть живот. Остальное можно открывать 🥰
anonim_87
Треба підробіток• 29 мая в 13:39
83
У меня, и даже с прессом и низкой массой тела, эта нижняя часть выступает. Такие платья не ношу, выбираю фасоны, которые не подчеркивают этот недостаток.
heart 1 like 1
anonim_128
КонхфЭдкаТузик• 29 мая в 13:49
84
Ответ дляАстоновитесь!
А мне все таки портит он и не красиво. Эх, ладно
Как то мне попался опрос мужчин в Тредсе, какая женщина для вас самая привлекательная и секси. Там ооочень многие писали ,что они с ума сходят от такого животика, именно эта складочка в нижней части живота. Я ещё очень удивилась, думала будет про грудь или длинные ноги, но вот так))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_20
Смячиком• 29 мая в 15:18
85
Ответ дляГарнюнька
Треба працювати з тазовий дном і поставою. Це не жир
Цікаво, як з татовий дном? Опустити його, чи що? Щоб вміст живота (по вашій логіці) втягнуло
like 1
anonim_20
Смячиком• 29 мая в 15:27
86
Ответ дляТоптунша
Немає в 5 років такого живота про який каже автор,це жирок нижче пупка і у зоні верблюжої лапки
Якісь дивні, не відповідаючі дійсності картинки.
anonim_20
Смячиком• 29 мая в 15:31
87
Татовим = тазовим, в дописі 85.
anonim_104
Все напваки• 29 мая в 15:40
88
Ответ дляАстоновитесь!
Да нет просто я занимаюсь силовыми 4 года, все кто мало мальски в теме знают, что никаким спортом такой живот не убрать, только снижать процент жира, это питание а не спорт, и как я уже написала, даже в супер сухом состоянии у меня есть этот животик, до беременности, после, короче, вопрос в другом у меня.
Что Вы там можете знать про спорт и питание, если называете то, что на картинке маткой??
anonim_140
Гарнюнька• 29 мая в 15:48
89
Ответ дляСмячиком
Цікаво, як з татовий дном? Опустити його, чи що? Щоб вміст живота (по вашій логіці) втягнуло
Не вірю, що то жінка пише))
anonim_20
Смячиком• 29 мая в 15:50
90
Ответ дляГарнюнька
Не вірю, що то жінка пише))
Це ви про свій допис? Бо не вкладається у логіку. Поясніть, нам не розумним
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff