Астоновитесь!• 29 мая в 08:16
У кого такой живот
Вы носите одежду, в котором это видно, или скрываете его?
Ну например, если надеть платье как на примере, его сильно видно, а если шорты и футболка, то все ок, выглядишь стройной
Вопрос вызван влиянием бодипозитивных постов, что такой живот нормальный, там матка, и тд, и вроде хочется платье, но меряю и капец😅
Ну например, если надеть платье как на примере, его сильно видно, а если шорты и футболка, то все ок, выглядишь стройной
Вопрос вызван влиянием бодипозитивных постов, что такой живот нормальный, там матка, и тд, и вроде хочется платье, но меряю и капец😅
показать весь текст
6
1
1
Топтунша• 29 мая в 10:07
Ответ дляБурундучиха
Постава - это не осанка?
Ви знову пропустили інші варіанти
3
1
автор
Астоновитесь!
• 29 мая в 10:08
Ответ дляГубной рояль
Так фото два, в миллион раз красивее чем один.
Вы мужчина или женщина? В тредсе иногда попадаются посты мужиков как они любят такой живот, но я думаю это маркетинг такой, ловят женщин на живца😁
1
1
Бурундучиха• 29 мая в 10:08
Ответ дляТоптунша
Ви знову пропустили інші варіанти
Вариант, что у всех людей разное тело, разное строение этого тела и вообще все мы отличаемся, не рассматривается?
1
Топтунша• 29 мая в 10:09
Ответ дляБурундучиха
Вариант, что у всех людей разное тело, разное строение этого тела и вообще все мы отличаемся, не рассматривается?
Це не є здорові варіанти тіла,автор каже про 2 картинку,у вас так? Тоді ні,це не норма.
1
1
Бурундучиха• 29 мая в 10:11
Ответ дляТоптунша
Це не є здорові варіанти тіла,автор каже про 2 картинку,у вас так? Тоді ні,це не норма.
Автор сверху подкрепила свою картинку
Научительница• 29 мая в 10:11
Ответ дляТоптунша
Коливання естрогенів, неправильна постава, слабкі м´яки кору і такий животик з´являється)
А у меня такой с рождения…
1
1
автор
Астоновитесь!
• 29 мая в 10:12
Ответ дляТоптунша
Це не є здорові варіанти тіла,автор каже про 2 картинку,у вас так? Тоді ні,це не норма.
Эта картинка какая-то неудачная, 4 варианта одинаковые и просто раскрашены по разному. А у гормонального еще хвост растет или что это😁
1
1
Бурундучиха• 29 мая в 10:13
Ответ дляАстоновитесь!
Эта картинка какая-то неудачная, 4 варианта одинаковые и просто раскрашены по разному. А у гормонального еще хвост растет или что это😁
Гормоны страшная штука
1
Губной рояль• 29 мая в 10:20
Ответ дляАстоновитесь!
Вы мужчина или женщина? В тредсе иногда попадаются посты мужиков как они любят такой живот, но я думаю это маркетинг такой, ловят женщин на живца😁
Женщина, и именно такой живот - это нормально.
1
Топтунша• 29 мая в 10:32
Ответ дляАстоновитесь!
Эта картинка какая-то неудачная, 4 варианта одинаковые и просто раскрашены по разному. А у гормонального еще хвост растет или что это😁
Теж жирок)
ПодругаМужа• 29 мая в 10:41
Ответ дляЧучало яблуні
Это именно жир
Не обов´язково це жир. Може бути гастроптоз, наприклад. І тоді це шлунок, а не жир.
1
1
ЗавЛабСнаб• 29 мая в 11:10
Ответ дляЛісАпетная
Я б вам свой показала,но боюсь вы обедать и ужинать перестанете
так мне это и надо. покажите
2
Не прохожу мимо• 29 мая в 11:26
Ответ дляБаба_Воля
Попадается в ютубе одна латиноамериканская семья юмористов. Мама 45+, отрезала себе живот, теперь снимает рилсы как она ходит в зал) при этом она коротконожка низкая, ноги толстые и сало над коленом. Можно подумать, тот долгий восстановительный период в корсете прям необходим был.
О, латиносам вообще можно не париться, т.к.у всех фигура яблоко-шарик на ножках!
2
КараПузовна• 29 мая в 11:45
Ответ дляОце так цабе
Мы убираем этот живот спортом, а не скрываем его одеждой
А как его убирают люди, которым спорт на дону живота нельзя, а платье хочется?
2
1
Бибер-анонимер• 29 мая в 11:45
Плевать на чьей-то мнение
Если мне в платье удобно, комфортно и я нравлюсь себе в отражении, то я его покупаю.
У меня такой живот и такие платья на мне смотрятся по-идиотски.
Если вам в нем все ок, то зачем вам чьей-то мнение?
Если мне в платье удобно, комфортно и я нравлюсь себе в отражении, то я его покупаю.
У меня такой живот и такие платья на мне смотрятся по-идиотски.
Если вам в нем все ок, то зачем вам чьей-то мнение?
Бибер-анонимер• 29 мая в 11:47
Ответ дляТоптунша
Коливання естрогенів, неправильна постава, слабкі м´яки кору і такий животик з´являється)
У меня спортивная гимнастика в анамнезе- этот валик был всегда:(
2
1
КараПузовна• 29 мая в 11:50
Подбирать поддерживающее белье и крой платья,не облегающий эту зону. Это очень индивидуально. кому то достаточно на пару см поднять талию, кому то пару см свободы в бедрах. Надо примерять..
Еще важна сама ткань. Чтоб была достаточно плотная и тяжело струилась,тогда она сама уже собирает фигуру хорошо.
Еще важна сама ткань. Чтоб была достаточно плотная и тяжело струилась,тогда она сама уже собирает фигуру хорошо.
Обращеница• 29 мая в 12:44
У меня такой живот.
Платья люблю. Но не в обтяжку и не прямое.
Ношу с завышенной талией.
Платья люблю. Но не в обтяжку и не прямое.
Ношу с завышенной талией.
Всюди влазю• 29 мая в 12:52
Если такое платье, то конечно, утягивающие белье. У меня внизу такой живот, и к сожалению, только очередная операция мне помогла бы, но хватит с меня, я и так красивая. Купальник ношу спереди закрытый, высокие джинсы. Все максимум закрыть живот. Остальное можно открывать 🥰
Треба підробіток• 29 мая в 13:39
У меня, и даже с прессом и низкой массой тела, эта нижняя часть выступает. Такие платья не ношу, выбираю фасоны, которые не подчеркивают этот недостаток.
1
1
КонхфЭдкаТузик• 29 мая в 13:49
Ответ дляАстоновитесь!
А мне все таки портит он и не красиво. Эх, ладно
Как то мне попался опрос мужчин в Тредсе, какая женщина для вас самая привлекательная и секси. Там ооочень многие писали ,что они с ума сходят от такого животика, именно эта складочка в нижней части живота. Я ещё очень удивилась, думала будет про грудь или длинные ноги, но вот так))
1
Смячиком• 29 мая в 15:18
Ответ дляГарнюнька
Треба працювати з тазовий дном і поставою. Це не жир
Цікаво, як з татовий дном? Опустити його, чи що? Щоб вміст живота (по вашій логіці) втягнуло
1
Смячиком• 29 мая в 15:27
Ответ дляТоптунша
Немає в 5 років такого живота про який каже автор,це жирок нижче пупка і у зоні верблюжої лапки
Якісь дивні, не відповідаючі дійсності картинки.
Все напваки• 29 мая в 15:40
Ответ дляАстоновитесь!
Да нет просто я занимаюсь силовыми 4 года, все кто мало мальски в теме знают, что никаким спортом такой живот не убрать, только снижать процент жира, это питание а не спорт, и как я уже написала, даже в супер сухом состоянии у меня есть этот животик, до беременности, после, короче, вопрос в другом у меня.
Что Вы там можете знать про спорт и питание, если называете то, что на картинке маткой??
Гарнюнька• 29 мая в 15:48
Ответ дляСмячиком
Цікаво, як з татовий дном? Опустити його, чи що? Щоб вміст живота (по вашій логіці) втягнуло
Не вірю, що то жінка пише))
Смячиком• 29 мая в 15:50
Ответ дляГарнюнька
Не вірю, що то жінка пише))
Це ви про свій допис? Бо не вкладається у логіку. Поясніть, нам не розумним
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу