sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_41
Помилуйте мадам• 29 мая в 11:08

Растянуть 5000 грн на 2 недели. Реально?

Есть необходимость сделать крупную покупку. После нее на 2 недели останется 5000-6000 грн.
Реально ли по нынешним ценам растянуть эти деньги на 2 недели, если на транспорт уйдет 2500?
Мясо рыба есть в морозильнике.
Овощей и фруктов, понятное дело, нет на 2 недели.
Реальная задача или нет?
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 4 heart 2 dislike 1
70 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_41
автор Помилуйте мадам • 29 мая в 12:10
61
Ответ дляПес Патрон
Ось з цими приправами готую і картоплю і рис, і кускус
Спасибо. Сохранила себе
heart 1

anonim_17
Добра, коли сита!• 29 мая в 12:19
62
Автор, а вы уже придумали, куда вы ездите на 1250 в неделю? 250 грн за рабочий день.
И почему взрослый человек без Советчицы не в состоянии распланировать бюджет? Очень хочется в топ?
woman_facepalming 1
anonim_94
Швидка Настя• 29 мая в 12:20
63
Ответ дляІноді Да
А почему нереально если у вас и рыба и мясо есть в морозилке. Думаете на овощи и крупы не хватит? Не покупайте помидоры и сладости да и всё. Варите борщи, каши, моркву трите
А сигареты и кофе?
anonim_216
Тепличная• 29 мая в 12:45
64
Ответ дляІноді Да
А почему нереально если у вас и рыба и мясо есть в морозилке. Думаете на овощи и крупы не хватит? Не покупайте помидоры и сладости да и всё. Варите борщи, каши, моркву трите
Уже морковь и огурцы в одну цену, а молодая капуста даже дешевле
noavatar
Sugar suka• 29 мая в 13:03
65
Реально , конечно, странно, что взрослый человек не понимает сколько он тратит
anonim_127
Головний кошак• 29 мая в 13:08
66
Картошка дешевая сейчас. Можно на картошке посидеть.
anonim_127
Головний кошак• 29 мая в 13:09
67
У меня была некоторое время сложная ситуация в жизни. Покупала социальный хлеб, с утра ходила, чтобы застать.
noavatar
9 комнат• 29 мая в 13:14
68
Ответ дляЯниЯ
Морковка уже по 45
Есть группы местные, где сельхозпродукцию дешевле продают. Иногда отдают бесплатно или за минимальную цену, но это уже самовывозом.
anonim_196
Жена аллигатора• 29 мая в 16:09
69
Абсолютно реально
Я лично рыбу терпеть не могу, потому расходов нет на такое
Мясо можно брать филе каждые пару дней, каждый день совсем не обязательно его есть
Яйца да, каждый день по 2 штуки минимум
Бутерброды обязательно каждый день, обычный чёрный хлеб, с маслом и сыром, вполне можно, если ещё и по акциям взять и сыр на вес, а не запакованный, т.к это всё запакованное дороже сразу на 30 % минимум
И каши конечно, это база, сытно, длинные углеводы, а к каше уже можно всё что угодно добавлять
И останется ещё и на овощи и на фрукты, конечно не авокадо и не что там ещё дорогое есть
А так яблоки, даже иногда бананы, картошка, буряк, морковь с маслом ( полезно очень и сытно )
Так что очень даже реально 👌
Если бы ещё на транспорт урезать, ну например пешком больше или бы кто-то подвозил - так вообще класс
У нас например в городе есть пару групп Подвезу, берут попутчиков бесплатно, и я так иногда езжу и беру всегда, когда еду на авто
Это абсолютно не сложно, всякое бывает и все всё понимают
Но не Киев, поменьше город, может, в Киеве с этим дела обстоят не так, а каждый за себя

anonim_114
Дверной_Проем• 31 мая в 01:21
70
Ответ дляЖена аллигатора
Абсолютно реально
Я лично рыбу терпеть не могу, потому расходов нет на такое
Мясо можно брать филе каждые пару дней, каждый день совсем не обязательно его есть
Яйца да, каждый день по 2 штуки минимум
Бутерброды обязательно каждый день, обычный чёрный хлеб, с маслом и сыром, вполне можно, если ещё и по акциям взять и сыр на вес, а не запакованный, т.к это всё запакованное дороже сразу на 30 % минимум
И каши конечно, это база, сытно, длинные углеводы, а к каше уже можно всё что угодно добавлять
И останется ещё и на овощи и на фрукты, конечно не авокадо и не что там ещё дорогое есть
А так яблоки, даже иногда бананы, картошка, буряк, морковь с маслом ( полезно очень и сытно )
Так что очень даже реально 👌
Если бы ещё на транспорт урезать, ну например пешком больше или бы кто-то подвозил - так вообще класс
У нас например в городе есть пару групп Подвезу, берут попутчиков бесплатно, и я так иногда езжу и беру всегда, когда еду на авто
Это абсолютно не сложно, всякое бывает и все всё понимают
Но не Киев, поменьше город, может, в Киеве с этим дела обстоят не так, а каждый за себя
1250 грн на троих на неделю реально? Это только по мелочам скупиться. Минимум 3000 нужно и то если по скидкам все покупать
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff