Помилуйте мадам• 29 мая в 11:08
Растянуть 5000 грн на 2 недели. Реально?
Есть необходимость сделать крупную покупку. После нее на 2 недели останется 5000-6000 грн.
Реально ли по нынешним ценам растянуть эти деньги на 2 недели, если на транспорт уйдет 2500?
Мясо рыба есть в морозильнике.
Овощей и фруктов, понятное дело, нет на 2 недели.
Реальная задача или нет?
Реально ли по нынешним ценам растянуть эти деньги на 2 недели, если на транспорт уйдет 2500?
Мясо рыба есть в морозильнике.
Овощей и фруктов, понятное дело, нет на 2 недели.
Реальная задача или нет?
показать весь текст
4
2
1
автор
Помилуйте мадам
• 29 мая в 12:10
Ответ дляПес Патрон
Ось з цими приправами готую і картоплю і рис, і кускус
Спасибо. Сохранила себе
1
Добра, коли сита!• 29 мая в 12:19
Автор, а вы уже придумали, куда вы ездите на 1250 в неделю? 250 грн за рабочий день.
И почему взрослый человек без Советчицы не в состоянии распланировать бюджет? Очень хочется в топ?
И почему взрослый человек без Советчицы не в состоянии распланировать бюджет? Очень хочется в топ?
1
Швидка Настя• 29 мая в 12:20
Ответ дляІноді Да
А почему нереально если у вас и рыба и мясо есть в морозилке. Думаете на овощи и крупы не хватит? Не покупайте помидоры и сладости да и всё. Варите борщи, каши, моркву трите
А сигареты и кофе?
Тепличная• 29 мая в 12:45
Ответ дляІноді Да
А почему нереально если у вас и рыба и мясо есть в морозилке. Думаете на овощи и крупы не хватит? Не покупайте помидоры и сладости да и всё. Варите борщи, каши, моркву трите
Уже морковь и огурцы в одну цену, а молодая капуста даже дешевле
Sugar suka• 29 мая в 13:03
Реально , конечно, странно, что взрослый человек не понимает сколько он тратит
Головний кошак• 29 мая в 13:09
У меня была некоторое время сложная ситуация в жизни. Покупала социальный хлеб, с утра ходила, чтобы застать.
Жена аллигатора• 29 мая в 16:09
Абсолютно реально
Я лично рыбу терпеть не могу, потому расходов нет на такое
Мясо можно брать филе каждые пару дней, каждый день совсем не обязательно его есть
Яйца да, каждый день по 2 штуки минимум
Бутерброды обязательно каждый день, обычный чёрный хлеб, с маслом и сыром, вполне можно, если ещё и по акциям взять и сыр на вес, а не запакованный, т.к это всё запакованное дороже сразу на 30 % минимум
И каши конечно, это база, сытно, длинные углеводы, а к каше уже можно всё что угодно добавлять
И останется ещё и на овощи и на фрукты, конечно не авокадо и не что там ещё дорогое есть
А так яблоки, даже иногда бананы, картошка, буряк, морковь с маслом ( полезно очень и сытно )
Так что очень даже реально 👌
Если бы ещё на транспорт урезать, ну например пешком больше или бы кто-то подвозил - так вообще класс
У нас например в городе есть пару групп Подвезу, берут попутчиков бесплатно, и я так иногда езжу и беру всегда, когда еду на авто
Это абсолютно не сложно, всякое бывает и все всё понимают
Но не Киев, поменьше город, может, в Киеве с этим дела обстоят не так, а каждый за себя
Я лично рыбу терпеть не могу, потому расходов нет на такое
Мясо можно брать филе каждые пару дней, каждый день совсем не обязательно его есть
Яйца да, каждый день по 2 штуки минимум
Бутерброды обязательно каждый день, обычный чёрный хлеб, с маслом и сыром, вполне можно, если ещё и по акциям взять и сыр на вес, а не запакованный, т.к это всё запакованное дороже сразу на 30 % минимум
И каши конечно, это база, сытно, длинные углеводы, а к каше уже можно всё что угодно добавлять
И останется ещё и на овощи и на фрукты, конечно не авокадо и не что там ещё дорогое есть
А так яблоки, даже иногда бананы, картошка, буряк, морковь с маслом ( полезно очень и сытно )
Так что очень даже реально 👌
Если бы ещё на транспорт урезать, ну например пешком больше или бы кто-то подвозил - так вообще класс
У нас например в городе есть пару групп Подвезу, берут попутчиков бесплатно, и я так иногда езжу и беру всегда, когда еду на авто
Это абсолютно не сложно, всякое бывает и все всё понимают
Но не Киев, поменьше город, может, в Киеве с этим дела обстоят не так, а каждый за себя
Дверной_Проем• 31 мая в 01:21
Ответ дляЖена аллигатора
Абсолютно реально
Я лично рыбу терпеть не могу, потому расходов нет на такое
Мясо можно брать филе каждые пару дней, каждый день совсем не обязательно его есть
Яйца да, каждый день по 2 штуки минимум
Бутерброды обязательно каждый день, обычный чёрный хлеб, с маслом и сыром, вполне можно, если ещё и по акциям взять и сыр на вес, а не запакованный, т.к это всё запакованное дороже сразу на 30 % минимум
И каши конечно, это база, сытно, длинные углеводы, а к каше уже можно всё что угодно добавлять
И останется ещё и на овощи и на фрукты, конечно не авокадо и не что там ещё дорогое есть
А так яблоки, даже иногда бананы, картошка, буряк, морковь с маслом ( полезно очень и сытно )
Так что очень даже реально 👌
Если бы ещё на транспорт урезать, ну например пешком больше или бы кто-то подвозил - так вообще класс
У нас например в городе есть пару групп Подвезу, берут попутчиков бесплатно, и я так иногда езжу и беру всегда, когда еду на авто
Это абсолютно не сложно, всякое бывает и все всё понимают
Но не Киев, поменьше город, может, в Киеве с этим дела обстоят не так, а каждый за себя
Я лично рыбу терпеть не могу, потому расходов нет на такое
Мясо можно брать филе каждые пару дней, каждый день совсем не обязательно его есть
Яйца да, каждый день по 2 штуки минимум
Бутерброды обязательно каждый день, обычный чёрный хлеб, с маслом и сыром, вполне можно, если ещё и по акциям взять и сыр на вес, а не запакованный, т.к это всё запакованное дороже сразу на 30 % минимум
И каши конечно, это база, сытно, длинные углеводы, а к каше уже можно всё что угодно добавлять
И останется ещё и на овощи и на фрукты, конечно не авокадо и не что там ещё дорогое есть
А так яблоки, даже иногда бананы, картошка, буряк, морковь с маслом ( полезно очень и сытно )
Так что очень даже реально 👌
Если бы ещё на транспорт урезать, ну например пешком больше или бы кто-то подвозил - так вообще класс
У нас например в городе есть пару групп Подвезу, берут попутчиков бесплатно, и я так иногда езжу и беру всегда, когда еду на авто
Это абсолютно не сложно, всякое бывает и все всё понимают
Но не Киев, поменьше город, может, в Киеве с этим дела обстоят не так, а каждый за себя
1250 грн на троих на неделю реально? Это только по мелочам скупиться. Минимум 3000 нужно и то если по скидкам все покупать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу