sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_76
Неправдиша• 29 мая в 18:21

Отдых с племянниками.

Такая ситуация например.
Вы не планировали отдых, нет средств. У вас семья 4 человека. Муж, вы и дети 11 и 4.
Ваша сестра или сестра мужа планировала отдых. Но из-за работы не может лететь. Она готова вам
Оплатить проживание и билеты для двоих . Питание и ещё два билета вам самостоятельно придётся купить.
Но с условием что вы полетите с двумя её детьми 12 и 11. Для них она оплачивает полностью всё.
Согласились бы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
Нет
Да
woman_facepalming 4
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_174
Дама с заначкой• 29 мая в 18:22
1
Ни-ко-гда )
like 5

anonim_213
МояХатаЗкраю• 29 мая в 18:25
2
Конкретно я не согласилась бы. А так, знаю массу людей которые без проблем и даже без доплат возят племянников и условно посторонних детей на море. От отношений зависит все.
heart 5
anonim_128
Продавчиня кіз• 29 мая в 18:26
3
Запросто
Ми самі часто беремо племінників і без оплати їх батьками.
І мене колись так брали дядько і тітка
Один раз брали кума доньку, кума жінка народила, а мала хотіла на море в Крим тоді їздили
heart 5
anonim_109
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 18:26
4
Ні за які гроші , відповідальність за чужих дітей це не відпочинок
like 2
anonim_143
Зроблено у 80-х• 29 мая в 18:27
5
Я согласилась бы, так как в детстве мои родители брали мою двоюродную сестру, и меня брали тетя с дядей. Но племянники, если поедут со мной, будут под жестким контролем, сами никуда, купаться в море рядом с нами. Не знаю, что им лучше - ехать со мной или сидеть дома)))
like 1 heart 1
anonim_51
Перша леді колгоспу• 29 мая в 18:28
6
Итого вы полетите с 4 детьми, но платить вам нужно только за ваших. Верно?
anonim_26
Дама_с_караваем• 29 мая в 18:28
7
Зависит от детей. Со своей племянницей поехала бы. Она всегда было очень ответственной и аккуратной. Сына моего, на месте моей сестры, не взяла бы. Он умненький, но очень активный.
anonim_158
Залізний занавіс• 29 мая в 18:28
8
Да, согласилась бы , много времени провожу с племянниками без всяких доплат/оплат .
heart 4
anonim_60
Совбез• 29 мая в 18:35
9
Ответ дляМояХатаЗкраю
Конкретно я не согласилась бы. А так, знаю массу людей которые без проблем и даже без доплат возят племянников и условно посторонних детей на море. От отношений зависит все.
Автор і своїх не має за що завезти((

anonim_61
волосатое стекло• 29 мая в 18:37
10
Так нет. Нам брат мужа оплачивал все и еще денег дал. Я согласилась
anonim_70
Ку ка ку ка ку• 29 мая в 18:37
11
У моей сестры два сына, одного я бы с удовольствием взяла с собой без всяких доплат, второго нет, даже если бы мне оплатили полностью всё, это была бы каторга, а не отдых.
anonim_72
Все знаю від і до• 29 мая в 18:39
12
В зависимости от того , умеете ли вы ладить с детьми . Но скучно вам не будет точно ))
anonim_76
автор Неправдиша • 29 мая в 18:40
13
Ответ дляПерша леді колгоспу
Итого вы полетите с 4 детьми, но платить вам нужно только за ваших. Верно?
Да. Только за своих детей и за своё питание.
anonim_51
Перша леді колгоспу• 29 мая в 18:41
14
Ответ дляНеправдиша
Да. Только за своих детей и за своё питание.
Ну смотрите. Если бы это был мой единственный вариант попасть на море - для меня и детей - поехала бы конечно)
like 1
anonim_39
Чавонадо• 29 мая в 18:44
15
Если с сестрой хорошие отношения и племянники нормальные, адекватные дети - то да. Если иначе то нет.
anonim_96
Гарні диньки• 29 мая в 19:09
16
Ответ дляНеправдиша
Да. Только за своих детей и за своё питание.
Вы ж написали’оплатить только за двоих’, что имели ввиду?
anonim_199
ПодругаМужа• 29 мая в 22:08
17
Для каких двоих?
anonim_199
ПодругаМужа• 29 мая в 22:11
18
Ответ дляНеправдиша
Да. Только за своих детей и за своё питание.
Так это означает что вам просто нужно оплатить свой отдых, и зачем вам тогда племянники?)
anonim_10
Замороженная селедка• 29 мая в 22:27
19
Ответ дляНеправдиша
Да. Только за своих детей и за своё питание.
Так а средствами располагаете на это?

anonim_76
автор Неправдиша • 29 мая в 23:33
20
Ответ дляПодругаМужа
Так это означает что вам просто нужно оплатить свой отдых, и зачем вам тогда племянники?)
Получается что мне и мужу оплатят билеты туда и обратно. И проживание для моей семьи оплатят. Но без питания.
anonim_199
ПодругаМужа• 29 мая в 23:36
21
Ответ дляНеправдиша
Получается что мне и мужу оплатят билеты туда и обратно. И проживание для моей семьи оплатят. Но без питания.
Это airbnb? В каком виде предполагается оплатить питание племянников?
anonim_199
ПодругаМужа• 29 мая в 23:39
22
если говорить обо мне, то мое решение зависело бы от моих отношений с племянниками. Если бы у меня с ними были бы прекрасные отношения и мне было бы не в напряг, то конечно, согласилась бы. Сумма, которую мне придется потратить на отдых уменьшается вдвое. Если эти дети мне в напряг, то, конечно, нет. Чтобы вывезти на отдых и бегать за напряжными детьми, мне нужно как минимум отдых всей моей семье оплатить. И не в съемном жилье, а в олл-инклюзиве.
like 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff