sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_144
пу_пугренчик• 29 мая в 19:10

Скажите, пожалуйста, только пожалуйста честно!!

Вы тоже так жили? В детстве?

http://www.instagram.com/reel/DYx-29yo8HM/
woman_facepalming 14
58 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_18
Додекаэдр• 29 мая в 19:11
1
Никогда не переходу по ссылкам
like 22

anonim_141
Наивная Хо• 29 мая в 19:11
2
Інстаграму не було
face_with_tears_of_joy 7
anonim_190
Злюка бобер• 29 мая в 19:12
3
Скарга.
like 9 woman_facepalming 1
anonim_187
Робот Вертер• 29 мая в 19:12
4
Описание к ссылке?
anonim_144
автор пу_пугренчик • 29 мая в 19:13
5
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 10 yawning_face 1
anonim_82
Паспортний стіл• 29 мая в 19:13
6
Какие ссылки?!!!
anonim_144
автор пу_пугренчик • 29 мая в 19:14
7
Ответ дляРобот Вертер
Описание к ссылке?
Выше фото
woman_facepalming 4
anonim_144
автор пу_пугренчик • 29 мая в 19:14
8
Ответ дляПаспортний стіл
Какие ссылки?!!!
Дала скрины ниже, но советую посмотреть рилс. Он более атмосферный.
dislike 3 clown_face 1 yawning_face 1 like 1
anonim_1
Мульйонерша• 29 мая в 19:15
9
Контент для быдла и маргиналов
woman_facepalming 10 clapping_hands 6 like 2

anonim_188
Иванка Бур• 29 мая в 19:15
10
Нет
woman_facepalming 1
anonim_142
Швабристка• 29 мая в 19:15
11
в моем детстве 9- ти этажные дома ещё не строили
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_1
Мульйонерша• 29 мая в 19:16
12
Ответ дляШвабристка
в моем детстве 9- ти этажные дома ещё не строили
Вам 120 лет?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_116
Рубаю олівлє• 29 мая в 19:17
13
І що там такого дивного.
Ми й зараз яблука так заготовляємо
like 5
anonim_180
Попихтю та й годі• 29 мая в 19:17
14
Я когда спать ложилась, то пальцем водила по рисункам на ковре, который на стене висел.. я 80-го года рождения))
like 11
anonim_144
автор пу_пугренчик • 29 мая в 19:18
15
Ответ дляМульйонерша
Контент для быдла и маргиналов
Ути-пути, и сколько же нам лет? Такие маргинальные ковры… 😃
like 1 woman_facepalming 1 pouting_face 1 clown_face 1
anonim_144
автор пу_пугренчик • 29 мая в 19:18
16
Ответ дляДодекаэдр
Никогда не переходу по ссылкам
Там по домену видно, что это инста
woman_facepalming 1
anonim_187
Робот Вертер• 29 мая в 19:18
17
Ответ дляпу_пугренчик
Дала скрины ниже, но советую посмотреть рилс. Он более атмосферный.
Там в скринах смешались в кучу кони-люди-звери: не все ездили на Мерседесах и носили шубы, как и не прикуривали от горящей еды на сковородке или не делали ковёр-4Д в комнате. Какая-то гиперболизация до уровня идиотии. Старые качели и сейчас есть в каких-то дворах, и люди тоже собирают где-то и чистят урожаи фруктов ( что в этом атмосферного? )
like 3
anonim_116
Рубаю олівлє• 29 мая в 19:19
18
Ответ дляПопихтю та й годі
Я когда спать ложилась, то пальцем водила по рисункам на ковре, который на стене висел.. я 80-го года рождения))
Клас) я тоже, и находила изображения интересные.
А сын мой недавно на обоях так же делал, и потом по памяти рисовал орнамент
like 1
anonim_144
автор пу_пугренчик • 29 мая в 19:19
19
Ответ дляРубаю олівлє
І що там такого дивного.
Ми й зараз яблука так заготовляємо
Ну тут деловые колбасы - рассказывают, что это маргиналы 😃

anonim_1
Мульйонерша• 29 мая в 19:20
20
Ответ дляпу_пугренчик
Ути-пути, и сколько же нам лет? Такие маргинальные ковры… 😃
Деваха с сигаретой у плиты, какие-то блатные существа у Мерседеса, сборища гопников - вам такое нравится ?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_144
автор пу_пугренчик • 29 мая в 19:20
21
Ответ дляРобот Вертер
Там в скринах смешались в кучу кони-люди-звери: не все ездили на Мерседесах и носили шубы, как и не прикуривали от горящей еды на сковородке или не делали ковёр-4Д в комнате. Какая-то гиперболизация до уровня идиотии. Старые качели и сейчас есть в каких-то дворах, и люди тоже собирают где-то и чистят урожаи фруктов ( что в этом атмосферного? )
Это для атмосферы. По-моему передана идеально.
woman_facepalming 2 clown_face 1 like 1
anonim_142
Швабристка• 29 мая в 19:20
22
Ответ дляМульйонерша
Вам 120 лет?
А вы знаете, когда в Советском Союзе начали строить 9- этажки? Явно не 120 лет назад
anonim_144
автор пу_пугренчик • 29 мая в 19:21
23
Ответ дляМульйонерша
Деваха с сигаретой у плиты, какие-то блатные существа у Мерседеса, сборища гопников - вам такое нравится ?
Я что, спросила вас - нравится ли вам это? Это факт. Или для вас - или для ваших родителей. Но время было именно таким.
woman_facepalming 2
anonim_187
Робот Вертер• 29 мая в 19:22
24
Ответ дляпу_пугренчик
Это для атмосферы. По-моему передана идеально.
Ну, ваши идеалы атмосферности только вам вкатили))
like 2
anonim_144
автор пу_пугренчик • 29 мая в 19:23
25
Ответ дляРобот Вертер
Ну, ваши идеалы атмосферности только вам вкатили))
Ну окей, именно так выглядел мир вокруг меня. Дальше что? 😃
anonim_180
Попихтю та й годі• 29 мая в 19:24
26
Ответ дляРубаю олівлє
Клас) я тоже, и находила изображения интересные.
А сын мой недавно на обоях так же делал, и потом по памяти рисовал орнамент
А сейчас видела как дети которым показывают альбом со старыми фото, эти фото пальцами типа раздвигают, как приблизить хотят как на телефоне...
anonim_187
Робот Вертер• 29 мая в 19:24
27
Ответ дляпу_пугренчик
Ну окей, именно так выглядел мир вокруг меня. Дальше что? 😃
Выглядит как психическая травма))
Дальше? Ничего, а что должно быть продолжение ?)
anonim_71
Пацелуйнитуда• 29 мая в 19:25
28
Ответ дляШвабристка
А вы знаете, когда в Советском Союзе начали строить 9- этажки? Явно не 120 лет назад
В 60-х.
anonim_149
Перша на селі• 29 мая в 19:25
29
Ответ дляМульйонерша
Деваха с сигаретой у плиты, какие-то блатные существа у Мерседеса, сборища гопников - вам такое нравится ?
Да,и Миша Круг
Золото люблю
face_with_tears_of_joy 3
anonim_144
автор пу_пугренчик • 29 мая в 19:27
30
Ответ дляРобот Вертер
Выглядит как психическая травма))
Дальше? Ничего, а что должно быть продолжение ?)
Ну назовите меня «маргиналом» 😃 Вперед 😃

Вот только есть нюанс - мои родители были врачами, а я программист в США сейчас. Наше окружение в детстве нас не определяет. Не вижу смысла выделываться и врать, что впервые такие ковры вижу или таких гопников в жизни не встречала.
like 2 yawning_face 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff