Воленс-неволенс• 29 мая в 21:05
Мои побочки от лечения хеликобактера.
Какие у вас были, делитесь!
Мне кажется, что мне всё досталось....
Выписали 6 препаратов из них 2 антибиотика.
У меня на второй день начало всё бурчать и крутить в кишечнике, начался понос, ещё через пару дней ужасный зуд и молочница, где то на 8 день покрылась мелкими пятнами, ещё и месячные пошли в эти дни лечения, плюс у нас погиб родственник, похороны, и нужно было бегать по инстанциям, делать документы, живот крутит, таблетки четко по времени нужно было пить, от постоянного питья воды запивая таблетками, в туалет тоже бегала бесконечно.
Это просто ужас((
Мне кажется, что мне всё досталось....
Выписали 6 препаратов из них 2 антибиотика.
У меня на второй день начало всё бурчать и крутить в кишечнике, начался понос, ещё через пару дней ужасный зуд и молочница, где то на 8 день покрылась мелкими пятнами, ещё и месячные пошли в эти дни лечения, плюс у нас погиб родственник, похороны, и нужно было бегать по инстанциям, делать документы, живот крутит, таблетки четко по времени нужно было пить, от постоянного питья воды запивая таблетками, в туалет тоже бегала бесконечно.
Это просто ужас((
7
1
Плакулька• 29 мая в 21:06
Ну вообще то с антибиотиками врач должен был назначить против молочницы препараты.
2
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:06
А как вы узнали что у вас проблема с хеликобактер? Какие симптомы у вас были?
автор
Воленс-неволенс
• 29 мая в 21:09
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А как вы узнали что у вас проблема с хеликобактер? Какие симптомы у вас были?
Иногда побаливал левый бок и правый, но это бывало, а вот меня насторожило что началась сильная изжога , такая что мне и в носу и в ушах горело и ничего не помогало, пошла к врачу, та выписала пить в стиках препарат пока проходила анализы и эндоскопию. и то мне помогало ну максимум на пол часа и опять всё жгло.
Кава з адреналіном• 29 мая в 21:10
У мене почорніли ясна від Денолу. Я коли побачила таких кирпичів наклала, що передати не можу. Думала, що мені вже все… габела
2
автор
Воленс-неволенс
• 29 мая в 21:10
Ответ дляПлакулька
И йогурт обычно тоже, в капсулах - чтобы не было расстройств.
Был препарат, я по началу пила его после еды, а потом попробовала до еды и стало лучше и понос прошел.
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:10
Ответ дляКава з адреналіном
У мене почорніли ясна від Денолу. Я коли побачила таких кирпичів наклала, що передати не можу. Думала, що мені вже все… габела
Десна вернули прежний цвет?
автор
Воленс-неволенс
• 29 мая в 21:11
Ответ дляКава з адреналіном
У мене почорніли ясна від Денолу. Я коли побачила таких кирпичів наклала, що передати не можу. Думала, що мені вже все… габела
Да и у меня потемнели зубы под деснами, ещё побочка которую не написала
Кава з адреналіном• 29 мая в 21:11
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Десна вернули прежний цвет?
Так, на щастя. Але мене лікар не попередив, що так може статися. Добре, що мене тут одна дівчина заспокоїла (я й тему створила), що таке трапляється.
автор
Воленс-неволенс
• 29 мая в 21:11
Ответ дляПлакулька
Ну вообще то с антибиотиками врач должен был назначить против молочницы препараты.
Не было, я сама выпила флюконазол
Бодіпозітівна• 29 мая в 21:13
Ответ дляКава з адреналіном
У мене почорніли ясна від Денолу. Я коли побачила таких кирпичів наклала, що передати не можу. Думала, що мені вже все… габела
Це ж вказано в інструкції
1
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:14
Ответ дляВоленс-неволенс
Иногда побаливал левый бок и правый, но это бывало, а вот меня насторожило что началась сильная изжога , такая что мне и в носу и в ушах горело и ничего не помогало, пошла к врачу, та выписала пить в стиках препарат пока проходила анализы и эндоскопию. и то мне помогало ну максимум на пол часа и опять всё жгло.
А какие анализы сдавали?
автор
Воленс-неволенс
• 29 мая в 21:14
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А какие анализы сдавали?
Печеночные пробы, УЗД, ФГДС
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:14
Ответ дляВоленс-неволенс
Печеночные пробы, УЗД, ФГДС
Кал сдавали?
1
автор
Воленс-неволенс
• 29 мая в 21:15
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Кал сдавали?
На ФГДС брали на анализ.
Кава з адреналіном• 29 мая в 21:16
Ответ дляБодіпозітівна
Це ж вказано в інструкції
Я чомусь цього не побачила
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:16
Ответ дляВоленс-неволенс
На ФГДС брали на анализ.
Поняла. Спасибо. Боюсь всех вмешательств с трубками. У самой проблемы с пищеварением и стремно, что придётся это делать.
автор
Воленс-неволенс
• 29 мая в 21:18
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Поняла. Спасибо. Боюсь всех вмешательств с трубками. У самой проблемы с пищеварением и стремно, что придётся это делать.
2 минуты потерпеть, зато вы хоть узнаете что у вас и как, я брала направление и вообще бесплатно делала в поликлинике, только 200 грн заплатила за анализ на хеликобактер. Мне вот врач эндоскопист сказал что у меня атрофический гастрит и очень большое количество хеликобактера, что нужно срочное лечение и если бы не изжога то я бы и не пошла к врачу.
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:20
Ответ дляВоленс-неволенс
2 минуты потерпеть, зато вы хоть узнаете что у вас и как, я брала направление и вообще бесплатно делала в поликлинике, только 200 грн заплатила за анализ на хеликобактер. Мне вот врач эндоскопист сказал что у меня атрофический гастрит и очень большое количество хеликобактера, что нужно срочное лечение и если бы не изжога то я бы и не пошла к врачу.
Реально ли во время процедуры что повредят зубы? У меня они в плохом состоянии и так все в пломбах. Смешно, но я реально боюсь, что что-то нарушат трубкой.
Невидимка• 29 мая в 21:20
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Реально ли во время процедуры что повредят зубы? У меня они в плохом состоянии и так все в пломбах. Смешно, но я реально боюсь, что что-то нарушат трубкой.
Та ну, нет конечно
автор
Воленс-неволенс
• 29 мая в 21:21
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Реально ли во время процедуры что повредят зубы? У меня они в плохом состоянии и так все в пломбах. Смешно, но я реально боюсь, что что-то нарушат трубкой.
Нет, они зубы вообще не касаются, вам в рот вставляют , такую штуку с дырочкой и вы её держите зубами, а через дырочку они просовывают трубку, не больно это, просто идет рвотный рефлекс и нужно дышать ртом что б успокоиться немного.
Невидимка• 29 мая в 21:22
У меня после лечения снизилась кислотность и я подхватила жестчайший энтеровирус, до этого ни разу в жизни не болела. Думала кони двину, рвота, понос не прекращались несколько дней
2
1
автор
Воленс-неволенс
• 29 мая в 21:22
Ответ дляНевидимка
У меня после лечения снизилась кислотность и я подхватила жестчайший энтеровирус, до этого ни разу в жизни не болела. Думала кони двину, рвота, понос не прекращались несколько дней
А во время лечения, были побочки?
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:23
Ответ дляНевидимка
Та ну, нет конечно
У меня с желудком другая проблема. Я плохо себя чувствую после еды. Вроде бы поела, но в желудке дискомфорт, потом дальше проблемы с ЖКТ и тд. Знакомая принимает таблетки от халикобактера сейчас. Она думала, что у неё язва, а оказалось, что ее проблемы связаны с бактерией. Но ей 10 дней принимать препараты и она чувствует себя нормально.
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:24
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, они зубы вообще не касаются, вам в рот вставляют , такую штуку с дырочкой и вы её держите зубами, а через дырочку они просовывают трубку, не больно это, просто идет рвотный рефлекс и нужно дышать ртом что б успокоиться немного.
Без анестезии делают???
2
автор
Воленс-неволенс
• 29 мая в 21:26
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Без анестезии делают???
Я это уже 3 раз делаю, я знаю чего ожидать.
Вы можете в частной сделать, я просто не хочу отдавать от 3тыс, я и так на лечение кучу денег потратила, у меня пакет атб забитый был лекарствами.
Вы можете в частной сделать, я просто не хочу отдавать от 3тыс, я и так на лечение кучу денег потратила, у меня пакет атб забитый был лекарствами.
Ухахайкина• 29 мая в 21:27
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Поняла. Спасибо. Боюсь всех вмешательств с трубками. У самой проблемы с пищеварением и стремно, что придётся это делать.
Под наркозом не страшно )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу