sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_71
Воленс-неволенс• 29 мая в 21:05

Мои побочки от лечения хеликобактера.

Какие у вас были, делитесь!
Мне кажется, что мне всё досталось....
Выписали 6 препаратов из них 2 антибиотика.
У меня на второй день начало всё бурчать и крутить в кишечнике, начался понос, ещё через пару дней ужасный зуд и молочница, где то на 8 день покрылась мелкими пятнами, ещё и месячные пошли в эти дни лечения, плюс у нас погиб родственник, похороны, и нужно было бегать по инстанциям, делать документы, живот крутит, таблетки четко по времени нужно было пить, от постоянного питья воды запивая таблетками, в туалет тоже бегала бесконечно.
Это просто ужас((
crying_face 7 woman_facepalming 1
43 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_129
Плакулька• 29 мая в 21:06
1
Ну вообще то с антибиотиками врач должен был назначить против молочницы препараты.
dislike 2

anonim_85
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:06
2
А как вы узнали что у вас проблема с хеликобактер? Какие симптомы у вас были?
anonim_129
Плакулька• 29 мая в 21:06
3
И йогурт обычно тоже, в капсулах - чтобы не было расстройств.
noavatar
lilul990• 29 мая в 21:08
4
Було шо я пила антибіотик від фірми тева 3 три неділі, у мене від нього ніц не було, крім лікувального ефекту і це був для мене шок.
anonim_71
автор Воленс-неволенс • 29 мая в 21:09
5
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А как вы узнали что у вас проблема с хеликобактер? Какие симптомы у вас были?
Иногда побаливал левый бок и правый, но это бывало, а вот меня насторожило что началась сильная изжога , такая что мне и в носу и в ушах горело и ничего не помогало, пошла к врачу, та выписала пить в стиках препарат пока проходила анализы и эндоскопию. и то мне помогало ну максимум на пол часа и опять всё жгло.
anonim_211
Кава з адреналіном• 29 мая в 21:10
6
У мене почорніли ясна від Денолу. Я коли побачила таких кирпичів наклала, що передати не можу. Думала, що мені вже все… габела
heart 2
anonim_71
автор Воленс-неволенс • 29 мая в 21:10
7
Ответ дляПлакулька
И йогурт обычно тоже, в капсулах - чтобы не было расстройств.
Был препарат, я по началу пила его после еды, а потом попробовала до еды и стало лучше и понос прошел.
anonim_85
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:10
8
Ответ дляКава з адреналіном
У мене почорніли ясна від Денолу. Я коли побачила таких кирпичів наклала, що передати не можу. Думала, що мені вже все… габела
Десна вернули прежний цвет?
anonim_71
автор Воленс-неволенс • 29 мая в 21:11
9
Ответ дляКава з адреналіном
У мене почорніли ясна від Денолу. Я коли побачила таких кирпичів наклала, що передати не можу. Думала, що мені вже все… габела
Да и у меня потемнели зубы под деснами, ещё побочка которую не написала

anonim_211
Кава з адреналіном• 29 мая в 21:11
10
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Десна вернули прежний цвет?
Так, на щастя. Але мене лікар не попередив, що так може статися. Добре, що мене тут одна дівчина заспокоїла (я й тему створила), що таке трапляється.
anonim_71
автор Воленс-неволенс • 29 мая в 21:11
11
Ответ дляПлакулька
Ну вообще то с антибиотиками врач должен был назначить против молочницы препараты.
Не было, я сама выпила флюконазол
anonim_135
Бодіпозітівна• 29 мая в 21:13
12
Ответ дляКава з адреналіном
У мене почорніли ясна від Денолу. Я коли побачила таких кирпичів наклала, що передати не можу. Думала, що мені вже все… габела
Це ж вказано в інструкції
like 1
anonim_85
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:14
13
Ответ дляВоленс-неволенс
Иногда побаливал левый бок и правый, но это бывало, а вот меня насторожило что началась сильная изжога , такая что мне и в носу и в ушах горело и ничего не помогало, пошла к врачу, та выписала пить в стиках препарат пока проходила анализы и эндоскопию. и то мне помогало ну максимум на пол часа и опять всё жгло.
А какие анализы сдавали?
anonim_71
автор Воленс-неволенс • 29 мая в 21:14
14
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А какие анализы сдавали?
Печеночные пробы, УЗД, ФГДС
anonim_85
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:14
15
Ответ дляВоленс-неволенс
Печеночные пробы, УЗД, ФГДС
Кал сдавали?
woman_facepalming 1
anonim_25
Хи хи, ну ну• 29 мая в 21:15
16
Часто побічні у пацієнтів
anonim_71
автор Воленс-неволенс • 29 мая в 21:15
17
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Кал сдавали?
На ФГДС брали на анализ.
anonim_211
Кава з адреналіном• 29 мая в 21:16
18
Ответ дляБодіпозітівна
Це ж вказано в інструкції
Я чомусь цього не побачила
anonim_85
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:16
19
Ответ дляВоленс-неволенс
На ФГДС брали на анализ.
Поняла. Спасибо. Боюсь всех вмешательств с трубками. У самой проблемы с пищеварением и стремно, что придётся это делать.

anonim_71
автор Воленс-неволенс • 29 мая в 21:18
20
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Поняла. Спасибо. Боюсь всех вмешательств с трубками. У самой проблемы с пищеварением и стремно, что придётся это делать.
2 минуты потерпеть, зато вы хоть узнаете что у вас и как, я брала направление и вообще бесплатно делала в поликлинике, только 200 грн заплатила за анализ на хеликобактер. Мне вот врач эндоскопист сказал что у меня атрофический гастрит и очень большое количество хеликобактера, что нужно срочное лечение и если бы не изжога то я бы и не пошла к врачу.
anonim_85
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:20
21
Ответ дляВоленс-неволенс
2 минуты потерпеть, зато вы хоть узнаете что у вас и как, я брала направление и вообще бесплатно делала в поликлинике, только 200 грн заплатила за анализ на хеликобактер. Мне вот врач эндоскопист сказал что у меня атрофический гастрит и очень большое количество хеликобактера, что нужно срочное лечение и если бы не изжога то я бы и не пошла к врачу.
Реально ли во время процедуры что повредят зубы? У меня они в плохом состоянии и так все в пломбах. Смешно, но я реально боюсь, что что-то нарушат трубкой.
anonim_56
Невидимка• 29 мая в 21:20
22
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Реально ли во время процедуры что повредят зубы? У меня они в плохом состоянии и так все в пломбах. Смешно, но я реально боюсь, что что-то нарушат трубкой.
Та ну, нет конечно
anonim_71
автор Воленс-неволенс • 29 мая в 21:21
23
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Реально ли во время процедуры что повредят зубы? У меня они в плохом состоянии и так все в пломбах. Смешно, но я реально боюсь, что что-то нарушат трубкой.
Нет, они зубы вообще не касаются, вам в рот вставляют , такую штуку с дырочкой и вы её держите зубами, а через дырочку они просовывают трубку, не больно это, просто идет рвотный рефлекс и нужно дышать ртом что б успокоиться немного.
anonim_56
Невидимка• 29 мая в 21:22
24
У меня после лечения снизилась кислотность и я подхватила жестчайший энтеровирус, до этого ни разу в жизни не болела. Думала кони двину, рвота, понос не прекращались несколько дней
crying_face 2 like 1
anonim_71
автор Воленс-неволенс • 29 мая в 21:22
25
Ответ дляНевидимка
У меня после лечения снизилась кислотность и я подхватила жестчайший энтеровирус, до этого ни разу в жизни не болела. Думала кони двину, рвота, понос не прекращались несколько дней
А во время лечения, были побочки?
anonim_85
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:23
26
Ответ дляНевидимка
Та ну, нет конечно
У меня с желудком другая проблема. Я плохо себя чувствую после еды. Вроде бы поела, но в желудке дискомфорт, потом дальше проблемы с ЖКТ и тд. Знакомая принимает таблетки от халикобактера сейчас. Она думала, что у неё язва, а оказалось, что ее проблемы связаны с бактерией. Но ей 10 дней принимать препараты и она чувствует себя нормально.
anonim_85
Дякую_аж_підскакую• 29 мая в 21:24
27
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, они зубы вообще не касаются, вам в рот вставляют , такую штуку с дырочкой и вы её держите зубами, а через дырочку они просовывают трубку, не больно это, просто идет рвотный рефлекс и нужно дышать ртом что б успокоиться немного.
Без анестезии делают???
woman_facepalming 2
anonim_23
Ухахайкина• 29 мая в 21:25
28
Молочница только. Антибиотики ж пила. Больше ничего.
anonim_71
автор Воленс-неволенс • 29 мая в 21:26
29
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Без анестезии делают???
Я это уже 3 раз делаю, я знаю чего ожидать.
Вы можете в частной сделать, я просто не хочу отдавать от 3тыс, я и так на лечение кучу денег потратила, у меня пакет атб забитый был лекарствами.
anonim_23
Ухахайкина• 29 мая в 21:27
30
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Поняла. Спасибо. Боюсь всех вмешательств с трубками. У самой проблемы с пищеварением и стремно, что придётся это делать.
Под наркозом не страшно )
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff