sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_131
КликОЛЬКА• 30 мая в 18:16

Що покоління ваших батьків вміє краще за вас і ви нарешті це визнаєте?

face_with_tears_of_joy 3
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_124
Голубка миру• 30 мая в 18:16
1
Лучше еду готовит
like 7 dislike 4

anonim_130
Мочалкин блюз• 30 мая в 18:16
2
Нічого
noavatar
Дівчина Гілмор• 30 мая в 18:17
3
Морально пресувати
like 10 face_with_tears_of_joy 2
anonim_197
Психологічка• 30 мая в 18:17
4
Общаться с бюрократами и сохранять спокойствие при этом
dislike 4
anonim_115
Туфли в чешуе• 30 мая в 18:17
5
Выдумывать какой то бред и усложнять жизнь
like 15 crying_face 1
anonim_108
Кишмишная Мая• 30 мая в 18:18
6
Бабуся дуже гарно готує , випічка різна дуже добра, без всяких гаджетів. Мама так собі, я вже зовсім ні
like 5
anonim_117
Ростки жимолости• 30 мая в 18:18
7
Ничего.
anonim_55
Несемо світло разом• 30 мая в 18:19
8
Вони розумні, я тупенька.
anonim_98
Вилосипедниця• 30 мая в 18:19
9
Выносливость,неприхотливость

anonim_22
Король дивана• 30 мая в 18:19
10
быть токсичным дерьмом и выедать мозг
woman_facepalming 5 like 5 dislike 2
anonim_124
Голубка миру• 30 мая в 18:21
11
Ответ дляКороль дивана
быть токсичным дерьмом и выедать мозг
Хорошая вы дочь
like 6 woman_facepalming 4 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_21
ПушАпница• 30 мая в 18:22
12
Бути токсичними.
like 4 dislike 4
anonim_80
Джинци на Флісі• 30 мая в 18:23
13
ничего абсолютно, основное-это фин. грамотность ужасная и все делают уже, когда петух клюнул
like 3
anonim_178
ДА да да• 30 мая в 18:22
14
Мои имели феноменальную память и умение общаться.
Но заодно пахали, как проклятые , чего я уже не имею сил делать, потому что сил меньше в разы.
Скучаю по своим безумно.
anonim_61
Сколько_мне_лет?• 30 мая в 18:24
15
Кровь пить
dislike 2 like 1
anonim_195
Яичница с беконом• 30 мая в 18:24
16
Бабушка готовила Так что язык можно было проглотить причём умела из самых простых продуктов приготовить обалденные деликатесные блюда. Ещё бабушка прекрасно делала ремонт, сама дома всегда всё белила красила обои полы любой ремонт был ей по плечу
Узнала как выжить в селе Как ухаживать за животными свинками коровами курочек знала как держать Как садить огород Цветы деревья всё у неё спорилось Хотя большую часть жизни была городским жителем
Папа сам занимался автомобилем в сервис никогда не ездил всё мог сам починить Что сделать проверить поменять
Дедушка мог починить всё что угодно в доме Сам делал фотографии печатал их имел специальное оборудование для этого не разные фотоаппараты сам мог застеклить балкон поставить окна
Мама моя мама поменять розетки и починить утюг
Они делали такие вещи про которые я сейчас даже не задумываясь несу в сервис или вызываю специальных людей
heart 10 woman_facepalming 1
anonim_117
Астановитесь• 30 мая в 18:24
17
Пахать
like 2
anonim_191
Герцогиня• 30 мая в 18:27
18
Дружить
anonim_202
ДлинноНожка• 30 мая в 18:29
19
Побут все.Мама готувала і пекла,закрутки,господарство,чистота.Я засранка,добре,як раз в тиждень пропилосошу,бо коти і помию туалет з ванною.Глажка тільки те ,що на роботу,мама гладила все.Але я день на роботі, не погано заробляю,це 12 год ,ще потім зал/бесейн/групові.Тільки зранку готовка півгодини,снідаю і беру на роботу обід.Ну все максимально просте.Заливаю кашу,варені яйця або мʼясо,риба гриль,овочі,фрукти,сир,кисломолочку.
like 1

anonim_86
Работать надо• 30 мая в 18:33
20
Мама вміє заробляти, незалежна від всіх, гарно готує, в´яже, вміє консервувати, знає що і як садить. Тато вміє водити будь яке авто, знається на землеробстві. Я цього всього не вмію.
heart 4
anonim_22
Король дивана• 30 мая в 18:33
21
Ответ дляГолубка миру
Хорошая вы дочь
это наблюдение за целым поколением.
like 1
anonim_82
Все до блиску• 30 мая в 18:33
22
Открывать , развивать и поддерживать бизнес. А я такая тупая в этом😳 ну и поддержу то что написали выше готовить
anonim_37
Нетутешня• 30 мая в 18:36
23
планировать бюджет ,мы на 20 000 в 5 жили, оказывается можно
like 1
anonim_58
И_В_офигительных_штанах• 30 мая в 18:37
24
Угождать соседям, знакомым в ущерб себе
like 5 crying_face 1
anonim_178
ХвилювАллочка• 30 мая в 18:42
25
Вирощувати курей та качок на дачі, цю розсаду помідорів садити, щось там сипати добрива, над кожним кущем трястися, компосту яму з відходів тощо.Т.б ковирятися в землі і біля птахів.Та їм вже 70+, що вони краще вміють, хіба шкарпетки мама в´яже, а батько на рибалку ходить і в рибаловстві ас
like 2
anonim_103
Точу ляси• 30 мая в 18:40
26
З того до чого мала справу- все вмію так само або краще.
anonim_28
оксюморон• 30 мая в 18:45
27
Я думаю копить, мои родители с маленькой зарплаты умудрялись копить на все, я так не умею. А еще моя мама готовила самые вкусные котлеты на свете, в так не умею, я бы многое отдала чтобы посидеть с ней снова на кухне пока она свои котлеты жарит😢
anonim_112
Ноу коммент• 30 мая в 18:47
28
а) терпеть
б) закрутки всякие, консервация и тд
в) экономить
like 3
anonim_121
Аноним ФЕЯ• 30 мая в 18:58
29
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Угождать соседям, знакомым в ущерб себе
Гнобить свою семью, своих детей и быть удобным чужим людям всегда. И подстраиваться под чужих людей в любой ситуации. Своего я и своих желаний быть не должно.
like 4
anonim_124
Госпожа Белладонна• 30 мая в 19:12
30
Нічого
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff