КликОЛЬКА• 30 мая в 18:16
Що покоління ваших батьків вміє краще за вас і ви нарешті це визнаєте?
Кишмишная Мая• 30 мая в 18:18
Бабуся дуже гарно готує , випічка різна дуже добра, без всяких гаджетів. Мама так собі, я вже зовсім ні
Голубка миру• 30 мая в 18:21
Ответ дляКороль дивана
быть токсичным дерьмом и выедать мозг
Хорошая вы дочь
Джинци на Флісі• 30 мая в 18:23
ничего абсолютно, основное-это фин. грамотность ужасная и все делают уже, когда петух клюнул
ДА да да• 30 мая в 18:22
Мои имели феноменальную память и умение общаться.
Но заодно пахали, как проклятые , чего я уже не имею сил делать, потому что сил меньше в разы.
Скучаю по своим безумно.
Яичница с беконом• 30 мая в 18:24
Бабушка готовила Так что язык можно было проглотить причём умела из самых простых продуктов приготовить обалденные деликатесные блюда. Ещё бабушка прекрасно делала ремонт, сама дома всегда всё белила красила обои полы любой ремонт был ей по плечу
Узнала как выжить в селе Как ухаживать за животными свинками коровами курочек знала как держать Как садить огород Цветы деревья всё у неё спорилось Хотя большую часть жизни была городским жителем
Папа сам занимался автомобилем в сервис никогда не ездил всё мог сам починить Что сделать проверить поменять
Дедушка мог починить всё что угодно в доме Сам делал фотографии печатал их имел специальное оборудование для этого не разные фотоаппараты сам мог застеклить балкон поставить окна
Мама моя мама поменять розетки и починить утюг
Они делали такие вещи про которые я сейчас даже не задумываясь несу в сервис или вызываю специальных людей
ДлинноНожка• 30 мая в 18:29
Побут все.Мама готувала і пекла,закрутки,господарство,чистота.Я засранка,добре,як раз в тиждень пропилосошу,бо коти і помию туалет з ванною.Глажка тільки те ,що на роботу,мама гладила все.Але я день на роботі, не погано заробляю,це 12 год ,ще потім зал/бесейн/групові.Тільки зранку готовка півгодини,снідаю і беру на роботу обід.Ну все максимально просте.Заливаю кашу,варені яйця або мʼясо,риба гриль,овочі,фрукти,сир,кисломолочку.
Работать надо• 30 мая в 18:33
Мама вміє заробляти, незалежна від всіх, гарно готує, в´яже, вміє консервувати, знає що і як садить. Тато вміє водити будь яке авто, знається на землеробстві. Я цього всього не вмію.
Король дивана• 30 мая в 18:33
Ответ дляГолубка миру
Хорошая вы дочь
это наблюдение за целым поколением.
Все до блиску• 30 мая в 18:33
Открывать , развивать и поддерживать бизнес. А я такая тупая в этом😳 ну и поддержу то что написали выше готовить
ХвилювАллочка• 30 мая в 18:42
Вирощувати курей та качок на дачі, цю розсаду помідорів садити, щось там сипати добрива, над кожним кущем трястися, компосту яму з відходів тощо.Т.б ковирятися в землі і біля птахів.Та їм вже 70+, що вони краще вміють, хіба шкарпетки мама в´яже, а батько на рибалку ходить і в рибаловстві ас
оксюморон• 30 мая в 18:45
Я думаю копить, мои родители с маленькой зарплаты умудрялись копить на все, я так не умею. А еще моя мама готовила самые вкусные котлеты на свете, в так не умею, я бы многое отдала чтобы посидеть с ней снова на кухне пока она свои котлеты жарит😢
Аноним ФЕЯ• 30 мая в 18:58
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Угождать соседям, знакомым в ущерб себе
Гнобить свою семью, своих детей и быть удобным чужим людям всегда. И подстраиваться под чужих людей в любой ситуации. Своего я и своих желаний быть не должно.