Тектологиня 80lv• 01 июня в 19:02
Киев - ЧАБАНЫ. Прошу контакты проверенных мастеров по МАНСАРДНЫМ крышам!
Хотим купить мансардную квартиру. Там потеки на потолке. Хозяин говорит - кондансат, т.к. никто не жил. Хочу пригласить мастеров, ктороые осмотрят и скажут вердикт: ск стоит устранение, насколько критично и как часто подобное может происходить. Чтоб понимать, брать ли ту квартиру. Квартира очень нравится.
1
Оченьценная• 01 июня в 19:21
Аудит домов задайте в гугл. Будет первпя ссылка на техника, с которым мы выбирали дом
П с он бьётся первый как реклама
П с он бьётся первый как реклама
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 19:34
Ответ дляОченьценная
Аудит домов задайте в гугл. Будет первпя ссылка на техника, с которым мы выбирали дом
П с он бьётся первый как реклама
П с он бьётся первый как реклама
Леді Душка• 01 июня в 19:51
Вы сначала у хозяина спросите, как обстоят дела со светом и особенно водой в Чабанах и конкретно в этом доме. Или даже лучше у соседей спросите, что б потом не офигевали от наступившего счастья.
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 19:53
Ответ дляЛеді Душка
Вы сначала у хозяина спросите, как обстоят дела со светом и особенно водой в Чабанах и конкретно в этом доме. Или даже лучше у соседей спросите, что б потом не офигевали от наступившего счастья.
Спросили. Не совсем понятно:( Чуть разная инфа от двух хозяев.
А вы там живете?
А вы там живете?
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 19:54
Леді Душка• 01 июня в 19:54
Ответ дляТектологиня 80lv
Спросили. Не совсем понятно:( Чуть разная инфа от двух хозяев.
А вы там живете?
А вы там живете?
Чабаны большие. Живу, но возможно не в том жк, где вас интересует квартира. Но, пиздец со светом и водой там везде. И есть дома, где вообще полный пиздец.
Леді Душка• 01 июня в 19:57
Если тот дом на електрическом отоплении и элекроплита, тысячу раз подумайте надо ли оно вам. Зимой +10 в квартире было за счастье, кстати возможно именно из-за этого и проблема с потолком.
Леді Душка• 01 июня в 20:03
Узнайте к какой группе света относится ваш дом. Там есть 1,2 и 2,2. Вода есть только когда в группе 1,2 есть свет( и то, если нет глобальных поломок в жеке). Когда большие отключения и ваша группа2,2, то свет и вода у вас встречается не будут, а значит ни нагреть бойлер и помыться, ни постирать вы не сможете.
1
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 20:28
Ответ дляЛеді Душка
Чабаны большие. Живу, но возможно не в том жк, где вас интересует квартира. Но, пиздец со светом и водой там везде. И есть дома, где вообще полный пиздец.
Мшнбдв, 15
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 20:29
Ответ дляЛеді Душка
Если тот дом на електрическом отоплении и элекроплита, тысячу раз подумайте надо ли оно вам. Зимой +10 в квартире было за счастье, кстати возможно именно из-за этого и проблема с потолком.
Двухконтурный котел. Он будет запитан и поджиг будет срабатывать. Т.е. отопление индивилуальное.
Леді Душка• 01 июня в 20:33
Ответ дляТектологиня 80lv
Мшнбдв, 15
Ну это группа 1,2. Элита
. Свет и вода одновременно
. Свет и вода одновременно
1
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 20:35
Ответ дляЛеді Душка
Узнайте к какой группе света относится ваш дом. Там есть 1,2 и 2,2. Вода есть только когда в группе 1,2 есть свет( и то, если нет глобальных поломок в жеке). Когда большие отключения и ваша группа2,2, то свет и вода у вас встречается не будут, а значит ни нагреть бойлер и помыться, ни постирать вы не сможете.
Спасибо большое. Не могу найти Машинобудівників:(
Леді Душка• 01 июня в 20:35
Ответ дляТектологиня 80lv
Двухконтурный котел. Он будет запитан и поджиг будет срабатывать. Т.е. отопление индивилуальное.
Поговорите с соседями, спросите нюансы по вашему дому. Я не там, но на той улице есть несколько домов, где помимо обычных отключений, постоянно проблемы именно в доме.
1
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 20:35
Ответ дляЛеді Душка
Поговорите с соседями, спросите нюансы по вашему дому. Я не там, но на той улице есть несколько домов, где помимо обычных отключений, постоянно проблемы именно в доме.
Спасибо:)
Леді Душка• 01 июня в 20:35
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо большое. Не могу найти Машинобудівників:(
Смт чабаны надо вбивать, а не селище
1
Леді Душка• 01 июня в 20:36
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо:)
Сейчас кину ссылку на наш телеграмм, можно там ещё попробовать поспрашивать, может есть кто-то именно из этого дома
1
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 20:37
Ответ дляЛеді Душка
Ну это группа 1,2. Элита
. Свет и вода одновременно
. Свет и вода одновременно
Я вас расцелую!
1
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 20:38
Ответ дляЛеді Душка
Если тот дом на електрическом отоплении и элекроплита, тысячу раз подумайте надо ли оно вам. Зимой +10 в квартире было за счастье, кстати возможно именно из-за этого и проблема с потолком.
Я в шоці: возле Трмк жк Клаб хаус. Там электроотопление. Отле капец!
1
Леді Душка• 01 июня в 20:41
Ответ дляТектологиня 80lv
Я в шоці: возле Трмк жк Клаб хаус. Там электроотопление. Отле капец!
Да, там капец. Как и любом доме на элекроотоплении.
И да, со школами тут тоже пиздец полнейший, надеюсь вам не надо.
И да, со школами тут тоже пиздец полнейший, надеюсь вам не надо.
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 21:05
Ответ дляЛеді Душка
А, ну и если будете ездить маршруткой, то до Киева 50 гривен проезд.
Спасибо огромное. Машиной. Но инфа все равно важная.
1
Леді Душка• 01 июня в 21:08
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо огромное. Машиной. Но инфа все равно важная.
Если что-то ещё интересует, спрашивайте.
И да, если есть машина, это хорошо. Там же на трассе эпицентр и под ним полностью подземный паркинг и часть под убежище сделано, куда можно заехать прямо машиной. Ну и тут громко во время обстрелов, будьте готовы. Иногда прилетает, но сейчас прилетает везде.
И да, если есть машина, это хорошо. Там же на трассе эпицентр и под ним полностью подземный паркинг и часть под убежище сделано, куда можно заехать прямо машиной. Ну и тут громко во время обстрелов, будьте готовы. Иногда прилетает, но сейчас прилетает везде.
Леді Душка• 01 июня в 21:24
А! Забыла сказать, за лето обязательно купите широкую лопату и мощный трос, чтоб было в машине. Дороги зимой от снега тут не чистят и уж тем более не посыпают. Если тротуары некоторые дворники кое как гребут или хоть местами песок сыпят, то с дорогами полная жопа, особенно в период снегопада. Потом раскатывают колию и по ней едут.
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 21:35
Ответ дляЛеді Душка
А! Забыла сказать, за лето обязательно купите широкую лопату и мощный трос, чтоб было в машине. Дороги зимой от снега тут не чистят и уж тем более не посыпают. Если тротуары некоторые дворники кое как гребут или хоть местами песок сыпят, то с дорогами полная жопа, особенно в период снегопада. Потом раскатывают колию и по ней едут.
Ээээммммм Это трасса на Киев?
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 21:38
Ответ дляЛеді Душка
Если что-то ещё интересует, спрашивайте.
И да, если есть машина, это хорошо. Там же на трассе эпицентр и под ним полностью подземный паркинг и часть под убежище сделано, куда можно заехать прямо машиной. Ну и тут громко во время обстрелов, будьте готовы. Иногда прилетает, но сейчас прилетает везде.
И да, если есть машина, это хорошо. Там же на трассе эпицентр и под ним полностью подземный паркинг и часть под убежище сделано, куда можно заехать прямо машиной. Ну и тут громко во время обстрелов, будьте готовы. Иногда прилетает, но сейчас прилетает везде.
Сын жил 2 года в Новоселка. Снимал. Там тихо было. А у вас громко, да?
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 21:39
Ответ дляЛеді Душка
Да, там капец. Как и любом доме на элекроотоплении.
И да, со школами тут тоже пиздец полнейший, надеюсь вам не надо.
И да, со школами тут тоже пиздец полнейший, надеюсь вам не надо.
Не. Не актуально пока)
автор
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 21:40
Ответ дляЛеді Душка
Сейчас кину ссылку на наш телеграмм, можно там ещё попробовать поспрашивать, может есть кто-то именно из этого дома
Спасибо, добрая советчица!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу