sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_45
Тектологиня 80lv• 01 июня в 19:02

Киев - ЧАБАНЫ. Прошу контакты проверенных мастеров по МАНСАРДНЫМ крышам!

Хотим купить мансардную квартиру. Там потеки на потолке. Хозяин говорит - кондансат, т.к. никто не жил. Хочу пригласить мастеров, ктороые осмотрят и скажут вердикт: ск стоит устранение, насколько критично и как часто подобное может происходить. Чтоб понимать, брать ли ту квартиру. Квартира очень нравится.
face_with_tears_of_joy 1
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_115
Оченьценная• 01 июня в 19:21
1
Аудит домов задайте в гугл. Будет первпя ссылка на техника, с которым мы выбирали дом
П с он бьётся первый как реклама

anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 19:34
2
Ответ дляОченьценная
Аудит домов задайте в гугл. Будет первпя ссылка на техника, с которым мы выбирали дом
П с он бьётся первый как реклама
attached-photo
anonim_115
Оченьценная• 01 июня в 19:46
3
Ответ дляТектологиня 80lv
фото
attached-photo
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 19:51
4
Вы сначала у хозяина спросите, как обстоят дела со светом и особенно водой в Чабанах и конкретно в этом доме. Или даже лучше у соседей спросите, что б потом не офигевали от наступившего счастья.
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 19:53
5
Ответ дляЛеді Душка
Вы сначала у хозяина спросите, как обстоят дела со светом и особенно водой в Чабанах и конкретно в этом доме. Или даже лучше у соседей спросите, что б потом не офигевали от наступившего счастья.
Спросили. Не совсем понятно:( Чуть разная инфа от двух хозяев.
А вы там живете?
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 19:54
6
Ответ дляОченьценная
фото
Спасибо большое. Мне - сюда, правильно? :)
attached-photo
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 19:54
7
Ответ дляТектологиня 80lv
Спросили. Не совсем понятно:( Чуть разная инфа от двух хозяев.
А вы там живете?
Чабаны большие. Живу, но возможно не в том жк, где вас интересует квартира. Но, пиздец со светом и водой там везде. И есть дома, где вообще полный пиздец.
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 19:57
8
Если тот дом на електрическом отоплении и элекроплита, тысячу раз подумайте надо ли оно вам. Зимой +10 в квартире было за счастье, кстати возможно именно из-за этого и проблема с потолком.
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 20:03
9
Узнайте к какой группе света относится ваш дом. Там есть 1,2 и 2,2. Вода есть только когда в группе 1,2 есть свет( и то, если нет глобальных поломок в жеке). Когда большие отключения и ваша группа2,2, то свет и вода у вас встречается не будут, а значит ни нагреть бойлер и помыться, ни постирать вы не сможете.
heart 1

anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 20:28
10
Ответ дляЛеді Душка
Чабаны большие. Живу, но возможно не в том жк, где вас интересует квартира. Но, пиздец со светом и водой там везде. И есть дома, где вообще полный пиздец.
Мшнбдв, 15
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 20:29
11
Ответ дляЛеді Душка
Если тот дом на електрическом отоплении и элекроплита, тысячу раз подумайте надо ли оно вам. Зимой +10 в квартире было за счастье, кстати возможно именно из-за этого и проблема с потолком.
Двухконтурный котел. Он будет запитан и поджиг будет срабатывать. Т.е. отопление индивилуальное.
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 20:33
12
Ответ дляТектологиня 80lv
Мшнбдв, 15
Ну это группа 1,2. Элита . Свет и вода одновременно
heart 1
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 20:35
13
Ответ дляЛеді Душка
Узнайте к какой группе света относится ваш дом. Там есть 1,2 и 2,2. Вода есть только когда в группе 1,2 есть свет( и то, если нет глобальных поломок в жеке). Когда большие отключения и ваша группа2,2, то свет и вода у вас встречается не будут, а значит ни нагреть бойлер и помыться, ни постирать вы не сможете.
Спасибо большое. Не могу найти Машинобудівників:(
attached-photo
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 20:35
14
Ответ дляТектологиня 80lv
Двухконтурный котел. Он будет запитан и поджиг будет срабатывать. Т.е. отопление индивилуальное.
Поговорите с соседями, спросите нюансы по вашему дому. Я не там, но на той улице есть несколько домов, где помимо обычных отключений, постоянно проблемы именно в доме.
crying_face 1
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 20:35
15
Ответ дляЛеді Душка
Поговорите с соседями, спросите нюансы по вашему дому. Я не там, но на той улице есть несколько домов, где помимо обычных отключений, постоянно проблемы именно в доме.
Спасибо:)
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 20:35
16
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо большое. Не могу найти Машинобудівників:(
Смт чабаны надо вбивать, а не селище
heart 1
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 20:36
17
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо:)
Сейчас кину ссылку на наш телеграмм, можно там ещё попробовать поспрашивать, может есть кто-то именно из этого дома
heart 1
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 20:37
18
Ответ дляЛеді Душка
Ну это группа 1,2. Элита . Свет и вода одновременно
Я вас расцелую!
face_with_tears_of_joy 1
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 20:38
19
Ответ дляЛеді Душка
Если тот дом на електрическом отоплении и элекроплита, тысячу раз подумайте надо ли оно вам. Зимой +10 в квартире было за счастье, кстати возможно именно из-за этого и проблема с потолком.
Я в шоці: возле Трмк жк Клаб хаус. Там электроотопление. Отле капец!
like 1

anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 20:39
20
Ответ дляТектологиня 80lv
Я вас расцелую!
https://t.me/Novosilki_Chabany
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 20:41
21
Ответ дляТектологиня 80lv
Я в шоці: возле Трмк жк Клаб хаус. Там электроотопление. Отле капец!
Да, там капец. Как и любом доме на элекроотоплении.
И да, со школами тут тоже пиздец полнейший, надеюсь вам не надо.
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 20:43
22
А, ну и если будете ездить маршруткой, то до Киева 50 гривен проезд.
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 21:05
23
Ответ дляЛеді Душка
А, ну и если будете ездить маршруткой, то до Киева 50 гривен проезд.
Спасибо огромное. Машиной. Но инфа все равно важная.
heart 1
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 21:08
24
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо огромное. Машиной. Но инфа все равно важная.
Если что-то ещё интересует, спрашивайте.
И да, если есть машина, это хорошо. Там же на трассе эпицентр и под ним полностью подземный паркинг и часть под убежище сделано, куда можно заехать прямо машиной. Ну и тут громко во время обстрелов, будьте готовы. Иногда прилетает, но сейчас прилетает везде.
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 21:24
25
А! Забыла сказать, за лето обязательно купите широкую лопату и мощный трос, чтоб было в машине. Дороги зимой от снега тут не чистят и уж тем более не посыпают. Если тротуары некоторые дворники кое как гребут или хоть местами песок сыпят, то с дорогами полная жопа, особенно в период снегопада. Потом раскатывают колию и по ней едут.
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 21:35
26
Ответ дляЛеді Душка
А! Забыла сказать, за лето обязательно купите широкую лопату и мощный трос, чтоб было в машине. Дороги зимой от снега тут не чистят и уж тем более не посыпают. Если тротуары некоторые дворники кое как гребут или хоть местами песок сыпят, то с дорогами полная жопа, особенно в период снегопада. Потом раскатывают колию и по ней едут.
Ээээммммм Это трасса на Киев?
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 21:38
27
Ответ дляЛеді Душка
Если что-то ещё интересует, спрашивайте.
И да, если есть машина, это хорошо. Там же на трассе эпицентр и под ним полностью подземный паркинг и часть под убежище сделано, куда можно заехать прямо машиной. Ну и тут громко во время обстрелов, будьте готовы. Иногда прилетает, но сейчас прилетает везде.
Сын жил 2 года в Новоселка. Снимал. Там тихо было. А у вас громко, да?
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 21:39
28
Ответ дляЛеді Душка
Да, там капец. Как и любом доме на элекроотоплении.
И да, со школами тут тоже пиздец полнейший, надеюсь вам не надо.
Не. Не актуально пока)
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 21:40
29
Ответ дляЛеді Душка
Сейчас кину ссылку на наш телеграмм, можно там ещё попробовать поспрашивать, может есть кто-то именно из этого дома
Спасибо, добрая советчица!
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 21:42
30
Ответ дляЛеді Душка
https://t.me/Novosilki_Chabany
attached-photo
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff