Тектологиня 80lv• 01 июня в 19:02
Киев - ЧАБАНЫ. Прошу контакты проверенных мастеров по МАНСАРДНЫМ крышам!
Хотим купить мансардную квартиру. Там потеки на потолке. Хозяин говорит - кондансат, т.к. никто не жил. Хочу пригласить мастеров, ктороые осмотрят и скажут вердикт: ск стоит устранение, насколько критично и как часто подобное может происходить. Чтоб понимать, брать ли ту квартиру. Квартира очень нравится.
Леді Душка• 01 июня в 21:42
Ответ дляТектологиня 80lv
Ээээммммм Это трасса на Киев?
Это везде. До Одесской трассы ещё доехать надо, но и её не сильно чистили. А остальные дороги по самим Чабанам и на выезд в Киев, не чистили. Вообще. Ни через Новосёлки, ни через Хотов ( а там вообще дорога на подъём, то просто никто не мог тудой выезжать).
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 21:43
Ответ дляЛеді Душка
Сын 2 года прожил в Нвс. Ездил машиной в Киев на работу.
Леді Душка• 01 июня в 21:45
Ответ дляТектологиня 80lv
Сын жил 2 года в Новоселка. Снимал. Там тихо было. А у вас громко, да?
Ну, сын маму не хотел пугать наверное. В Новосёлках на кладбище прилетело. Несколько гаражей от прилёта выгорело. Частный дом чуток. Общежитие под лесом в последний обстрел пострадало.
Леді Душка• 01 июня в 21:46
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну вот, значит знает как тут с дорогами.
Тектологиня 80lv
• 01 июня в 22:18
Ответ дляЛеді Душка
Гм....