sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_45
Тектологиня 80lv• 01 июня в 19:02

Киев - ЧАБАНЫ. Прошу контакты проверенных мастеров по МАНСАРДНЫМ крышам!

Хотим купить мансардную квартиру. Там потеки на потолке. Хозяин говорит - кондансат, т.к. никто не жил. Хочу пригласить мастеров, ктороые осмотрят и скажут вердикт: ск стоит устранение, насколько критично и как часто подобное может происходить. Чтоб понимать, брать ли ту квартиру. Квартира очень нравится.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 1
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 21:42
31
Ответ дляТектологиня 80lv
Ээээммммм Это трасса на Киев?
Это везде. До Одесской трассы ещё доехать надо, но и её не сильно чистили. А остальные дороги по самим Чабанам и на выезд в Киев, не чистили. Вообще. Ни через Новосёлки, ни через Хотов ( а там вообще дорога на подъём, то просто никто не мог тудой выезжать).

anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 21:43
32
Ответ дляЛеді Душка
Это везде. До Одесской трассы ещё доехать надо, но и её не сильно чистили. А остальные дороги по самим Чабанам и на выезд в Киев, не чистили. Вообще. Ни через Новосёлки, ни через Хотов ( а там вообще дорога на подъём, то просто никто не мог тудой выезжать).
Сын 2 года прожил в Нвс. Ездил машиной в Киев на работу.
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 21:45
33
Ответ дляТектологиня 80lv
Сын жил 2 года в Новоселка. Снимал. Там тихо было. А у вас громко, да?
Ну, сын маму не хотел пугать наверное. В Новосёлках на кладбище прилетело. Несколько гаражей от прилёта выгорело. Частный дом чуток. Общежитие под лесом в последний обстрел пострадало.
crying_face 1
anonim_66
Леді Душка• 01 июня в 21:46
34
Ответ дляТектологиня 80lv
Сын 2 года прожил в Нвс. Ездил машиной в Киев на работу.
Ну вот, значит знает как тут с дорогами.
anonim_45
автор Тектологиня 80lv • 01 июня в 22:18
35
Ответ дляЛеді Душка
Ну, сын маму не хотел пугать наверное. В Новосёлках на кладбище прилетело. Несколько гаражей от прилёта выгорело. Частный дом чуток. Общежитие под лесом в последний обстрел пострадало.
Гм....
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff