sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_209
Файна цьоця• 02 июня в 10:12

Что делать, если после семейных встреч нужен ещё один выходной, чтобы прийти

в себя?
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_194
Соображалочка• 02 июня в 10:13
1
Они нужны - эти встречи?
like 7

anonim_161
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июня в 10:13
2
Не встречаться
like 3
anonim_110
Я Головна• 02 июня в 10:15
3
Як ми можемо порадити, що робити, якщо не в курсі, що вам там роблять. Якщо сім´я токсична, не зустрічатись. Якщо бухаєте, що не можете відійти, думаю зрозуміло що робити.
like 3
anonim_195
осень харашо• 02 июня в 10:17
4
Зустрічатися у вечір п´ятниці (так найменш травматично).
На крайній випадок - в суботу.
anonim_62
IQ 80• 02 июня в 10:19
5
Устраивать семейные встречи в субботу.
anonim_57
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня в 10:22
6
Їхати подалі, від сімейних зустрічей.
Запропонувати зустрічатись в інших членів родини.
Сказати, що зустрічей поки що не плануєте, маєте справи.
Обирайте.
heart 1
anonim_166
Слава Українi• 02 июня в 10:23
7
Закусывать хорошо.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_57
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня в 10:23
8
Ответ дляСлава Українi
Закусывать хорошо.
Якщо ви робите це в неділю ввечері, все одно не врятує. ))
anonim_166
Слава Українi• 02 июня в 10:24
9
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Якщо ви робите це в неділю ввечері, все одно не врятує. ))
Глутаргин еще неплох)

anonim_57
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня в 10:25
10
Ответ дляСлава Українi
Глутаргин еще неплох)
Як на мене, краще побути на самоті з бокалом сухого білого. Але це не для автора.
anonim_166
Слава Українi• 02 июня в 10:26
11
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Як на мене, краще побути на самоті з бокалом сухого білого. Але це не для автора.
Каждому свое)
heart 2
anonim_79
Король дивана• 02 июня в 10:40
12
планировать этот выходной
anonim_6
Царівна Жабка• 02 июня в 11:50
13
У меня такое после всех встреч, компаний и застолий. Очень устаю ментально и нужно, чтобы след.день был выходной
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff