sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_193
Фея_3уровень• Изменено 02 июня в 14:43

Чи є у вас родичі, які не проти того, що вас обстрілюють?

В мене такі батьки, вони на окупованій території з 2014-ого року. Радіють, коли за них «мстяться» і бʼють по Києву. Напряму не говорять, але товсто натякають. Пропаганда - страшна сила. Хоча вони все життя були такими, на кого ця пропаганда була розрахована. Батьки не старі, не пенсіонери.
dislike 3 woman_facepalming 2 pouting_face 1
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_54
Заздрість то погано• 02 июня в 14:42
1
Максимум те, которым параллельно.
crying_face 1

anonim_193
автор Фея_3уровень • 02 июня в 14:43
2
Ответ дляЗаздрість то погано
Максимум те, которым параллельно.
Теж сумно. Сподіваюсь, дальні родичі?
anonim_203
Не гоню• 02 июня в 14:44
3
Є, тітка з Криму.
crying_face 1
anonim_183
Хочу барабульки• 02 июня в 14:44
4
Не знаю, я с ними с 22 года не общаюсь, а их очень много у меня там было.
crying_face 1 like 1
anonim_54
Заздрість то погано• 02 июня в 14:44
5
Ответ дляФея_3уровень
Теж сумно. Сподіваюсь, дальні родичі?
Дядька мой.
crying_face 1
anonim_193
автор Фея_3уровень • 02 июня в 14:45
6
Ответ дляНе гоню
Є, тітка з Криму.
Співчуваю…не хотіла я думати, що вони тепер там всі такі…
woman_facepalming 1 pouting_face 1
anonim_148
МатьЧасть• 02 июня в 14:49
7
Я такие родычи (в глубине души). В 2014-м наслушалась от своих родственников из-под Киева, что это мы виноваты и даже тот факт, что мы в 14-м уехали из Донецка не поменял их взгляды. Столько гадости наслушались. Учителя они, кстати ))
dislike 3 like 3 woman_facepalming 2
anonim_170
культУра• 02 июня в 14:50
8
Ответ дляФея_3уровень
Співчуваю…не хотіла я думати, що вони тепер там всі такі…
Тут же теж радіють, коли на окуповані території прилітає.
dislike 3 like 2
anonim_193
автор Фея_3уровень • 02 июня в 14:52
9
Ответ дляМатьЧасть
Я такие родычи (в глубине души). В 2014-м наслушалась от своих родственников из-под Киева, что это мы виноваты и даже тот факт, что мы в 14-м уехали из Донецка не поменял их взгляды. Столько гадости наслушались. Учителя они, кстати ))
Те, що ви поїхали - насправді дуже показово. Нас у перші тижні війни знайомі з Франека, у яких ми заночували, теж обвинувачували що через нас то все почалося. Так ми якби навіть не зі сходу.

anonim_193
автор Фея_3уровень • 02 июня в 14:56
10
Ответ длякультУра
Тут же теж радіють, коли на окуповані території прилітає.
Одне діло, коли прилітає туди, де в тебе нікого немає. Інша справа - туди, де в тебе рідні. Сприймається це по-різному. Ну і все-таки, по тому місту в Криму, де живуть батьки, ракети ніколи не летіли, тільки дрони. Це не можна порівнювати з «отвєткой» з балістик, калібрів, цирконів, кинджалів, крилатих і всього іншого лайна
woman_facepalming 1
anonim_189
Дама_с_коготками• 02 июня в 14:55
11
Ответ дляМатьЧасть
Я такие родычи (в глубине души). В 2014-м наслушалась от своих родственников из-под Киева, что это мы виноваты и даже тот факт, что мы в 14-м уехали из Донецка не поменял их взгляды. Столько гадости наслушались. Учителя они, кстати ))
А чего только в глубине души? Можно ж пару мемасиков из русских пабликов еще утром закинуть родственникам, так чтоб оценили, осознали и раскаялись.
anonim_219
Ужгород• 02 июня в 14:57
12
Удалено администрацией...
anonim_148
МатьЧасть• 02 июня в 14:58
13
Ответ дляДама_с_коготками
А чего только в глубине души? Можно ж пару мемасиков из русских пабликов еще утром закинуть родственникам, так чтоб оценили, осознали и раскаялись.
У меня больше мозгов, чем у них
anonim_189
Дама_с_коготками• 02 июня в 15:00
14
Ответ дляМатьЧасть
У меня больше мозгов, чем у них
Я вообще с войной пересмотрела все эти ценности родственных связей. Литва, Израиль, США и ну страна-агрессор понятное дело - все, тупо все нас украинцев винят
Ото у меня родственнички подобрались, и я не одна такая.
dislike 1
anonim_142
Туся муся• 02 июня в 15:14
15
Ответ длякультУра
Тут же теж радіють, коли на окуповані території прилітає.
Да, о Старобельске до сих пор не забыли и пляшут
like 1 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_115
Чарівна патика• 02 июня в 15:52
16
Ответ дляМатьЧасть
Я такие родычи (в глубине души). В 2014-м наслушалась от своих родственников из-под Киева, что это мы виноваты и даже тот факт, что мы в 14-м уехали из Донецка не поменял их взгляды. Столько гадости наслушались. Учителя они, кстати ))
Я такие родичи когда на западную летит. Разумеется, вслух об этом не говорю. Остальные области жалко.
like 1
anonim_115
Чарівна патика• 02 июня в 15:53
17
Ответ дляТуся муся
Да, о Старобельске до сих пор не забыли и пляшут
Да..я вообще в шоке с тем о старобельске. Вот после таких тем вообще никого не жалко.
like 1 woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff