sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_101
Xвостокрутелка• 02 июня в 17:04

У кого мама или свекровь любит давать советы без запроса

как вы это мягко тормозите?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_166
побольшомусекретику• 02 июня в 17:05
1
У меня. Никак не торможу

anonim_11
Електрохарчування• 02 июня в 17:06
2
´какая чудесная мысль, я обязательно подумаю над этим´.
dislike 1 woman_facepalming 1 like 1
anonim_94
Перша леді колгоспу• 02 июня в 17:07
3
А вы автор и с мамой и со свекровью в плохих отношениях?
anonim_77
З вишневого садка• 02 июня в 17:07
4
Это нельзя мягко затормозить. Вот прямо секунду назад я бросила трубку и все. Она потом будет разговаривать, как ни в чем не бывало.
Но если просто сказать, что это моё дело, мне не интересно, я не согласна и не бросить трубку- это будет долгая бясячая полемика, которая перерастет в ор.
anonim_77
З вишневого садка• 02 июня в 17:15
5
Ответ дляПерша леді колгоспу
А вы автор и с мамой и со свекровью в плохих отношениях?
Я в хороших.
Но если она говорит - не давай ребёнку жареного, у него больная печень...а ребёнок совершенно здоров...
Или - у тебя все наперекосяк, потому что мусор вечером выбрасываешь, послушайся, я точно знаю.
Или - почему вы все дома без носков и тапок, сейчас же обуйтесь.

Я за 43 года уже не вывожу это слушать.

Вот прямо сейчас говорит - спроси у соседей, решилась ли проблема с вывозом мусора.
Мы новую снимаем, доступа к чату у меня нет.
Отвечаю: да они какие-то не слишком дружелюбные. Будет подходящая возможность - спрошу.
А она: я думаю они нормальные, это ты дичишься.
Что за нах*?
Я просто взяла и сбросила её.
like 5
anonim_56
Блакитна устриця• 02 июня в 17:15
6
стараюсь не общаться с матерью, свекровь более воспитанная женщина и не особо нависает.
like 2
anonim_103
Цідило правди• 02 июня в 17:16
7
Ответ дляЗ вишневого садка
Я в хороших.
Но если она говорит - не давай ребёнку жареного, у него больная печень...а ребёнок совершенно здоров...
Или - у тебя все наперекосяк, потому что мусор вечером выбрасываешь, послушайся, я точно знаю.
Или - почему вы все дома без носков и тапок, сейчас же обуйтесь.

Я за 43 года уже не вывожу это слушать.

Вот прямо сейчас говорит - спроси у соседей, решилась ли проблема с вывозом мусора.
Мы новую снимаем, доступа к чату у меня нет.
Отвечаю: да они какие-то не слишком дружелюбные. Будет подходящая возможность - спрошу.
А она: я думаю они нормальные, это ты дичишься.
Что за нах*?
Я просто взяла и сбросила её.
Тачка плохая, что не вывозишь?
woman_facepalming 3 like 1
anonim_94
Перша леді колгоспу• 02 июня в 17:31
8
Ответ дляЗ вишневого садка
Я в хороших.
Но если она говорит - не давай ребёнку жареного, у него больная печень...а ребёнок совершенно здоров...
Или - у тебя все наперекосяк, потому что мусор вечером выбрасываешь, послушайся, я точно знаю.
Или - почему вы все дома без носков и тапок, сейчас же обуйтесь.

Я за 43 года уже не вывожу это слушать.

Вот прямо сейчас говорит - спроси у соседей, решилась ли проблема с вывозом мусора.
Мы новую снимаем, доступа к чату у меня нет.
Отвечаю: да они какие-то не слишком дружелюбные. Будет подходящая возможность - спрошу.
А она: я думаю они нормальные, это ты дичишься.
Что за нах*?
Я просто взяла и сбросила её.
Вы у мамы живёте?
anonim_77
З вишневого садка• 02 июня в 17:33
9
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вы у мамы живёте?
Нет, конечно

anonim_198
КокошинЭль• 02 июня в 17:36
10
Мама раньше давала. Я агрессивно отвечаю, что взрослая меня воспитывать поздно. Сейчас уже почти не даёт, но очень любит лезть вовсе, с этим не знаю что делать. У них должны быть свои интересы. Когда мама целое лето работала интенсивно, то сил не было на это
like 2
anonim_201
Стильна штучка• 02 июня в 17:43
11
Завдяки порадниці-мовчу))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff