Леди_в_ночи• 02 июня в 21:44
Складенна моя мелкая коллекция)
показать весь текст
11
9
3
1
1
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 22:01
Ответ дляГоворю-балакаю
Не надо ей детей рожать. Вы что! Это же все по женской линии передается.
Отстаньте от меня со своими детьми) они мне не нужны и не интересны) пихаете в каждой теме😃
3
3
1
Говорю-балакаю• 02 июня в 22:02
Ответ дляЛеди_в_ночи
Отстаньте от меня со своими детьми) они мне не нужны и не интересны) пихаете в каждой теме😃
Карина, боже упаси! Все должно на вас и закончиться! Тьфу тьфу тьфу.
5
2
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 22:03
Ответ дляГоворю-балакаю
Карина, боже упаси! Все должно на вас и закончиться! Тьфу тьфу тьфу.
Я не настолько дура, чтоб на зарплату в 45 рожать спиногрызов) себе лучше что куплю
3
3
2
Області пітьми• 02 июня в 22:03
Знаю , где их валом) могу купить и прислать за ваши деньги
Штука около 2-3 евро
Штука около 2-3 евро
постою_послушаю• 02 июня в 22:26
Ответ дляЛеди_в_ночи
Эта?)
У вас две штуки с первым молдом! Вы счастливица! И у них при этом еще и длинные волосы!
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 22:27
Ответ дляпостою_послушаю
У вас две штуки с первым молдом! Вы счастливица! И у них при этом еще и длинные волосы!
Ага) очень их люблю) хочу еще брюнетку и короткостриженную
постою_послушаю• 02 июня в 22:32
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага) очень их люблю) хочу еще брюнетку и короткостриженную
У меня Мидж есть, я после переезда не разбирала ещё, сфоткать не могу, сейчас попробую в интернете найти
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 22:32
Ответ дляпостою_послушаю
У меня Мидж есть, я после переезда не разбирала ещё, сфоткать не могу, сейчас попробую в интернете найти
Они вот силкстоун красивые еще есть
постою_послушаю• 02 июня в 22:40
Вот такая Мидж у меня, куплена в канадском секонде. После этого всех полки с игрушками пересматриваю, но больше таких раритетов не попадалось
постою_послушаю• 02 июня в 22:41
Ответ дляЛеди_в_ночи
Они вот силкстоун красивые еще есть
Фух, фото из интернета. А я прочитала силкстоун и уже подумала, что вы подпольный миллионер
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 22:42
Ответ дляпостою_послушаю
Фух, фото из интернета. А я прочитала силкстоун и уже подумала, что вы подпольный миллионер
Я у мужчины хнык хнык делаю😂нахныкиваю🙃🙂
СкрипяСердцем• 02 июня в 22:48
Ответ дляЛеди_в_ночи
Отстаньте от меня со своими детьми) они мне не нужны и не интересны) пихаете в каждой теме😃
Удалено администрацией...
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 23:03
Ответ дляпостою_послушаю
Фух, фото из интернета. А я прочитала силкстоун и уже подумала, что вы подпольный миллионер
А где вы одежки для своих покупаете?
В танке• 03 июня в 01:58
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я не настолько дура, чтоб на зарплату в 45 рожать спиногрызов) себе лучше что куплю
Та какие дети в таком возрасте.... Поздняк
Показушница• 03 июня в 08:21
Ответ дляЗавтра не пью
Тут недавно вроде как ее номер попал на фото, ее пробили в гет контакт и оказалось что Алина это Карина, хотя она доказывает что это не она
Вот людям не хер делать , пробивать номера .
Несчастные просто , своей жизни нет совершенно
Несчастные просто , своей жизни нет совершенно
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу