Леди_в_ночи• 02 июня в 21:44
Складенна моя мелкая коллекция)
11
9
3
1
1
Единорог_помог• 02 июня в 21:47
У вас тоже детская травма - не было куклы Барби в детстве? ))
3
2
1
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 21:47
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас тоже детская травма - не было куклы Барби в детстве? ))
Да
1
1
Банан-барабан• 02 июня в 21:47
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
6
5
1
Зайканалужайке• 02 июня в 21:48
Ответ дляЗавтра не пью
Хух, хоть где-то порядок
Та да. Стены засрать еще не смогла
2
Зайканалужайке• 02 июня в 21:49
Ответ дляБанан-барабан
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
Вам тех потенциальных детей не жалко?
5
Единорог_помог• 02 июня в 21:49
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да
Я тоже страдала, мне было уже лет 15-16, когда они стали доступны, и уже никто мне ее не купил, время кукол прошло. Но я потом наигралась со своей дочкой.
1
Показушница• 02 июня в 21:49
Класс . Мне арабка больше всего нравится . Никогда не видела такой Барби
3
СкрипяСердцем• 02 июня в 21:49
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас тоже детская травма - не было куклы Барби в детстве? ))
У неї травма мозжечкова
4
2
2
Завтра не пью• 02 июня в 21:50
Ответ дляЗайканалужайке
Та да. Стены засрать еще не смогла
Главное чтобы потом полки хватило, ато будет тоже что и на полу
Показушница• 02 июня в 21:50
Ответ дляБанан-барабан
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
Не всем нужен гемор в виде детей.
2
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 21:50
5
СкрипяСердцем• 02 июня в 21:51
Ответ дляБанан-барабан
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
От тут не згодна, її аборт - це найпрекрасніше рішення, що вона приймала
1
Показушница• 02 июня в 21:51
Ответ дляЗавтра не пью
Хух, хоть где-то порядок
Так это же у Алины грязь . А тут Карина какая то
В танке• 02 июня в 21:51
Ответ дляБанан-барабан
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
Пожалейте детей и мужа.....
Українська зірочка• 02 июня в 21:52
Ответ дляПоказушница
Класс . Мне арабка больше всего нравится . Никогда не видела такой Барби
Я в Германии прозрела. У них здесь и барби африканки есть, и барби в инвалидном кресле.
2
1
Завтра не пью• 02 июня в 21:53
Ответ дляПоказушница
Так это же у Алины грязь . А тут Карина какая то
Тут недавно вроде как ее номер попал на фото, ее пробили в гет контакт и оказалось что Алина это Карина, хотя она доказывает что это не она
1
В танке• 02 июня в 21:53
Ответ дляСкрипяСердцем
От тут не згодна, її аборт - це найпрекрасніше рішення, що вона приймала
Она была беременна?
СкрипяСердцем• 02 июня в 21:54
Ответ дляВ танке
Она была беременна?
Не знаю чи вона, а її образ тутешній - так
В танке• 02 июня в 21:54
Ответ дляЗавтра не пью
Тут недавно вроде как ее номер попал на фото, ее пробили в гет контакт и оказалось что Алина это Карина, хотя она доказывает что это не она
Та она. Притихла теперь, сидит боится, вдруг и правда кто прокрадется...за ее темы
5
СкрипяСердцем• 02 июня в 21:55
Ответ дляПоказушница
Так это же у Алины грязь . А тут Карина какая то
Удалено администрацией...
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 21:55
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я в Германии прозрела. У них здесь и барби африканки есть, и барби в инвалидном кресле.
Африканок и у нас много) и одна с барби шарнирок была в инвалидном кресле) купила, так как она шарнирная) кресло выкинула на мусорку
1
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 21:55
Ответ дляПоказушница
Не всем нужен гемор в виде детей.
Вот именно)😃
Українська зірочка• 02 июня в 21:57
Ответ дляЛеди_в_ночи
Африканок и у нас много) и одна с барби шарнирок была в инвалидном кресле) купила, так как она шарнирная) кресло выкинула на мусорку
Прикольно! У меня взрослый сын, поэтому я только сейчас разбираюсь с барби, когда малявка племяшка приезжает
Завтра не пью• 02 июня в 21:58
Ответ дляВ танке
Та она. Притихла теперь, сидит боится, вдруг и правда кто прокрадется...за ее темы
Осталось выбрать чем травить
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 21:58
Ответ дляУкраїнська зірочка
Прикольно! У меня взрослый сын, поэтому я только сейчас разбираюсь с барби, когда малявка племяшка приезжает
Мне африканки тоже нравятся очень😃
автор
Леди_в_ночи
• 02 июня в 21:59
Ответ дляУкраїнська зірочка
Прикольно! У меня взрослый сын, поэтому я только сейчас разбираюсь с барби, когда малявка племяшка приезжает
А в кресле там милли на шарнирном теле за копейки) кресло выкинуть и отличная шарнирка
1
Говорю-балакаю• 02 июня в 22:00
Ответ дляБанан-барабан
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
Не надо ей детей рожать. Вы что! Это же все по женской линии передается.
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу