sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_199
Леди_в_ночи• 02 июня в 21:44

Складенна моя мелкая коллекция)

attached-photo
attached-photo
heart 11 woman_facepalming 9 like 3 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_212
СкрипяСердцем• 02 июня в 21:45
1
Удалено администрацией...

anonim_60
Завтра не пью• 02 июня в 21:46
2
Хух, хоть где-то порядок
face_with_tears_of_joy 12 heart 1
anonim_22
Единорог_помог• 02 июня в 21:47
3
У вас тоже детская травма - не было куклы Барби в детстве? ))
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_199
автор Леди_в_ночи • 02 июня в 21:47
4
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас тоже детская травма - не было куклы Барби в детстве? ))
Да
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_14
Банан-барабан• 02 июня в 21:47
5
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
woman_facepalming 6 like 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_77
Зайканалужайке• 02 июня в 21:48
6
Ответ дляЗавтра не пью
Хух, хоть где-то порядок
Та да. Стены засрать еще не смогла
face_with_tears_of_joy 2
anonim_77
Зайканалужайке• 02 июня в 21:49
7
Ответ дляБанан-барабан
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
Вам тех потенциальных детей не жалко?
like 5
anonim_22
Единорог_помог• 02 июня в 21:49
8
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да
Я тоже страдала, мне было уже лет 15-16, когда они стали доступны, и уже никто мне ее не купил, время кукол прошло. Но я потом наигралась со своей дочкой.
like 1
noavatar
Специфика• 02 июня в 21:49
9
Дуже гарні ляльки. Приємно дивитися.
like 4 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 3

anonim_147
Показушница• 02 июня в 21:49
10
Класс . Мне арабка больше всего нравится . Никогда не видела такой Барби
heart 3
anonim_212
СкрипяСердцем• 02 июня в 21:49
11
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас тоже детская травма - не было куклы Барби в детстве? ))
У неї травма мозжечкова
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 like 2
anonim_60
Завтра не пью• 02 июня в 21:50
12
Ответ дляЗайканалужайке
Та да. Стены засрать еще не смогла
Главное чтобы потом полки хватило, ато будет тоже что и на полу
anonim_147
Показушница• 02 июня в 21:50
13
Ответ дляБанан-барабан
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
Не всем нужен гемор в виде детей.
like 2
anonim_199
автор Леди_в_ночи • 02 июня в 21:50
14
Ответ дляПоказушница
Класс . Мне арабка больше всего нравится . Никогда не видела такой Барби
Эта?)
attached-photo
heart 5
anonim_212
СкрипяСердцем• 02 июня в 21:51
15
Ответ дляБанан-барабан
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
От тут не згодна, її аборт - це найпрекрасніше рішення, що вона приймала
dislike 1
anonim_147
Показушница• 02 июня в 21:51
16
Ответ дляЗавтра не пью
Хух, хоть где-то порядок
Так это же у Алины грязь . А тут Карина какая то
anonim_64
В танке• 02 июня в 21:51
17
Ответ дляБанан-барабан
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
Пожалейте детей и мужа.....
anonim_37
Українська зірочка• 02 июня в 21:52
18
Ответ дляПоказушница
Класс . Мне арабка больше всего нравится . Никогда не видела такой Барби
Я в Германии прозрела. У них здесь и барби африканки есть, и барби в инвалидном кресле.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_60
Завтра не пью• 02 июня в 21:53
19
Ответ дляПоказушница
Так это же у Алины грязь . А тут Карина какая то
Тут недавно вроде как ее номер попал на фото, ее пробили в гет контакт и оказалось что Алина это Карина, хотя она доказывает что это не она
face_with_tears_of_joy 1

anonim_64
В танке• 02 июня в 21:53
20
Ответ дляСкрипяСердцем
От тут не згодна, її аборт - це найпрекрасніше рішення, що вона приймала
Она была беременна?
anonim_212
СкрипяСердцем• 02 июня в 21:54
21
Ответ дляВ танке
Она была беременна?
Не знаю чи вона, а її образ тутешній - так
anonim_64
В танке• 02 июня в 21:54
22
Ответ дляЗавтра не пью
Тут недавно вроде как ее номер попал на фото, ее пробили в гет контакт и оказалось что Алина это Карина, хотя она доказывает что это не она
Та она. Притихла теперь, сидит боится, вдруг и правда кто прокрадется...за ее темы
face_with_tears_of_joy 5
anonim_212
СкрипяСердцем• 02 июня в 21:55
23
Ответ дляПоказушница
Так это же у Алины грязь . А тут Карина какая то
Удалено администрацией...
anonim_199
автор Леди_в_ночи • 02 июня в 21:55
24
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я в Германии прозрела. У них здесь и барби африканки есть, и барби в инвалидном кресле.
Африканок и у нас много) и одна с барби шарнирок была в инвалидном кресле) купила, так как она шарнирная) кресло выкинула на мусорку
woman_facepalming 1
anonim_199
автор Леди_в_ночи • 02 июня в 21:55
25
Ответ дляПоказушница
Не всем нужен гемор в виде детей.
Вот именно)😃
anonim_37
Українська зірочка• 02 июня в 21:57
26
Ответ дляЛеди_в_ночи
Африканок и у нас много) и одна с барби шарнирок была в инвалидном кресле) купила, так как она шарнирная) кресло выкинула на мусорку
Прикольно! У меня взрослый сын, поэтому я только сейчас разбираюсь с барби, когда малявка племяшка приезжает
anonim_60
Завтра не пью• 02 июня в 21:58
27
Ответ дляВ танке
Та она. Притихла теперь, сидит боится, вдруг и правда кто прокрадется...за ее темы
Осталось выбрать чем травить
anonim_199
автор Леди_в_ночи • 02 июня в 21:58
28
Ответ дляУкраїнська зірочка
Прикольно! У меня взрослый сын, поэтому я только сейчас разбираюсь с барби, когда малявка племяшка приезжает
Мне африканки тоже нравятся очень😃
anonim_199
автор Леди_в_ночи • 02 июня в 21:59
29
Ответ дляУкраїнська зірочка
Прикольно! У меня взрослый сын, поэтому я только сейчас разбираюсь с барби, когда малявка племяшка приезжает
А в кресле там милли на шарнирном теле за копейки) кресло выкинуть и отличная шарнирка
woman_facepalming 1
anonim_217
Говорю-балакаю• 02 июня в 22:00
30
Ответ дляБанан-барабан
Карина зачем вам это? Детство прошло пора за ум взяться родить детей иметь семью мужа. А не жить вот так
Не надо ей детей рожать. Вы что! Это же все по женской линии передается.
face_with_tears_of_joy 3
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff