Білка в колесі• 02 июня в 22:04
Чем можно быстро привести в порядок кожу перед мероприятием, если она тусклая
уставшая и макияж ложится плохо?
бювет_в_обед• 02 июня в 22:13
Я пользуюсь сывороткой с вит С и гиалуронкой, сверху крем.они делают мою кожу напитанной и сияющей
СпайдерВумен• 02 июня в 22:17
холодное домашнее гидрирование - гель адое-вера на 20 минут под пленку
ничевока• 02 июня в 22:26
Хайлайтер на щеки и немного розовых румян( только на нос не мажьте по новомодному)