Заместитель Анонима• 04 июня в 20:03
Лицеи Днепр, очень прошу отзывы
Здравствуйте!
Пожалуйста, Днепр, напишите отзывы о ДОЛИФМП и ЛИТ
Прошли в 8 класс в оба лицея, без подготовительных курсов ( пробовали и в Уал, но не хватило проходного балла)
Не знаем, какой выбрать из двух.
Ищу реальные отзывы об этих лицеях.
Понятно, что буду звонить и выяснять в уч. заведениях, но интересуют в 1ю очередь отзывы от тех, чьи дети там учатся/ учились недавно.
На Советчице по поиску не нашла...
Есть ли укрытия, учеба онлайн/ оффлайн, 5/6 дневка? и другие моменты...и нравится ли вашим детям там?
Поможете? Поделитесь?
Заранее благодарна
Пожалуйста, Днепр, напишите отзывы о ДОЛИФМП и ЛИТ
Прошли в 8 класс в оба лицея, без подготовительных курсов ( пробовали и в Уал, но не хватило проходного балла)
Не знаем, какой выбрать из двух.
Ищу реальные отзывы об этих лицеях.
Понятно, что буду звонить и выяснять в уч. заведениях, но интересуют в 1ю очередь отзывы от тех, чьи дети там учатся/ учились недавно.
На Советчице по поиску не нашла...
Есть ли укрытия, учеба онлайн/ оффлайн, 5/6 дневка? и другие моменты...и нравится ли вашим детям там?
Поможете? Поделитесь?
Заранее благодарна
Головний кошак• 04 июня в 20:06
я в ЛИТе училась, отличный лицей, шикарные учителя и дисциплина.
1
Біле пальто• 04 июня в 21:45
Дочка закончила 10кл. в ДОЛИФМП, все отлично, нравится. Отличная подготовка по профильным предметам (мат., физ.), никаких репетиторов к НМТ. Неделя онлайн\неделя очно, 6дневка, укрытие рядом, в корпусе ДНУ. Питание бесплатное. Учителя отличные, контроль оценок и дисциплины присутствует. Платят стипендию
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу