sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_66
Бадабум• 04 июня в 21:24

Леопардовый принт в вещах уже лучше не покупать?

heart 2 dislike 1 woman_facepalming 1
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_40
Астоновитесь!• 04 июня в 21:24
1
лучше - для чего?
heart 1 woman_facepalming 1

anonim_158
Язвочка• 04 июня в 21:24
2
Лучше купить, показать ляшечки. Хай народ глаз радует.
woman_facepalming 6
anonim_197
Невидимка• 04 июня в 21:25
3
Если вы в душе леопардица, что же теперь прикидываться бежевой мамой?! Нет! Свободу леопарду!
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_66
автор Бадабум • 04 июня в 21:26
4
Ответ дляАстоновитесь!
лучше - для чего?
Для дальнейшего применения вещи .
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_66
автор Бадабум • 04 июня в 21:27
5
Ответ дляЯзвочка
Лучше купить, показать ляшечки. Хай народ глаз радует.
Курточка
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_198
Цветов Мне срочно• 04 июня в 21:27
6
Это от веса зависит вашего
Леопард только от размера 56 и больше допустимо
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_40
Астоновитесь!• 04 июня в 21:27
7
Ответ дляБадабум
Для дальнейшего применения вещи .
и как именно вы ее ’применяете’ ?
что вас смущает в приемении леоперда?
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_66
автор Бадабум • 04 июня в 21:27
8
Ответ дляАстоновитесь!
и как именно вы ее ’применяете’ ?
что вас смущает в приемении леоперда?
А вы?
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_40
Астоновитесь!• 04 июня в 21:28
9
Ответ дляБадабум
А вы?
тема не моя а ваша
это вы в затруднительном положении

андерстенд?
heart 1 woman_facepalming 1

anonim_45
ничевока• 04 июня в 21:30
10
Я ношу, ррррр
like 2
anonim_66
автор Бадабум • 04 июня в 21:31
11
Ответ дляничевока
Я ношу, ррррр
Класс!
anonim_152
ДваДваВісім• 04 июня в 21:37
12
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это от веса зависит вашего
Леопард только от размера 56 и больше допустимо
Необхідно
anonim_158
Язвочка• 04 июня в 21:38
13
Як вам автор))) ?
attached-photo
heart 1
anonim_129
Бесконечность-не предел• 04 июня в 21:38
14
Ответ дляЯзвочка
Лучше купить, показать ляшечки. Хай народ глаз радует.
А ляжки при чем?
heart 1
anonim_199
Папина дочка• 04 июня в 21:38
15
Я купила шубу и шорты леопардовые
heart 1
noavatar
Seehund• 04 июня в 21:42
16
У меня платье леопард на кирпичном фоне.)
heart 1
anonim_213
Нетутешня• 04 июня в 21:43
17
У жиночек ассоциации только с толстыми ляхами и лосинами)
Покупайте, если нравится. Он есть в стильных расцветках, насколько раз видела девушек в штанах под клеш, костюмах такого плана. Смотрится приятно, не вульгарно
heart 2
anonim_205
Голова колгоспу• 04 июня в 21:46
18
О,лєопєрдіца
woman_facepalming 2
anonim_158
Язвочка• 04 июня в 21:47
19
Ответ дляБесконечность-не предел
А ляжки при чем?
По-моєму у леопард не брюхом славиться, а ногами ж...

anonim_129
Бесконечность-не предел• 04 июня в 21:49
20
Ответ дляЯзвочка
По-моєму у леопард не брюхом славиться, а ногами ж...
У меня платье длинное есть. Леопард. Ноги не видно
anonim_158
Язвочка• 04 июня в 21:51
21
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня платье длинное есть. Леопард. Ноги не видно
І що? Носіть. Чи ви будете всяких Калуш слухати. Хто хай хоче, той так скаче)) от і скачіть. Надіюсь на леопёрд не введуть цензуру і РНБО не внесе в реєстр ознак комунізму😂😂🤣🤣🤣🤣
heart 1
anonim_66
автор Бадабум • 04 июня в 21:57
22
Ответ дляНетутешня
У жиночек ассоциации только с толстыми ляхами и лосинами)
Покупайте, если нравится. Он есть в стильных расцветках, насколько раз видела девушек в штанах под клеш, костюмах такого плана. Смотрится приятно, не вульгарно
Спасибо,я примеряла курточку летнюю в H&M,мне хорошо в этом принте.
heart 1
anonim_66
автор Бадабум • 04 июня в 21:58
23
Ответ дляЯзвочка
Як вам автор))) ?
Хорошенький,люблю всех породы кошачих.
anonim_1
Куда_бежать• 04 июня в 22:01
24
купила майку, мне нравится.
heart 1
anonim_85
Вся така шо куди там• 04 июня в 22:31
25
Ответ дляНевидимка
Если вы в душе леопардица, что же теперь прикидываться бежевой мамой?! Нет! Свободу леопарду!
Леопардиня
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_66
автор Бадабум • 05 июня в 07:10
26
Ответ дляВся така шо куди там
Леопардиня
Дура
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff