sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_143
Жирафовое варьенье• 05 июня в 08:44

Вот эти пакеты для мусора очень классные

В магазине тоже есть по такой цене, необязательно доставка
attached-photo
heart 5 like 2 dislike 1
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_143
автор Жирафовое варьенье • 05 июня в 08:45
1
Новус
heart 1 woman_facepalming 1

anonim_10
Просто красавица• 05 июня в 08:52
2
140 грн?
Капец. Я за 32 беру),были 29,подорожали
woman_facepalming 4 like 3
anonim_166
Яжбоматусяблін• 05 июня в 08:52
3
Ответ дляПросто красавица
140 грн?
Капец. Я за 32 беру),были 29,подорожали
100 штук?
like 4
anonim_143
автор Жирафовое варьенье • 05 июня в 08:53
4
Именно с завязками смотрите, можно спутать
woman_facepalming 1
anonim_10
Просто красавица• 05 июня в 08:54
5
Ответ дляЖирафовое варьенье
Именно с завязками смотрите, можно спутать
Мне не нужны завязки
woman_facepalming 6 like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_143
автор Жирафовое варьенье • 05 июня в 08:54
6
Они сложаны в рулоне так прикольно, их не надо отрывать
woman_facepalming 5
anonim_200
Обращеница• 05 июня в 08:55
7
Ответ дляЖирафовое варьенье
Они сложаны в рулоне так прикольно, их не надо отрывать
Может у меня основная цель покупки мусорных пакетов, это именно возможность отрывать их от рулона.
face_with_tears_of_joy 10 like 1
anonim_143
автор Жирафовое варьенье • 05 июня в 08:56
8
Ответ дляОбращеница
Может у меня основная цель покупки мусорных пакетов, это именно возможность отрывать их от рулона.
Они рвуться , если не качественные
face_with_tears_of_joy 1
anonim_200
Обращеница• 05 июня в 08:56
9
Ответ дляЖирафовое варьенье
Они рвуться , если не качественные
Я мастер своего дела, у меня не рвутся
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3 like 2

anonim_28
ГороховаЯ• 05 июня в 09:08
10
Я уже накупила, классные пакты
anonim_143
автор Жирафовое варьенье • 05 июня в 09:15
11
Ответ дляГороховаЯ
Я уже накупила, классные пакты
Какие?
anonim_100
Морожена_курка• 05 июня в 09:20
12
завязки не люблю. люблю с ручками.
like 2
anonim_103
Слава Українi• 05 июня в 09:20
13
Пакеты как пакеты
Я не люблю цветные, признаю только чёрные
like 2
anonim_163
Смешнюча• 05 июня в 09:21
14
Спасибо автор, неплохая цена. И с завязками очень удобно
like 2
anonim_28
ГороховаЯ• 05 июня в 09:24
15
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какие?
Те, что Вы скинули
heart 1
anonim_34
Джавеліна• 05 июня в 09:40
16
Ответ дляЖирафовое варьенье
Они сложаны в рулоне так прикольно, их не надо отрывать
А мне это показалось жутко неудобным, надо потом остаток обратно прокрутить чтоб спрятать хвост. Цена хорошая, я тоже беру, либо такие:
Смотрю что дешевле, весь фрекен бок хороший
attached-photo
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff