Жирафовое варьенье• 05 июня в 08:44
Вот эти пакеты для мусора очень классные
В магазине тоже есть по такой цене, необязательно доставка
5
2
1
Яжбоматусяблін• 05 июня в 08:52
Ответ дляПросто красавица
140 грн?
Капец. Я за 32 беру),были 29,подорожали
Капец. Я за 32 беру),были 29,подорожали
100 штук?
4
Просто красавица• 05 июня в 08:54
Ответ дляЖирафовое варьенье
Именно с завязками смотрите, можно спутать
Мне не нужны завязки
6
4
1
автор
Жирафовое варьенье
• 05 июня в 08:54
Они сложаны в рулоне так прикольно, их не надо отрывать
5
Обращеница• 05 июня в 08:55
Ответ дляЖирафовое варьенье
Они сложаны в рулоне так прикольно, их не надо отрывать
Может у меня основная цель покупки мусорных пакетов, это именно возможность отрывать их от рулона.
10
1
автор
Жирафовое варьенье
• 05 июня в 08:56
Ответ дляОбращеница
Может у меня основная цель покупки мусорных пакетов, это именно возможность отрывать их от рулона.
Они рвуться , если не качественные
1
Обращеница• 05 июня в 08:56
Ответ дляЖирафовое варьенье
Они рвуться , если не качественные
Я мастер своего дела, у меня не рвутся
4
3
2
автор
Жирафовое варьенье
• 05 июня в 09:15
Ответ дляГороховаЯ
Я уже накупила, классные пакты
Какие?
Джавеліна• 05 июня в 09:40
Ответ дляЖирафовое варьенье
Они сложаны в рулоне так прикольно, их не надо отрывать
А мне это показалось жутко неудобным, надо потом остаток обратно прокрутить чтоб спрятать хвост. Цена хорошая, я тоже беру, либо такие:
Смотрю что дешевле, весь фрекен бок хороший
Смотрю что дешевле, весь фрекен бок хороший
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу