Майская киска• 05 июня в 09:56
Сніданок на схудненні 37
Добрий ранок, смачного всім!!!
показать весь текст
9
8
1
1
Дай подивлюся• 05 июня в 23:42
Ответ длябибизяна
Я подробно ответила на этот вопрос в теме «Сніданок на схудненні 10» на странице 6
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3842199
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3842199
Дякую! Мені таке подобається, спробую зготувати.
І ваші прийомі їжі також подобаються
І ваші прийомі їжі також подобаються
2
автор
Майская киска
• 06 июня в 10:52
Ответ длявре_Динка
Навіть не взлумайте кидати свої теми зі сніданками із за буллерш місцевих!
Не буду!!! )))
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу